Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[РУ ОБТ] Охота
Автор темы: w1ndblow
Дата создания: 10.10.2015 22:04
[РУ ОБТ] Охота

Охота - одно из ремесел в Black Desert которое позволяет убивать живность, в основном морскую, с помощью ружья и получать ценный дроп (мясо, камни и прочее).
Конечно же, для охоты нам понадобится ружье. На первое время сгодится тренировочное ружье, которое можно взять в аренду. Такое ружье можно взять у нпс Лиано Пьетро, он же Гильдмастер в городе Велия.


Получив ружье, нам становится доступен квест у торговца рыбой Крио, который стоит неподалеку.


Задание предельно простое, подстрелить пару чаек, которые так мешают бедному рыбаку. Одеваем ружье, встаем на изготовку (ЛКМ) и прицелившись стреляем по чайкам (ЛКМ)


Настреляв нужно количество чаек, возвращаемся к Крио за наградой. Квест ежедневный, поэтому первое время тренируемся на чайках, а набрав пару уровней можно охотиться на дичь посерьезней.


Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 20.10.2015 в 22:19.
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: [РУ ОБТ] Охота
Какой пруф от этого всего? Мясо в какие рецепты? Кожа для крафта чего? Короч гайд ***венький

Аватар для WindMadness_renamed_844031_02082021
Писaтель
Регистрация:
26.08.2011
Re: [РУ ОБТ] Охота
Сообщение от NkTOZZ:
Какой пруф от этого всего? Мясо в какие рецепты? Кожа для крафта чего? Короч гайд ***венький
Все рецепты можно посмотреть по базе. А тут просто и понятно , как начать данное ремесло Для меня полезно было
Re: [РУ ОБТ] Охота
сори за некропост, но гайд актуалный!!1
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: [РУ ОБТ] Охота
Сообщение от Геннадий Букин:
сори за некропост, но гайд актуалный!!1
Да ниболта он не актуальный. Ни мест прокачки, ни мобов которых можно убивать, тем более в реалиях медии

Аватар для KpoBo100k_renamed_1229584_15062020
Читатель
Регистрация:
09.01.2016
Re: [РУ ОБТ] Охота
серьги с охоты вибить можно неплохие
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [РУ ОБТ] Охота
Сообщение от Геннадий Букин:
сори за некропост, но гайд актуалный!!1
ниче, братан, но некропостеров не люблю
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: [РУ ОБТ] Охота
Хз, но выдра не дает этот квест, хотя за чаек платит исправно.

Ваши права в разделе