Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.07.2015 09:17
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Дополнение Strongholds для MMORPG Neverwinter уже совсем близко, и сейчас самое время взглянуть на доспехи, которые достанутся искателям приключений, принесшим славу своим гильдиям.

Независимо от того, достигли ли вы 70 уровня недавно или уже до зубов вооружились добычей из подземелий и в режиме доминирования, в Strongholds найдется снаряжение для всех.

Игрокам, лишь недавно достигшим 70 уровня, или тем, кому пока не удалось добыть снаряжение в подземельях или в режиме доминирования, прекрасно подойдут гильдийские доспехи 125 уровня предметов (PvE и PvP).

Гильдийские доспехи можно приобрести на рынке от 2 уровня за знаки гильдии. Эту валюту вы будете получать в награду за любые взносы в казну гильдии, которые вам предстоит делать в рамках прохождения контента этого дополнения.

С дополнительной информацией о казне гильдии можно ознакомиться в предыдущей статье: Ненасытный зверь. Тем, кто мечтает о превосходстве над другими гильдиями в новом PvP-режиме предстоящего дополнения Stronghold Siege, будет предоставлен новый престижный комплект PvP-доспехов Lionsmane со 140 уровнем предметов, который можно дополнительно улучшить до 142 посредством вливания стихий.

Для получения доспехов Lionsmane требуется накопить печати триумфа, знаки гильдии и новые предметы, которые появятся с выходом Stronghold Siege – захваченные знамена. Знамена добываются во время осады крепостей, и за победу или упорную борьбу выдается большее их количество.

Даже в кажущейся безнадежной битве или будучи уверенными в своей победе, приложив еще немного усилий, весь ваш отряд будет должным образом вознагражден. Если же вам больше по вкусу всей гильдией бороться с ужасными монстрами, новые доспехи Dragonflight идеально вам подойдут.

Это мощное снаряжение 140 уровня может быть дополнительно улучшено до 142 посредством вливания стихий. Доспехи соответствующих цветов выполнены в драконьем стиле под стать четырем драконам из стаи, и одним только видом подтверждают мастерство охотника на драконов.

Для получения доспехов Dragonflight требуется накопить печати защитника, знаки гильдии и новые когти драконьей стаи. Когти можно заработать за победу над двумя и более драконами в новом гильдийском событии Greed of the Dragonflight (доступно в крепости).

Скооперируйтесь со своей гильдией, чтобы сразить этих свирепых чудовищ и получить мощнейшие доспехи в мире Neverwinter.

Когда будете готовы потратить кровно заработанные когти, знамена или знаки гильдии, или же если вам захочется ознакомиться с ассортиментом предметов непосредственно у прилавка, посетите оружейную гильдии – это ближайший к казне магазин.

И для приобретения гильдийских доспехов рынок должен быть 2 уровня, что касается комплектов Lionsmane и Dragonflight – 3 уровень рынка для аксессуаров, 4 уровень для поножей, наручей, шлема и торса.

Эти требования к уровню применяются независимо от того, есть ли у вас нужные ресурсы. Повысить уровень рынка можно, делая вклады в казну, после чего лидер или любой участник гильдии с соответствующими полномочиями сможет улучшить сооружение.

В Neverwinter: Strongholds разработчики проделали большую работу для создания понятной системы получения добычи, в которую также входит четкое обозначение максимального количества валюты в описании и информация об источниках заработка валюты непосредственно в тех магазинах, где она используется.

Кроме того, в коллекциях для нового снаряжения теперь подробно рассказывается, как его можно получить. Если для комплекта требуется несколько видов валют, для каждого приводится отдельное объяснение.

(c) GoHa.Ru
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Симпотно

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Ingigerda_renamed_710115_22012024
Маньяк
Регистрация:
19.11.2009
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Симпотно
Симптомно...
Прости, не удержалась.
Пока что все выглядит симпатично, будет интересно посмотреть.
Жаль что костюмы покупаются только за значки гильдии.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от Nature:
дополнительно улучшить до 142 посредством вливания доната.
Поправил

Аватар для ДедНубас_renamed_1209628_16112020
Читатель
Регистрация:
15.07.2015
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Красивые доспехи. Жаль в GW2 такого нет - там что не скин , то полное убожество. Только полуголые телки с мечами ...
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
ей бы движок графический прикрутить чуть получше и было бы практически идеально)

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от beRRR:
ей бы движок графический прикрутить чуть получше и было бы практически идеально)
Ей бы от багов хотя бы чутка вылечится и было бы отлично.
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от Kravich:
Ей бы от багов хотя бы чутка вылечится и было бы отлично.
может быть, но когда в последний раз играл багов не особо заметил)

