Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Представляем новый Торговый пост
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.09.2014 16:42
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Представляем новый Торговый пост
В рамках грядущего обновления September 2014 Feature Pack мы введем изменение, над которым работали долгое время: совершенно новый Торговый пост (Trading Post)! Мы вложили много труда в оптимизацию наиболее распространенных действий и прояснение того, что происходит при использовании поста. В рамках оптимизации мы снизили объем усилий, необходимых для получения нужных вещей, значительно расширили возможности поиска и фильтрации, а также фундаментально переработали пользовательский интерфейс.

Куда делись все вкладки?

Прежде в пользовательском интерфейсе Торгового поста использовались четыре вкладки: Browsing, Selling, History и Pick-Up. Мы не меняли фундаментальным образом эту структуру, но ее реализация была полностью переработана. Мы пришли с четырьмя вкладками интерфейса к навигации, более схожей с Gem Store, так что теперь переключение между ними будет практически мгновенным. Для этого потребовалось полностью переделать "фасад" Торгового поста, но результаты того стоили.


В ходе этого процесса вкладка Pick-Up была удалена, но мы не думаем, что вы будете скучать по ней. Мы создали совершенно новый способ сбора ваших монет и товаров - Delivery Box (Ящик доставки). Что замечательнее всего, он доступен всегда, независимо от того, в какой секции Торгового поста вы находитесь. Вы всегда можете мгновенно узнать, есть ли монеты или товары, которые надо забрать, и, конечно же, он автоматически обновляется после завершения новых сделок. Вы также можете расширить его, чтобы получать больше информации о товарах, ожидающих посещения вами представителя Black Lion Trading Company.

Просмотр, поиск и фильтры

В Trading Post всегда доступно огромное количество товаров, что является одним из достоинств поистине глобальной экономики. Независимо от того, что именно вам нужно, вы почти всегда могли найти того, кто это продает. Но у того, что в Trading Post продается множество товаров, есть один досадный недостаток - могут быть сложности в нахождении желаемого товара! Первое воплощение Торгового поста не так уж хорошо предоставляло информацию о предложениях пользователям, так что мы упорно работали над улучшением этой ситуации.

Чтобы облегчить поиск важных для вас товаров, мы сконцентрировались на двух разных, но взаимосвязанных способах использования Торгового поста: просмотре (для тех, кто не знает точно, что именно им нужно) и поиске (для тех, кто положил глаз на конкретный товар).

Важнейшим шагом к тому, чтобы навести порядок в процессе просмотра товаров, было обеспечение показа в Trading Post разумных и простых в выборе категорий, согласующихся с интересами пользователей. Мы отошли от идеи открытия панели лишь для того, чтобы перейти к фильтрам и категориям более высокого уровня, и вместо этого поместили фильтры и категории на постоянно присутствующую панель с левой стороны. Теперь стало проще, чем когда-либо, просматривать товары и перемещаться между категориями.

Поиск всегда был встроен в процесс пользования Торговым постом и мы работали над тем, чтобы усовершенствовать его и убедиться, что после этого обновления он станет лучше, чем когда-либо ранее. Поиск теперь интегрирован с категориями просмотра с левой стороны, так что вы с легкостью сможете сузить круг поиска до определенных категорий. Поиск по всей совокупности данных Торгового поста по-прежнему прост, но теперь вы можете заметно облегчить этот процесс, отфильтровав его до именно тех товаров, которые вам нужны.


Эти новые, легкие в понимании категории просто оптимизировали способ фильтрации товаров. Возможно, это самый заметный аспект того, как мы усилили работу доступных вам фильтров, но, разумеется, не единственный.

В число расширенных возможностей фильтрации при поиске в Trading Post входят:
  • Категория (полностью реорганизована, чтобы лучше соответствовать ожиданиям)
  • Подкатегория (также полностью реорганизована)
  • Редкость
  • Уровень
  • "Доступно сейчас" (Available now) - ограничивает результаты поиска лишь товарами, имеющимися в продаже
  • Внутри категорий Armor и Weapons доступны характеристики вроде power и precision (и многие другие)
  • Профессия теперь является фильтром, доступным внутри категорий Armor и Weapons: в Armor будет применяться фильтр типа брони (легкая, средняя, тяжелая), а в Weapons будут отфильтровываться лишь типы оружия, подходящие вашему персонажу.
  • Размер сумки
  • Дисциплина крафтинга и ее уровень

Добавление этих новых возможностей фильтрации стало хорошим началом, но также было важно улучшить видимость ваших текущих настроек фильтрации.

