Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Автор темы: Ivan7Park
Дата создания: 16.06.2015 05:25
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка


Всем привет! Сегодня прошла конференция Майкрософт, было много релизов, очки дополнительной реальности, а также масса интересных проектов, которые, безусловно, не остались без внимания. Но от взгляда журналистов скрыто то, как это проходило, и что за люди, которые сидели в середине зала и наблюдали за проведением выставки, а это были мы.





Все началось буквально за день, когда с 13 на 14 июня собрались люди в кол-ве 500 человек возле магазина Майкрософт с одной целью, быть приглашенными в качестве VIP гостей на проведение брифинга и закрытой вечеринки. Мы получили бейджи и пропуска на выставку, а также, футболки, но к сожалению размера XS или S(small) было ограниченное кол-во, и многим пришлось носить майки размера Large  Это было весело.



В 7:30 утра 15 июня, нам было сказано придти в комплекс, где проходил брифинг XBOX, нас радостно встретили, накормили, объяснили, что будет происходить и повели в зал, который был очень красивый, это вы могли видеть по видео конференции.





Единственное в чем была заминка, это отказ на разрешение фотографировать, при этом Crew говорили, что фотографировать пока не началась конференция можно, а охрана после 10 секунд после разрешения, подходила и всем говорила, что фотографировать запрещено.

После самой конференции, и после того как выпустили всех репортеров, нас повели в зал где мы собирались до начала конференции, там стояли ланчбоксы (индейка, вегетарианский, свинина), которые мы взяли с собой в автобус. Далее было самое интересное! Ведь после самой конференции мы отправились на закрытую вечеринку XBOX на которой было масса подарков и возможность поиграть в игры, которые вы могли видеть на конференции, среди игр были такие как : Fable:Legends, Gears of War, Forza, Cuphead и другие.









Ланчбокс представлял из себя: яблоко, пченье, чипсы, два больших сендвича и соусы к ним.





Клуб находился в Даунтауне Лос-Анджелеса, к нашей радости не далеко от дома и Стаплес центра, где будет проходить Е3.





Сам клуб был красиво украшен под стиль XBOX, бесплатная еда, музыка, подарки, возможность поболтать с разработчиками игр и многое другое.



Многие разделились, появились очереди к стендам с играми, возможности сфотографироваться с разработчиками, а также получить плакат с автографом.









Стенд Tomb Raider приготовил для всех необычное мороженое, которое готовилось с помощью криогенна!







Стенд игры Halo:Guardians предлагал всем желающим собрать фигурки из конструктора Lego(или Megablocks т.к. подарки были от этой марки), при этом, желающих было много! В Америке такие увлечения идут на ура!









Если вы соскучились по олд скул играм, то была уникальная возможность насладиться игрою в них, от одной из них - Battletoads, игроки не отлипали и стенд был занят всегда.



Для тех, кто любит музыку, была организованна возможность собрать свою банду и поиграть в RockBand. Многие уже были опытными игроками и с удовольствием играли на самой высокой сложности.





За разработчиками Gears of War выстроилась, пожалуй, самая большая очередь, при этом у многих уже были фотографии с ними т.к. они сопровождали нас с момента получения приглашений.



Рецепт приготовления уникального плаката на память:




Также было много командных соревнований, которые предлагала игра GIGANTIC.





Вокруг стенда с Gears of War всегда тоже было много народу.

Сами разработчики и ребята из команды XBOX ходили и разговаривали со всеми, и конечно, фотографировались со всеми желающими.









Ну и сама команда разработки игр помогала и была частью большой семьи, которую XBOX собрал на время проведения конференции и самой Е3.







Всем приятной Е3: 2015!
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Мне кажется журналистам показали меньше чем тебе!
Крутой рассказ!
Мне тоже удалось попасть на закрытую тусу, но я отстоял в очереди 90 минут, а потом еще в клубе очередь в 30 минут чтоб 10 минут поиграть в HALO5 Warzone. А народу вот сейчас вечером было миллион =(

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от Sirotin:
Мне тоже удалось попасть на закрытую тусу, но я отстоял в очереди 90 минут, а потом еще в клубе очередь в 30 минут чтоб 10 минут поиграть в HALO5 Warzone. А народу вот сейчас вечером было миллион =(
как хало-то ? расскажи хоть
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от lapsik:
как хало-то ? расскажи хоть
Нам дали поиграть только в PvP Warzone, суть в отбивания базы у НПС, прокачки и захвату базы противника.
Все динамично и быстро, постепенно открывается оружие с ростом уровня и техника как наземная так и воздушная.
Если иметь прямые руки под джойстик можно рулить и разруливать, у меня с шутанами беда пока, так что я через раз убивал соперников =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от Sirotin:
Нам дали поиграть только в PvP Warzone, суть в отбивания базы у НПС, прокачки и захвату базы противника.
Все динамично и быстро, постепенно открывается оружие с ростом уровня и техника как наземная так и воздушная.
Если иметь прямые руки под джойстик можно рулить и разруливать, у меня с шутанами беда пока, так что я через раз убивал соперников =)
спасибо за ответ, пока сидишь в США купи себе Kontrolfreek FPS Ultra цена копеечная, очень поможет тебе с шутанами на консолях
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от lapsik:
купи себе Kontrolfreek FPS Ultra
в чем плюс этих насадок? радиус увеличивается? У меня вот с шутанами проблем не было, но иногда пальцы устают вращать стихи
Где бы в России их заказать.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от Железный Арни:
в чем плюс этих насадок? радиус увеличивается? У меня вот с шутанами проблем не было, но иногда пальцы устают вращать стихи
Где бы в России их заказать.
ну если по простому - удобнее пальцам, сцепление лучше и чуть точнее углы подбирать можно, но это только касательно тех что я привёл у меня только они, а так посмотри лучше у них на сайте какие тебе больше подойдут, и там же заказывай, всё очень оперативно и нормально приходит
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от lapsik:
ну если по простому - удобнее пальцам, сцепление лучше и чуть точнее углы подбирать можно, но это только касательно тех что я привёл у меня только они, а так посмотри лучше у них на сайте какие тебе больше подойдут, и там же заказывай, всё очень оперативно и нормально приходит
Что-то я в их разнообразии потерялся просто. Спасибо за объяснение. ЗП получу - обязательно закажу.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от Железный Арни:
Что-то я в их разнообразии потерялся просто. Спасибо за объяснение. ЗП получу - обязательно закажу.
у меня друг взял для гонок, V-образный такой офигенно говорит вообще помогает, вся моя Дестини тусовка играет с Ultra и говорят очень помогает, советую заказывать либо пак либо сразу несколько чтобы потестить, благо цена радует
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от Moshart:
Всем привет! Сегодня прошла конференция Майкрософт
привет, хотел спросить сам то ты во что играл, что понравилось либо запомнилось больше, какие игры ожидал увидеть ну и т.д

Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Сообщение от Airung:
привет, хотел спросить сам то ты во что играл, что понравилось либо запомнилось больше, какие игры ожидал увидеть ну и т.д
Не во что не играл, но запомнилась Cupheads, очень понравился стиль и за ней стояло много народу для того чтобы поиграть. Еще показалась интересной игра Gigantic.
Re: E3 2015: Брифинг XBOX и закрытая вечеринка
Это всё конечно интересно, но почему игоры не показали?

Ваши права в разделе