Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые наборы в русской версии ArcheAge
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 15.05.2015 14:32
Новые наборы в русской версии ArcheAge

В игровом магазине русской версии MMORPG ArcheAge появились два набора: "Коралловые острова" и "Лазурная лагуна". Из этих наборов вы можете получить ценные предметы. О них можно прочитать в спойлере "Райский уголок". В добавок к этому все персонажи 45-го уровня и ниже, не появлявшиеся в игре с 15 марта, до 16 мая получат по почте персональные предметы: свиток быстрого обучения I (10 шт.) и фолиант боевой подготовки I (10 шт.). Описание предметов доступно в спойлере "Рукописи мудрецов".

Друзья!

Помните ли вы Прозрачную лагуну, что находится на юго-востоке Долгой косы? Многие из вас, если не бывали там, то хотя бы слышали об этом чудесном уголке Западного континента. Белоснежные пляжи, кристально чистая морская вода, коралловые рифы — что и говорить, лагуна давно стала излюбленным местом для отдыха мирных жителей ArcheAge. В отличие от них, у бесстрашных героев зачастую совсем нет времени на такие безмятежные путешествия — а иначе кто же будет спасать мир? Но теперь у каждого игрока появилась возможность заполучить кусочек Прозрачной лагуны в свое безграничное пользование!


В игровом магазине вновь появились два новых замечательных набора: «Коралловые острова» и «Лазурная лагуна». В каждом из них вы найдете великолепный бельведер, бассейн с лазурной водой и декоративный предмет для дома — пальму в горшке. Отдохните на побережье, не выходя из дома!


Содержимое наборов идентично, различается только цвет крыши бельведера. Все предметы в коробочке — персональные. Кроме того, их можно приобрести только один раз на аккаунт и нельзя подарить. Продажи наборов закончатся со стартом профработ 11 июня.

Состав набора

  • Спецпроект: бельведер

Этот восхитительный дворец не только привнесет в вашу жизнь немного роскоши, но и станет прекрасным местом для отдыха после тяжелых странствий.

Бельведер с розовой крышей



Бельведер с бирюзовой крышей




  • Бассейн с лазурной водой

Незаменимый предмет в преддверии жаркого лета! Возлежать в этом бассейне не только приятно, но и полезно: проведя в нем 30 секунд, персонаж получит эффект «Жабры», позволяющий дышать под водой в течение 30 минут. Эта возможность доступна только один раз в день.

  • Пальма в горшке

Это тропическое растение выгодно подчеркнет самобытность интерьера вашего дома.


Стоимость наборов «Лазурная лагуна» и «Коралловые острова» — 800 кристаллов каждый.

Напоминаем, что с помощью жетона на 150 кристаллов вы можете приобрести кристаллы не только на сайте, но и у других персонажей. Ищите предмет на аукционе и покупайте его за игровое золото: полученные кристаллы можно потратить в том числе и на предметы из игрового магазина!

Известные ошибки игрового магазина
  • В описании предмета «Бассейн с лазурной водой» указано некорректное время его использования для получения эффекта «Жабры» — 5 минут. На самом деле для получения эффекта нужно провести в бассейне всего 30 секунд.

Источник


Герои!

Библиотека Эрнарда хранит много секретов, и это большая удача — иметь возможность прикоснуться к тайным знаниям. Древние мудрецы умели проводить время с пользой, чтобы в максимально короткие сроки достичь отличных результатов, и некоторые из них поделились своим опытом на бумаге. Исследователи обнаружили рукописные свитки и фолианты: описанные в них приемы помогут тем, кто, возможно, уже не надеется догнать соперников в мастерстве.


Все персонажи 45-го уровня и ниже, не появлявшиеся в игре с 15 марта, до 16 мая получат по почте персональные предметы: свиток быстрого обучения I (10 шт.) и фолиант боевой подготовки I (10 шт.). При их использовании герой получает прибавку к опыту (свиток) и полезные эффекты (фолиант). Эффект длится 15 минут (I-V ранги), после чего предметы можно использовать снова, получив улучшенный эффект и предмет следующего ранга: всего таких рангов 6. Свиток и фолиант можно применять одновременно.




Свитки и фолианты можно использовать каждые 15 (I-V) и 30 (VI) минут, при этом срок хранения составляет 30 (II-V) и 45 (VI) минут. Если предметы не использовать, то они исчезают спустя указанное время. Отсчет времени идет, даже если персонаж находится вне игры.

С VI ранга свитки и фолианты можно повторно использовать неограниченное количество раз, при этом получая бонусы и непередаваемый специальный предмет:
  • фрагмент сертификата владельца трактора — при использовании свитка быстрого обучения VI;
  • фрагмент сертификата владельца гарпунного катера – при использовании фолианта боевой подготовки VI.