Кроме того, во время охоты за той самой вещью, идеально дополняющей ваш внешний вид, слишком легко "перефильтроваться", оставшись без полезных результатов поиска. К счастью, мы внесли в процесс поиска пару усовершенствований, которые должны помочь. Теперь фильтры применяются к результатам поиска незамедлительно, так что вам будет проще понять, движетесь ли вы к полезному результату. Торговый пост теперь показывает вам, какие именно фильтры вы применили к списку результатов, любой из этих фильтров вы можете убрать, просто кликнув по нему. Таким образом, вы никогда не будете удивлены результатами поиска, если вдруг забыли, что оставили включенным один из подробных фильтров.

Покупка и продажа

Важной частью работы было определить те области Торгового поста, где вы производите схожие операции, и убедиться в том, что все они работают одинаково. Вы можете увидеть результаты нашей работы в новых категориях с левой стороны, в сумках, во вкладках сделок или в едином окне фильтров над товарами. Вероятно, это наиболее очевидные вещи при покупке и продаже товаров.

Одна из важнейших задач, касающихся Торгового поста, - убедиться, что пользователи понимают, что происходит. Не так уж часто встречается игровой рынок, который работает скорее как фондовый рынок, а не как аукцион, и это означает, что нам нужен обмен сообщениями в больших объемах. Понятные сообщения и полезные своевременные отзывы наиболее важны в тот момент, когда вы собираетесь потратить немного золота или продать одну из добытых с трудом вещей из вашего инвентаря.

И у покупок, и у продаж в Trading Post есть огромное множество схожих свойств: оба процесса сфокусированы на товарах, и там, и там присутствует выбор количества товаров, обоим идет на пользу показ существующих списков товаров, помогающих принять наилучшее решение. Чем больше мы смотрели на это, тем больше убеждались, что сможем создать решение, которое унифицирует процесс купли-продажи

Получение всех подробностей о товарах

Новое единое диалоговое окно предоставляет вам более интуитивный и интерактивный способ покупки, продажи или просто проверки рынка на предмет наличия товара из любой области нового Торгового поста. Мы сделали это диалоговое окно доступным независимо от того, в какой области Торгового поста показан товар. Таким образом, вы всегда можете проверить текущий рынок насчет определенного товара, не выходя при этом из созданной вами очереди поиска.


Это новое диалоговое окно также пытается помочь вам лучше понимать результаты ваших действий. Теперь, когда вы покупаете или продаете, ваш предложенный список торговли незамедлительно отображается в пользовательском интерфейсе рядом с другими существующими списками. Мы выяснили, что это может быть очень полезно при обучении игроков, не знакомых с Торговым постом, тому, что все эти данные означают на самом деле, а также служит полезной проверкой разумности сделки для опытных торговцев.

Продажа

Возможно, самая полезная вещь в Trading Post - это возможность продавать вещи из инвентаря независимо от того, в каком месте Тирии вы находитесь. Эвон Гнашблейд потратил годы и значительные ресурсы на создание необходимой инфраструктуры, позволяющей вам продавать ваши товары из самых мрачных и негостеприимных уголков Тирии, а теперь вам предстоит пожинать плоды. Я бы не сказал, что он сделал это исключительно ради вашей выгоды (непохоже, чтобы он делал нечто подобное), но на самом деле возникает именно такое ощущение. Когда вы путешествуете по миру, почти всегда разумнее продавать ваши ненужные вещи и ресурсы через Торговый пост, чем сдавать их ближайшему торговцу.

Учитывая, что продажи через Торговый пост настолько важны для игроков, мы понимали, что обеспечение этого процесса должно быть высококачественным. Мы обратили внимание на то, что лучше продавать ваши товары через Торговый пост, чем сдавать их торговцу, но если этот процесс будет неудобным, то игроки правомерно будут его игнорировать. У нас было множество обсуждений по поводу того, что должны из себя представлять продажи через Торговый пост, и теперь мы довольны тем, к чему привели нас эти беседы.

