Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 28.11.2014 19:14
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Вот и он, вот и новый тизер-трейлер! Ихха! Ура! Ну или что там кричат в таких случаях?


Немного о личном. Кому именно про трейлер - этот абзац можете пропустить. Итак, я очень люблю классическую трилогию и как-то не совсем люблю новую трилогию ЗВ. Причем части 5 и 6 я смотрел вообще в кинотеатре, в детстве, а вот 1-3 уже дома, на видеокассетах, так как в то время в кино нам их просто не привезли. Поэтому и отношение к франшизе у меня очень перекошенное в сторону классической серии, где все было тепло и лампово, не то, что стада Джа-Джа-Бинксов в новых сериях.

Итак, тизер маленький, показали всего понемногу, но в итоге можно сказать, что не показали толком ничего.

Сначала что? Видимо, Татуин, хотя не исключено, что это какие-то другие пески, благо в далекой-далекой галактике песков на планетах может быть много и разных.

Чернокожий молодой человек в костюме штурмовика и девушка, поднимающая на своем летательном аппарате тучи пыли - возможно, это они, наши новые герои.

Новый катящийся по своим делам робот на шаре выглядит... убого, на мой взгляд.

Полеты на республиканских истребителях - одни из лучших кадров тизера.

Сит с мечом - вот это главная "фишка" трейлера. Многие сразу кинулись обсуждать, что это за меч такой, и мол это совсем "не канон", но... но все-же это было уже придумано как в комиксах, так и в довольно старой уже игре для Nintendo DS (Star Wars: The Clone Wars: Jedi Alliance). Так что настоящих фанатов это тоже не удивило.

А вот что действительно порадовало, так это ТА САМАЯ звуковая тема и Тысячелетний Сокол!

Но - зачем столько банальщины в ролике? Такой скучный текст кому нужен-то был?

Понятное дело, что вот это все, что мы видели - до релиза фильма через год вообще может не дожить. Абрамс, который сидит в кресле режиссера, не раз в роликах к своим фильмам использовал кадры, которые затем терялись где-то при монтаже или вообще рисовались для трейлера, да и не он один.

Говорить при этом про сюжет тоже рано, ведь нам пока не дали ничего, кроме заголовка, который как бы можно использовать вообще как угодно.

Одно из всего этого понятно - уровень графики будет достойным и современным, но, учитывая, кто это все делает, даже это было ясно еще до всех трейлеров, сразу после анонса.

В итоге, тизер как бы есть, но он не дает ровно никакой информации о том, что нас ждет в итоге. Набор штампов и бессвязных кадров под бодрую музыку, посмотрев который, запоминается только меч. Не самый лучший первый Звездных Войн 7 на экраны, как по мне.

Даже этот ролик смотрелся лучше, честное слово:


Подождем трейлера.

Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Да ладно? Фанатский трейлер смотрится лучше тизера? Серьезно?
А вот с Йоды лоллировал
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Сообщение от Helldiver:
Да ладно? Фанатский трейлер смотрится лучше тизера? Серьезно?
в фанатском трейлере есть смысл! и фансервис! и ништяки!
в оф.трейлере есть только графика...
Аватар для Крон_renamed_912000_26032020
Фанат
Регистрация:
18.03.2012
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Остается гадать что за Лорд Ситов в тизере - и надеяться на то, что личность он масштабов хотя бы Дарта Крайта (или он сам, что было бы вообще здорово)!
А на счет меча - выглядит он действительно слегка нелепо. С одной стороны - это такой шаг в сторону от приевшейся самурайщины, которой образ джедаев и ситов оригинальной трилогии просто таки про-во-нял, в сторону европейской средневековой военной традиции...
С другой стороны - практическое применение им придумать сложно - защититься им особо не выйдет, ведь гарда ("крестовина") вполне себе разрубаема мечем олдскульным

зы: вангую появление такого же меча в шопе СВ:ТОР-а в обозримом будующем, СС эдак за 1200