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Годно, дизайнеры у них что надо.. над сказать ;)
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от beRRR:
может быть, но когда в последний раз играл багов не особо заметил)
Лол, там все еще присутствуют баги, которые я репортил полтора года назад
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от ДедНубас:
Красивые доспехи. Жаль в GW2 такого нет - там что не скин , то полное убожество. Только полуголые телки с мечами ...
Ну и жирный же вброс.
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
Регистрация:
13.02.2010
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Бронька красивая
Аватар для chksrg_renamed_1139245_11042020
Читатель
Регистрация:
24.05.2014
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Паладины решают
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от Kravich:
Лол, там все еще присутствуют баги, которые я репортил полтора года назад
может если присматриваться)) я играл в свое удовольствие) ничего критичного не замечал, а мелкие мог элементарно пропустить

Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Кошмар, похоже на утренник в детском саду: няшечки . Что же эти убогие китайцы с НВН сделали- нет им прощенья!

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от beRRR:
может если присматриваться)) я играл в свое удовольствие) ничего критичного не замечал, а мелкие мог элементарно пропустить
Мне вот интересно, каким местом ты играл, если не замечал: "рыгающих" Берсов, Магов, которые с помощью фита, который почему-то прокал как бешеный, нагибали все что движется, Рог, которые не смотря даже на слабый шмот, ломали лицо хорошо одетым папкам ибо опять таки из-за сломанного фита, противник "таял" на глазах. Это так, на вскидочку, вон уже скоро будет наверное пол года, как не могут камень огня (в пушке) починить для Лучников, за данжи, которые багами народ пробегал сотнями, как-то даже говорить не хочется. И ты этого всего не видел? Ну ок
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от Kravich:
Мне вот интересно, каким местом ты играл, если не замечал: "рыгающих" Берсов, Магов, которые с помощью фита, который почему-то прокал как бешеный, нагибали все что движется, Рог, которые не смотря даже на слабый шмот, ломали лицо хорошо одетым папкам ибо опять таки из-за сломанного фита, противник "таял" на глазах. Это так, на вскидочку, вон уже скоро будет наверное пол года, как не могут камень огня (в пушке) починить для Лучников, за данжи, которые багами народ пробегал сотнями, как-то даже говорить не хочется. И ты этого всего не видел? Ну ок
Какой камень огня? Что такое фит у магов? "рыгающие" Берсы? Парень, ты о чем вообще? я просто фанат вселенной, а не ММО задрот. Прокачался 2 чарами и закончил на этом. В ПВП вообще не лазил. Ты думаешь мне было дело до твоих багов? Если они мне не мешают играть, то зачем их замечать? так что прежде чем писать, давай ты будешь головой думать? Надеюсь договорились.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от beRRR:
В ПВП вообще не лазил.
Тогда все ясно
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от Kravich:
Тогда все ясно
парень, у тебя явно какие-то проблемы...

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от beRRR:
парень, у тебя явно какие-то проблемы...
Мнение пвешного краба, очень для меня важно, продолжай
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от Kravich:
Мнение пвешного краба, очень для меня важно, продолжай
ты стараешься выпендриваться тем, что ты задрот ПВП? мне так это надо расценивать? я написал о том, что не заметил багов, а тыв итоге зачем-то перевел все на личности и еще меня пытаешься принизить, обзывая крабом))) боже, тебе же 26 лет уже даже больше сказать нечего) хорошо, сойдемся на том что ты про,а я краб. Надеюсь в жизни тебе это пригодится. Не хочу вести беседу с великовозрастной дубиной

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от beRRR:
ты стараешься выпендриваться тем, что ты задрот ПВП?
Я стараюсь быть объективным, потому что в отличии от тебя, увидел весь контент игры, во всех модулях, а ты после того как зацепил краем глаза чутка контента, сделал вывод, что в игре явных багов нету. О чем дальше с тобой вести диалог, я хз, могу лишь пожелать удачи.
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
Сообщение от Kravich:
Я стараюсь быть объективным, потому что в отличии от тебя, увидел весь контент игры, во всех модулях, а ты после того как зацепил краем глаза чутка контента, сделал вывод, что в игре явных багов нету. О чем дальше с тобой вести диалог, я хз, могу лишь пожелать удачи.
ты читать умеешь? было прописано, что конкретно Я багов критичных не заметил, поэтому мне было комфортно. Я о себе говорил, а не о том, что их там по умолчанию нету. Так что давай закончим этот бессмысленный разговор

Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Блог разработчиков Neverwinter: Новая экипировка в Strongholds
после ваншотаюших мобов неохотно возвращаться


Ваши права в разделе