Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.08.2015 16:45
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сегодняшний день полон событий, связанных с коллекционной карточной игрой Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Исполнительный продюсер Гамильтон Чу и старший дизайнер Майк Донаис поднялись на сцену на выставке gamescom 2015 и рассказали игрокам о наиболее интересных нововведениях дополнения «Большой турнир».

Поединок (Joust)

Совершенно невозможно представить себе турнир без рыцарских поединков, ставших традиционным атрибутом таких мероприятий. В дополнении «Большой турнир» принцип поединков благородных воителей будет реализован на уровне игровой механики.

Появляясь из колоды, существа смогут вступать друг с другом в поединки, устраивая что-то наподобие небольшого боя в рамках дуэли игроков. В ходе такого «поединка» игроки достают из своих колод по случайному существу.

Для победы игроку нужно достать из колоды карту с большей стоимостью маны, чем у карты противника. Награды за победу в поединке зависят от бросившего вызов существа, однако игрокам следует стремиться к тому, чтобы выйти из драки победителями.

Бонус за высокий ранг

С этого месяца в журнале заданий каждого игрока будет указываться наивысший ранг, которого ему удалось достичь за месяц игры. Это станет неплохим подтверждением личных успехов.

А еще тех, кто достигнет 19-го ранга (и выше), ждут небольшие награды за их достижения. В конце каждого сезона игроки, достигшие высоких рангов, будут получать сундуки с сокровищами, содержащие рубашку для карт текущего сезона (ее можно получить за участие в рейтинговых играх), как минимум одну золотую карту и немного чародейной пыли.

Содержимое сундука зависит от того, какого ранга вам удастся достичь в ходе сезона. К примеру, игрок, хотя бы раз достигший 17-го ранга в течение сезона, получит обычную золотую карту, 20 ед. чародейной пыли и рубашку для карт.

Новые карты

На выставке gamescom 2015 были продемонстрированы новые карты для Hearthstone: Heroes of Warcraft (изображения можно найти во втором сообщении).

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"

Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
У карты "Воришка", какой-то арт странный на мой взгляд

Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Т.е. теперь мало просто достичь 20 ранга что бы получить рубаху?
Аватар для Dark_Rix_renamed_687723_08012022
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сообщение от Feid:
Т.е. теперь мало просто достичь 20 ранга что бы получить рубаху?
Надо 19й
Сообщение от Nature:
А еще тех, кто достигнет 19-го ранга (и выше), ждут небольшие награды за их достижения.
Аватар для Observer_renamed_640112_13072022
Старожил
Регистрация:
24.11.2008
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Шаману дали заклинание дрова. и пары лет не прошло

Сообщение от kilosbxl:
мене очень сложно различить гетеросексуала от гомика. поэтому лучше от них держаться подальше, на всякий случай.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сообщение от Feid:
Т.е. теперь мало просто достичь 20 ранга что бы получить рубаху?
20ый - просто рубашка

19ый и выше - рубаха + карты и пыль

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сообщение от Kjuubi:
19ый и выше - рубаха + карты и пыль
Походу до 17го только пыль. в общем награды так себе, зависание на 20 максимум сдвинется на 19
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Мне никогда не стать легендой, поэтому я просто перестал утруждать себя игрой на рейтинг, сейчас же появился новый стимул, это хорошо. Хартстоунс идут в верном направлении.

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сообщение от zvezdopad:
Мне никогда не стать легендой, поэтому я просто перестал утруждать себя игрой на рейтинг, сейчас же появился новый стимул, это хорошо. Хартстоунс идут в верном направлении.
во во. 1раз легендой был и всё сысла раньше не было. да и сейчас даже с мелкими бонусами не будет
Аватар для Dark_Rix_renamed_687723_08012022
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сообщение от Abyzz:
во во. 1раз легендой был и всё сысла раньше не было. да и сейчас даже с мелкими бонусами не будет
Ну как я понял чем выше уровень тем больше бонус.
За легенду наверное пыли нормально насыпят, только зачем она нужна тем кто взял легенду я хз ))
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сообщение от Dark_Rix:
Ну как я понял чем выше уровень тем больше бонус.
За легенду наверное пыли нормально насыпят, только зачем она нужна тем кто взял легенду я хз ))
У меня вот лично фетиш, хочу скрафтить все легенды золотыми к примеру. Уже 17 легенд золотых:) (Я не донатил в игру, но играю с начала ее запуска)

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Норм, сезон обычно заканчиваю на 10-12 ранге, лень просто откатывать вин стрики, теперь еще золотые карты больше пыли за это будут давать, быстрее пересяду на норм мидренж колоды
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Буду краток: БОЛЬШЕ РАНДОМА БОГУ РАНДОМА!

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Случайностей не бывает

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Ничего так обнова намечается
Аватар для Observer_renamed_640112_13072022
Старожил
Регистрация:
24.11.2008
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Вот вроде новая обнова, однако нет того чувства, которое было перед гвг, что что-то существенно изменится. На моей памяти обнова с нерфом Лироя и птахи сделали для меты больше чем целые дополнения.

Сообщение от kilosbxl:
мене очень сложно различить гетеросексуала от гомика. поэтому лучше от них держаться подальше, на всякий случай.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Буду краток: БОЛЬШЕ РАНДОМА БОГУ РАНДОМА!
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"
Сообщение от Observer:
нерф Лироя
Ой не говори - серпом по яйкам. Я его даже распылять не стал, оставил на память

Может кому пригодится - вот список всех известных карт из дополнения Большой турнир: http://www.hearthhead.com/cards?filter=cs=15

Ваши права в разделе