Самое очевидное изменение продаж в новом Trading Post - ваши товары больше не сортируются по имени. Теперь товары показываются в том же порядке, что и в вашем инвентаре. Все ваши экипированные сумки показываются слева, как и категории при просмотре рынка. В интерфейсе продаж также учитывается невидимая сумка, что позволяет вам защитить наиболее ценное имущество от случайной продажи. На случай, если вы завершили особо щедрые в плане наград подземелье или WvW-сражение, и перегружены вещами, мы также создали текстовое фильтрование в реальном времени.

Кроме того, важно было улучшить видимость пошлины, взимаемой при использовании Торгового поста. Прежде мы показывали вам стоимость размещения товара и предполагаемую прибыль, но при этом не учитывалась пошлина, уплачиваемая в пользу торговой сети при каждой успешной сделке. Корм для всех этих птиц, доставляющих ваши изделия в Торговый пост, стоит недешево (во всяком случае, так заявляет Эвон). Это было лучше, чем ничего, но мы получали много отзывов о том, что предполагаемая прибыль сбивает с толку, ведь в ней не учитываются все пошлины. Новый интерфейс Торгового поста точно показывает как стоимость размещения товара, так и пошлину за совершение сделки, так что во время продаж больше не должно возникать никаких сюрпризов.

Сделки

Вкладка My Transactions (Мои сделки) не претерпела таких серьезных изменений, как остальные части Торгового поста, но разумеется, мы не забыли и про нее. Важное изменение заключается в том, что эта вкладка, как и остальные, получила боковую панель навигации, делающую высокоуровневую фильтрацию текущих и прошлых сделок как можно более простой. Также произошли некоторые низкоуровневые организационные изменения в показе выставленных вами на продажу товаров, чтобы переключение между секциями было "бесшовным" и плавным.

Эта переработка навигации делает получение высокоуровневого обзора ваших действий в Trading Post куда более простым.

Улучшенная технология для более быстрого Торгового поста

На самом деле, мы никогда не делали секрета из того факта, что Торговый пост - это самое обычное веб-приложение, созданное для работы внутри игры. Расположение частей интерфейса подобным образом дало нам множество удобств. Но также это принесло нам уникальные в своем роде затруднения, как в плане соответствия остальному игровому интерфейсу, так и в плане обеспечения приемлемого быстродействия. Определенно, самый серьезный видимый недостаток этого решения заключался в медленной начальной загрузке всей панели Black Lion Trading Company. Значительная часть работы над общим улучшением Торгового поста была сфокусирована на быстродействии с технологической точки зрения. С этой целью мы вводим в игру совершенно новый движок просмотра (browser engine) Строя новый Торговый пост на основе этого нового и более быстрого движка, мы заодно сместили наши технические решения в сторону ускорения работы.

Если взглянуть на общую картину того, сколько времени тратилось на загрузку старого Торгового поста, то это был один из наиболее долгих процессов. Нам удалось добиться серьезных улучшений быстродействия, обновив игровой клиент, так что теперь встроенный браузер сможет получать доступ к уже известным игре вещам. У нас нет причин скачивать иконку для внутриигрового предмета с серверов Торгового поста, ведь она уже имеется в игровых файлах. Такая же оптимизация была произведена и в отношении базовой информации о предметах - имя, описание, цена у торговца. В новом Trading Post мы избегаем обращения к серверу, если это возможно, в результате растет быстродействие.

Мы еще не закончили

Все основные технические изменения были сделаны не только ради быстродействия. Когда мы проводили время за поиском того, что нам нравилось в предыдущем воплощении Торгового поста (и потратили еще больше времени на то, что не нравилось!), нам стало ясно, что новый подход нужен для того, чтобы удостовериться, что мы сможем продолжать вводить усовершенствования. Старый Торговый пост создавался небольшой командой в очень сжатые сроки, но в этот раз гораздо больше людей внесли свой вклад и им было предоставлено куда больше времени. Это привело к созданию объективно лучшего продукта, которым мы очень гордимся. Кроме того, этот продукт удобнее для нас в плане внесения исправлений и обновлений, что также очень важно.

Мы в ArenaNet стараемся персматривать заново создаваемые нами вещи, как внутри студии, до выхода новых игровых возможностей, так и после получения отзывов от наших игроков. И Торговый пост не является исключением. Потребовалось некоторое время, чтобы мы пришли к этой переработке, но мы надеемся, что вам понравится пользоваться ею так же, как нам нравилось над ней работать.