Объединив в инвентаре 70 фрагментов сертификатов, можно получить трактор или гарпунный катер соответственно.

Бонусы свитков быстрого обучения:


Обратите внимание, что прибавка к опыту работает при охоте на монстров и занятии ремеслом. Бонус неактивен для опыта, полученного при выполнении заданий.

Бонусы фолиантов боевой подготовки:


Свитки, фолианты и неиспользованные фрагменты сертификатов будут окончательно удалены после профилактических работ 28 мая.

Желаем приятной игры!

Источник


ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.7 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Помощь новичкам в раскачке - это неплохо. Значит можно было и не торопиться.
А раз пошла такая пьянка, может и максимальный уровень с обновлением поднимут. Будет кстати
Последний раз редактировалось Dexa_renamed_933637_09122022; 17.05.2015 в 09:18.
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Сообщение от Dexa:
Помощь новичкам в раскачке - это неплохо. Значит можно было и не торопиться.
Не новичкам, а блудным сыновьям. В принципе тем, кто ныл, что "АА сдулась", а теперь поглядывает на Леву и прочие соблазны - самый вариант возвращаться в игру без проблем. Жаль, я тут опростоволосилась: буквально позавчера с подругой бегали, которая решила возвратиться в ААшечку после долгого перерыва, яя ей показала, что да как. А подождали бы до выходных - было бы еще проще.
Аватар для ole-lykoie_renamed_1035479_30072021
Маньяк
Регистрация:
05.04.2013
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Найти бы место под бельведер, я б поставила, хорош, но большой очень.
И даже не важно, что у меня уже всего недвижимого слишком много.
Аватар для Yogeg_renamed_624074_28012024
Старожил
Регистрация:
16.08.2008
Разбойник
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Сообщение от Dexa:
омощь новичкам в раскачке - это неплохо. Значит можно было и не торопиться.
А раз пошла такая пьянка, может и максимальный уровень с обновлением поднимут. Будет кстати
Сообщение от SofaSofa:
Не новичкам, а блудным сыновьям. В принципе тем, кто ныл, что "АА сдулась", а теперь поглядывает на Леву и прочие соблазны - самый вариант возвращаться в игру без проблем. Жаль, я тут опростоволосилась: буквально позавчера с подругой бегали, которая решила возвратиться в ААшечку после долгого перерыва, яя ей показала, что да как. А подождали бы до выходных - было бы еще проще.
Сообщение от ole-lykoie:
Найти бы место под бельведер, я б поставила, хорош, но большой очень.
И даже не важно, что у меня уже всего недвижимого слишком много.
Все 3 сообщения явно от лица мыла написаны, уже не знаете как рекламировать это уг?

скажи мне что такое аое, и я тебе скажу в чем ты не прав) (С)
Я тот, кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...
Злобный нарушитель корейских законов
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
написал райз, ждущий бдо

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Сообщение от Dimasik082:
написал райз, ждущий бдо
зашел на огонек)

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Dolgonos_renamed_1073998_26012022
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Сообщение от Yogeg:
Я тот, кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...
Сообщение от Yogeg:
рекламировать это
Видиш плюсы а потом перерабатываешь их в гов...негатив. Не надо так
Аватар для Yogeg_renamed_624074_28012024
Старожил
Регистрация:
16.08.2008
Разбойник
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Сообщение от Dimasik082:
аписал райз, ждущий бдо
уже не жду




Сообщение от Dolgonos:
Видиш плюсы а потом перерабатываешь их в гов...негатив. Не надо так
еще один

скажи мне что такое аое, и я тебе скажу в чем ты не прав) (С)
Я тот, кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...
Злобный нарушитель корейских законов
Аватар для Nagvaret_renamed_914733_17122021
Маньяк
Регистрация:
28.03.2012
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Бельведеры красивые, но бесполезные. Не для бородатых манчкинов вобщем. Но красивые, можно и поставить.
Аватар для ole-lykoie_renamed_1035479_30072021
Маньяк
Регистрация:
05.04.2013
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Сообщение от Nagvaret:
Бельведеры красивые, но бесполезные. Не для бородатых манчкинов вобщем. Но красивые, можно и поставить.
Осторожнее, сейчас тебя за то, что ты назвал симпатичные домики симпатичными тоже в спец-агенты запишут.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: Новые наборы в русской версии ArcheAge
Сообщение от Nagvaret:
Не для бородатых манчкинов вобщем.
Ох, кот бы говорил (с)
Как раз бородатые манчкины собирают все, до чего способны дотянуться.

Ваши права в разделе