Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Не могу этого понять, ну объясните. ЗА ЧТО БЛЖТ?

Раздача игры для айфона http://www.ign.com/prime/promo/hitman-go-free
169 рублей стоит 0_о
Последний раз редактировалось ReindeeR; 06.09.2014 в 02:01.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
2 дня.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Еще два дня и злая королева превратит мой классный iPhone 5S в старую и никому не нужную тыкву
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Да никуя, будет линейка из 3 размеров экранов. Джобс перевернется в гробу в очередной раз
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Вобщето 2 размера экранов....

Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Слухи о 5.5 есть, но разве его покажут ?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от _pain_:
Вобщето 2 размера экранов....
Дык 4S всё равно продавать будут, так что можно сказать что 3 телефона будет :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от fatttt:
Слухи о 5.5 есть, но разве его покажут ?
это не слухи. их оба анонсируют. 4.7 и 5.5., но 5.5 начнут продавать позже вроде как.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от _pain_:
начнут продавать
Кстате, а когда же его будет продавать ?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
19 сентября начнут продавать 4.7 это 100%. хотя мне кажется и 5.5 тоже ибо как то смысла нет 5.5 начинать позже продавать. на эпл не похоже. еще ждем анонса айчасы
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от _pain_:
ждем
Не ждём

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Еще два дня и злая королева превратит мой классный iPhone 5S в старую и никому не нужную тыкву
Ты прекрасно понимаешь, что и технически и в плане софта андроид-девайсы уже давно превратили все айфоны в тыквы
Раньше пропаганда Яблочного "обкома" врала про то что они садятся за 1 день, теперь и это не проблема, 2-3 дня активной на последних смартфонах.
Премиальность андроид-устройств вне конкуренции. Хочешь кристаллы сваровски и натуральную кожу или "воронёную" сталь, хочешь покрытие из сапфирового стекла.

К примеру Ascend P7 Sapphire Edition с сапфировым стеклом как на задней крышке, так и на экране.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 07.09.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Ты прекрасно понимаешь, что и технически и в плане софта андроид-девайсы уже давно превратили все айфоны в тыквы

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Китайцы уже купили новый ипхон в ближайшем подвале:



Нихера не понимаю что он там говорит, но судя по разрезу его глаз своим приобретением он не особо доволен
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
К примеру Ascend P7 Sapphire Edition с сапфировым стеклом как на задней крышке, так и на экране.
Цитата:
В настоящее время нет никаких подробностей о точной дате запуска флагманского сапфирового издания Huawei Ascend P7 Sapphire Edition. Китайский производитель заявил, что сапфировая новинка будет запущена в третьем квартале текущего года на родине — в Поднебесной. Как только станут известны подробные данные, а также некоторая информация о цене — мы вам сообщим об этом.
Когда будет - не знаем, где не знаем, почем - не знаем, но уже используем нарисованный в 3Дмаксе телефон как весомый аргумент в форумных спорах
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Не спорь с оленем! Телефон в корпусе из авиационного алюминия. 51000 попугаев в антуту, все игры от Асфальт 8 до ГТА: Сан Андреас:
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
а монтаж применен чтобы компенсировать время на зарядку при переключении с одной игры на другую

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Ejuk_renamed_745103_02012021
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
авиационного алюминия
Прям авиационный?

У меня есть любимая вилка из титана
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Телефон в корпусе из авиационного алюминия.
Почему-то навеяло:
Цитата:
Козлевич остановил машину и, все еще упираясь, хмуро сказал:
— Бензину мало.
— На пятьдесят километров хватит?
— Хватит на восемьдесят.
— В таком случае все в порядке. Я вам уже сообщил, что в идеях и мыслях у меня недостатка нет. Ровно через шестьдесят километров вас прямо на дороге будет поджидать большая железная бочка с авиационным бензином. Вам нравится авиационный бензин?
— Нравится, — застенчиво ответил Козлевич. Жизнь вдруг показалась ему легкой и веселой. Ему захотелось ехать в Черноморск немедленно.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Просто АП !

Смотрим
apple.com/live
youtube.com/watch?v=eBHBuZ2t4SA
youtube.com/watch?v=luOAfvJlchk

Делись, где еще интересней.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Полегчало ?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Считаются ли новые айфоны лопатами "ветер в лицо не дует" "мама, не могу разговаривать, с лопаты звоню" и если нет, то почему?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
4.7 нет. не намного он больше 5ки. 5.5. да лопата. хотя у эпл хотя бы получится удобная лопата.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Sorry, your browser doesn’t support our live video stream.
Бля, не надо так!
Ваши права в разделе