Напомним, что вы сможете увидеть новый Торговый пост своими глазами после выхода обновления September 2014 Feature Pack, так что заходите в игру во вторник, 9 сентября, и убедитесь во всем сами!
__________
Оригинал.

Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Представляем новый Торговый пост
Ну и отлично.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Представляем новый Торговый пост
Их игра в статичном состоянии вообще бывает?

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Представляем новый Торговый пост
Давно пора, действительно точно описали наконец проблемы бывшего аука.
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: Представляем новый Торговый пост
Сообщение от Лецидей:
Их игра в статичном состоянии вообще бывает?
Если под "статичном" подразумевается стояние как в русской версии RFOnline, то нет.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для Romanovv
Гигант мысли
Регистрация:
30.06.2013
Космос
Re: Представляем новый Торговый пост
Отличные изменения. В документах какой то Азиатской фирмы так же просочилась информация о аддоне в 2015 году и трех новых локализациях, в том числе Русской.
Re: Представляем новый Торговый пост
Сообщение от Romanovv:
Отличные изменения. В документах какой то Азиатской фирмы так же просочилась информация о аддоне в 2015 году и трех новых локализациях, в том числе Русской.
И ссылка на источник конечно же не сохранилась.
Аватар для Smite!!!_renamed_710092_30092023
Фанат
Регистрация:
19.11.2009
Re: Представляем новый Торговый пост
Сообщение от Romanovv:
В документах какой то Азиатской фирмы
Эта "фирма" называется NCsoft ;)

UO-us (2000-02), WoW-us (2004-07), L2-eu (2006-09) Aion-eu (2009-11) GW2-eu (2012-2016) Lineage Eternal ()

Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Представляем новый Торговый пост
Сообщение от Smite!!!:
Эта "фирма" называется NCsoft ;)
Эта фирма называется Daewoo Securities и она уже 1 раз сфейлилась с ванговаванием экспаншена для ГВ2.
Аватар для GoddoG_renamed_872930_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Re: Представляем новый Торговый пост
Сообщение от Romanovv:
Отличные изменения. В документах какой то Азиатской фирмы так же просочилась информация о аддоне в 2015 году и трех новых локализациях, в том числе Русской.
Ты же обманываешь меня, да?
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Представляем новый Торговый пост
Да.
Аватар для Bakuretso
Фанат
Регистрация:
07.07.2008
Зомби мутанта
Re: Представляем новый Торговый пост
Ток позавчера друзьям в скайпе вайнил про не оч удобный аук.. и на тебе =)
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Представляем новый Торговый пост
Круто, самый крутой аук из всех ММОRPG еще улучшится.

Аватар для qvvizzz
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Представляем новый Торговый пост
Кул. Посмотрим, что да как.
Аватар для Romanovv
Гигант мысли
Регистрация:
30.06.2013
Космос
Re: Представляем новый Торговый пост
Сообщение от ezd:
И ссылка на источник конечно же не сохранилась.
Сообщение от GoddoG:
Ты же обманываешь меня, да?
http://www.kdbdw.com/bbs/download/18...hmentId=182450
Вот ссылка на документ. На первой странице перед первой таблицей в конце написано про аддон. Про Русский чуть выше, вбей в поиск Russia и слово само найдет себя, если искать лень.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Представляем новый Торговый пост
Плачу от счастья. Наконец-то! Ко всему привыкаешь, конечно, но с фильтрами там была серьезная проблема.
Интересно, уволившийся дизайнер интерфейса надорвался на правке аука?


People who pay the least - demand the most.
Аватар для breakore
Не писатель
Регистрация:
18.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по игре Faeria
Re: Представляем новый Торговый пост
Сообщение от Romanovv:
Отличные изменения. В документах какой то Азиатской фирмы так же просочилась информация о аддоне в 2015 году и трех новых локализациях, в том числе Русской.
We believe that the market consensus for NCsoft’s 2014 earnings will likely be revised up
thanks to: 1) a rise in ARPU owing to the commercial launch of Blade & Soul in China, 2)
the success of Guild Wars 2 in China and Wild Star in the US and Europe, and 3) the
robust performances of Blade & Soul and Guild Wars 2 in Japan, Russia, and Taiwan.

Если это тот самый документ, то где тут про локализацию?
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Представляем новый Торговый пост
Сообщение от breakore:
Если это тот самый документ, то где тут про локализацию?
я, вот, тоже самое хотел спросить
Ваши права в разделе