Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.11.2014 10:18
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft

После запуска дополнения Warlords of Draenor для MMORPG World of Warcraft было выявлено несколько неполадок, в результате которых игроки преждевременно получили доступ к экипировке, приобретаемой за очки завоевания.

Эти очки (а иногда и сами предметы экипировки) можно было получить в различных зонах, включая Ашран, несмотря на то, что сезон PvP еще не начался. Разработчики исправили эти неполадки, и теперь получить очки завоевания, а также предметы экипировки, приобретаемые за них, уже не удастся.

Однако чтобы грядущий сезон PvP никоим образом не пострадал, сотрудники Blizzard Entertainment должны также принять меры и в отношении полученных некоторыми игроками очков завоевания и соответствующих предметов экипировки.

Итак, перед открытием 1-го сезона PvP в Warlords of Draenor, которое состоится 2 декабря, разработчики World of Warcraft конвертируют все полученные игроками очки завоевания в очки чести. Подобная процедура проводилась ими по окончании уже прошедших сезонов PvP в прошлом.

Все очки чести свыше лимита (который составляет 4000 очков) будут конвертированы в золото в соотношении 35 серебряных монет на 1 очко чести. Все предметы экипировки необузданного гладиатора (за очки завоевания), имеющиеся у игроков, будут заменены на соответствующие предметы экипировки необузданного бойца (за очки чести).

И как и обещал исполнительный продюсер World of Warcraft Джей Аллен Брэк, все игроки, чьи учетные записи были активны по состоянию на 14 ноября, получили 5 бесплатных дней игры в качестве компенсации за неудобства, возникшие в первые дни запуска Warlords of Draenor.

Эта компенсация действует в Америке, Европе, Австралии и Океании. Бесплатное игровое время будет начислено на все учетные записи, подходящие под данные требования, приблизительно в течение суток.


Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
А народ так радовался, что "обманули" систему...
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
Когда новый ПвП сезон? Хочу Расчеплять
Аватар для S1ee1_renamed_943706_07112021
Маньяк
Регистрация:
05.09.2012
Re: Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
Сообщение от Alborosie:
А народ так радовался, что "обманули" систему...
Систему не на...обманешь
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
а у меня почему-то шмотки "претендента" показываются на бг 710 илвл и статы больше, когда "бойца" 705. хотя на них вообще другой уровень написан в описании
но если смотреть по хп, то бойца лучше, чем претендента.
или эт мне кэш просто удалить надо?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
Сообщение от EvilNightWolf:
Когда новый ПвП сезон? Хочу Расчеплять
3 декабря
Аватар для Garsuk
Фанат
Регистрация:
13.03.2009
Re: Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
Вчера пошёл значит в колизей, выйграл - выхожу - смотрю огр стоит торговец у которого эпик шмот для турнира - ну всё думаю затарюсь) Хорошо что купил только одну шмотку
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
так турнирный шмот возле арены в награнде продается за голду
Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor для World of Warcraft
А я не успел купить ничего пофигу

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart

Ваши права в разделе