Покой - то ложь, лишь страсть реальна,
В страстях черпаю я Силу,
Сила дает мне могущество,
Могущество путь к победам,
Победы разорвут мои оковы,
и Сила освободит меня.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Тизер смотрится так как надо - с сочной картинкой, недосказанностямии невероятно интригующе.
У фильмов абрамса тизеры вообще зашибись. Чего стоит только первый тизер стар трека 2009 года - его я пересмотрел раз 20.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
я вот терпеть не могу когда в трейлерах\тизерах спойлерят весь сюжет да еще и места из концовок

бои на икс-вингах есть, световые шашки есть. мне достаточно

очень даже правильно не показывают сюжет к зв7. ибо нефиг
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Как бы... несмотря на скепсис многих поклонников серии, я в новой трилогии отношусь довольно позитивно. Вот только меч этот тут явно лишний. Надеюсь, Абрамс это поймет (исходя из бурной реакции в этих ваших интернетах) и уберет это убожество с глаз долой.


мои заметки об играх
Аватар для sazan_renamed_614120_27072023
Маньяк
Регистрация:
15.06.2008
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Я так понимаю, у них фишка - каждый раз показывать новый дизайн меча: двухклинковый у дарта мола, у графа дуку с кривой рукояткой... Теперь вот такой крестик, режущий гардой хозяина)
Аватар для apaxnid_renamed_749384_05032020
Читатель
Регистрация:
13.06.2010
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Вангую рождение какого нибудь убер мега крутого ребёнка, который будет обладать убер силой, и за которого будет идти битва между джедаями и ситхами в фильме :)
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Сообщение от apaxnid:
Вангую рождение какого нибудь убер мега крутого ребёнка, который будет обладать убер силой, и за которого будет идти битва между джедаями и ситхами в фильме :)
Боян же уже)

мои заметки об играх
Аватар для FomaDima
Фанат
Регистрация:
27.02.2007
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Сообщение от Helldiver:
Да ладно? Фанатский трейлер смотрится лучше тизера? Серьезно?
А вот с Йоды лоллировал
+1 Да и в целом от фанатских видео по зв всегда плохо было, много много не нужной "воды". Реально когда смотришь так и тянет силой к унитазу.


Цитата:
начала что? Видимо, Татуин, хотя не исключено, что это какие-то другие пески, благо в далекой-далекой галактике песков на планетах может быть много и разных.
Так 4 ставлю. Бал снизил, так как пески есть на разных планетах не только в далёкой-далёкой галактике. Ну и вводить новую пустынку бессмысленно не правда ли? (Хотя всё возможно. Но шанс мизерный)

Цитата:
Чернокожий молодой человек в костюме штурмовика и девушка, поднимающая на своем летательном аппарате тучи пыли - возможно, это они, наши новые герои.
Логично, что они должны быть ими так как нам их показали. Да и по возрасту как раз подходят для детей Люка Хана и Леи ) Интересно парнишка чей =) (Хана и Леи ) Хотя он может не быть ихним ребёнком просто былобы забавно )

Цитата:
Новый катящийся по своим делам робот на шаре выглядит... убого, на мой взгляд.
Прикольный маленький дройд. Правда соглашусь, мячик на котором левитирует голова дройда, моняб было както покруче сделать, то реально на мячик похож. Хотя для тизера сойдёт на все 100%. Может он даже не попадёт в фильм. ) Хотя всёравно он классный.

Цитата:
Полеты на республиканских истребителях - одни из лучших кадров тизера.
Так уже лучше. Да там все кадры хороши.

Цитата:
Сит с мечом - вот это главная "фишка" трейлера. Многие сразу кинулись обсуждать, что это за меч такой, и мол это совсем "не канон", но... но все-же это было уже придумано как в комиксах, так и в довольно старой уже игре для Nintendo DS (Star Wars: The Clone Wars: Jedi Alliance). Так что настоящих фанатов это тоже не удивило.
Ну хоть ктото не стал придираться. Да даже еслибы не было придумано. Я прощеб сказал... большинство накинулось что драться таким мечём нельзя... В ответ моня сказать проще - они форс юзеры - обьяснять чтото ещё необходимо ?

Цитата:
А вот что действительно порадовало, так это ТА САМАЯ звуковая тема и Тысячелетний Сокол!
Но - зачем столько банальщины в ролике? Такой скучный текст кому нужен-то был?
Угу такой текст не обходим. В идеале всё можно сократить так (звук наслаждения Гомера или радость Питера + хвинги сокол и т.д =) Но они додумываются жаловаться что рецензия маловата и не блещет интелектом =) для минутного тизера при этом ярко выражая что это дикий сорказм, который по сути приводит их же сарказм в замкнутый круг и делает его же не логичным и в действительности моня как раз смеятся над тек кто его написал =).

Цитата:
Даже этот ролик смотрелся лучше, честное слово:
Нененененене Даже думать о такм даже страшно. Ну раз уже подумали - реально вам хотелосьбы в тизире увидеть старые кадры из фильма ? Проще их пересмотреть что кстате и сделал сегодня )

Цитата:
Тизер смотрится так как надо - с сочной картинкой, недосказанностямии невероятно интригующе.
У фильмов абрамса тизеры вообще зашибись. Чего стоит только первый тизер стар трека 2009 года - его я пересмотрел раз 20.
и тут +1
Даже когда 2 фильм выходил шёл на фильм думая. Что я всё видел в трейлере. В кино был приятно удивлён =).

Про сюжет ну как было сказано - используется писанина Лукаса.. Ну насколько её будут изменять и терзать только ему одному будет видно. Но у него было писанины минимум к 12 фильмам ну или в планах были(учитывая отснятые)
Последний раз редактировалось FomaDima; 30.11.2014 в 21:00.
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Сообщение от FomaDima:
Да и по возрасту как раз подходят для детей Люка Хана и Леи ) Интересно парнишка чей =) (Хана и Леи
Очевидно же! Леи и Чубаки

мои заметки об играх
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Сообщение от .DarkFess:
Очевидно же! Леи и Чубаки
Чубаки и Джаббы
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Это вполне может быть история о Джейне и Джейсене Соло.

Кому интересно - больше подробностей о персонажах по ссылке.

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D...BE%D0%BB%D0%BE

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Самое врмя постить вот такое
Аватар для AufWiedersehen_renamed_1057929_20122023
Маньяк
Регистрация:
29.06.2013
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
С этим "нолангенийинтерстелларфильмвека" сложилось ощущение, что люди НФ посмотрели первый раз за сознательную жизнь и их накрыло вау-эффектом. Да, хороший фильм, более чем зрелищный, но с кучей недосказанностей, неточностей и упрощений, хоть у них консультантом типа Кип Торн был и всё такое.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Сообщение от AufWiedersehen:
С этим "нолангенийинтерстелларфильмвека" сложилось ощущение, что люди НФ посмотрели первый раз за сознательную жизнь и их накрыло вау-эффектом. Да, хороший фильм, более чем зрелищный, но с кучей недосказанностей, неточностей и упрощений, хоть у них консультантом типа Кип Торн был и всё такое.
Мне в интерстелларе было как-то не до вау-эффектов НФ.

Это такая тенденция, в которую удачно приехали и Нолан и Макконахи. Экзистенциализм, разговоры о вечном, вечные проблемы и вечные пути их решений.

За этот год потресения для меня были большие, больше чем от интерстеллара, когда я смотрел первый раз True Detective и Leftovers. Что-то сломалось там в Америке. Теперь там делают очень серьезное кино.

Поэтому дело у Нолана не фантастике, а в философии.

Фильм шедеврален и ему не нужен никакой вау-эффект

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от apaxnid:
Вангую рождение какого нибудь убер мега крутого ребёнка, который будет обладать убер силой, и за которого будет идти битва между джедаями и ситхами в фильме :)

Зовем Хабенского на роль отца ребенка?
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 04.12.2014 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars 7 - ОМГ! Новый меч! И другие банальности...
Запощу сюда эти уже боянчики :)



Ваши права в разделе