Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Я хз че он там может заменить. Вещь абсолютно идентична телефону просто больше диагональ. Если есть желание дублировать приложения на двух устройствах - то ок.
Тебе прилетает на почту письмо, в нем пдф файл и какой-то текст. Ты берешь телефон смотришь - отвечаешь парой предложений, появляешься у компа - отрабатываешь то что прилетело. Для этого надо лезть в портфель с планшетом? Мне хватает телефона 5,1 дюйма.

Я вообще не вижу нужды менять свой сосунг, если бы не его покоцаность и постепенное подыхание батарейки, тупо от старости.

Зеркалки - либо хобби, либо профессия, мне не прет. Я скорее мотоцикл куплю чем зеркалку, только ставить пока негде.
лол, чувак, планшет тебе не нужен, но фаблет ты таки хочешь купить вещь абсолютно идентичную планшету просто gsm добавлен. Если есть желание таскать в кармане штанов планшет - то ок.
Мое основное применение планшету - доступ к писи (их у меня овердохуя) по rdp (дада, в твой любимый адынэс могу зайти и счет клиенту сделать и скинуть). Еще посерфить на нем люблю и ютубчик или кинцо посмотреть, это нааамного удобнее чем на телефоне любого размера. Кароче из дому я без планшета в рабочие дни не выхожу.
А телефон выполняет свою основную функцию - звонки - и комфортно залазит в любой карман. Все как завещал стив
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
лол, чувак, планшет тебе не нужен, но фаблет ты таки хочешь купить вещь абсолютно идентичную планшету просто gsm добавлен. Если есть желание таскать в кармане штанов планшет - то ок.
Мое основное применение планшету - доступ к писи (их у меня овердохуя) по rdp (дада, в твой любимый адынэс могу зайти и счет клиенту сделать и скинуть). Еще посерфить на нем люблю и ютубчик или кинцо посмотреть, это нааамного удобнее чем на телефоне любого размера. Кароче из дому я без планшета в рабочие дни не выхожу.
А телефон выполняет свою основную функцию - звонки - и комфортно залазит в любой карман. Все как завещал стив
Мне для полноценной работы нужен автокад. А тут что планшет что телефон - одно гавно. Нужен калькулятор с большим дисплеем от 22 дюймов. Как только бим пойдет во все поля нужен будет онли компуктер с ай7 и т.д..
Я не присматриваюсь к фаблетам я присматриваюсь к ноут8 - он сейчас лучший аппарат на рынке вне конкуренции и т.д.. но есть один минус - он длинее обычного гэлакси на 2 сантиметра, а гэлакси и так не сильно мелкий по лестнице в некоторых джинсах не удобно подниматься. Так что пока смотрю. Выбирать буду долго с мучениями.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Лапата, автокад на телефоне? серьезно?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]


Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Лапата, автокад на телефоне? серьезно?
Да, dwg viewer. Ты не знал? Мне прилетает хрень я открываю и смотрю. Черчение естественно только за ноутом и компом.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Да, dwg viewer. Ты не знал? Мне прилетает хрень я открываю и смотрю. Черчение естественно только за ноутом и компом.
Да ну на хер, это ж скролить задолбаешься

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да ну на хер, это ж скролить задолбаешься
А если тебя спрашивают сейчас, а комп под рукой будет часов через шесть?

Ваще один раз был тупой разговор с одним яблочником, он типа сказал что для просмотра присланного юзает мелкий ноут от апле (хз как называется), я спросил типа а че не варик юзать телефон для этих целей, а работать за норм компом, а он такой типа - мне удобно
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
А если тебя спрашивают сейчас, а комп под рукой будет часов через шесть?
Купить планшет или ноут)
Раз тебе так часто нужно работать в автокаде, почему бы опять же не купить 15 дюймовый легкий ноут?
И закинуть в сумку.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Да, dwg viewer. Ты не знал? Мне прилетает хрень я открываю и смотрю. Черчение естественно только за ноутом и компом.
ты точно не поциэнт кащенки? если тебе в поле нужен автокад, то планшет то уж точно получше телефона будет
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Раз тебе так часто нужно работать в автокаде, почему бы опять же не купить 15 дюймовый легкий ноут?
Ты сам так пробовал
Я отказался от планшета в сумке, а ты говоришь ноут. В автокаде вообще не реально работать в поле, нужен стол, стул, надо где-то поставить мышку и еще найти место для блокнота и ручки (ну ок без блокнота). Как это в поле с проводами сделать я хз. Если я точно знаю что я на новом месте останусь на день-два, тогда я беру с собой свой полноценный 17,3 дюйма ноут с полноценной клавой и нормальной мышкой на полный хват, для всего остального-телефон, не бывает настолько срочных задач что вот прям сейчас надо сделать чертеж, всегда есть хотя бы полдня.


Сообщение от gogijan:
ты точно не поциэнт кащенки? если тебе в поле нужен автокад, то планшет то уж точно получше телефона будет
Ты это советуешь мне как юзер у которого стоит автокад и на телефоне и на планшете? Или это теорикрафт? Для беглого просмотра сосуна С серии более чем достаточно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Почему iPhone 8 — самый стыдный смартфон Apple

Цитата:
Он подтупливает даже в элементарных приложениях — об этом сигнализируют сразу несколько журналистов и десятки расстроенных пользователей.
Цитата:
Иногда смартфоны взрываются — это неприятно и страшно
Цитата:
Ещё один массовый фейл Apple — выход iPhone 8 с недоделанным ПО. Десятки пользователей отметили, что при обычном разговоре по телефону периодически слышится раздражающий шум, больше всего похожий на помехи.
Цитата:
Беспроводная зарядка подпитывает iPhone 8 и iPhone 8 Plus чудовищно медленно
Цитата:
температура корпуса увеличивается даже в штатных приложениях, не говоря уже об играх.
Цитата:
задняя панель "восьмёрки" имеет свойство трескаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]


Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Цитата:
Иногда смартфоны взрываются — это неприятно и страшно
Да вроде ж 8 не взрывались ещё, тока распухали. с плюсом, пишут, что взрывались.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
11.03, появился треск во время разговора :) это жесть какая-то. Правильно mail написал, Android в разы стабильнее :)

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от DDS:
11.03, появился треск во время разговора :) это жесть какая-то. Правильно mail написал, Android в разы стабильнее :)
Я стал замечать что с двумя аплебоями у меня проблемы с перепиской. У одного смс не доходят у другого вотсап. У одного 6с у другого - 7.

А есть еще челик с сяоми 4х и у него все заeбись и с смс и всем остальным.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Я стал замечать что с двумя аплебоями у меня проблемы с перепиской.
Изначально, на SE, были проблемы, патч 0.1 все исправил, остались мелочи, но они не раздражали, а вот последний патч принес треск во время разговора.
А ещё сегодня был фриз на браузере и appstore.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
А есть еще челик с сяоми 4х и у него все заeбись и с смс и всем остальным.
ну с деньгами у него не зае6ись
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ну с деньгами у него не зае6ись
ну да не оч.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Я стал замечать что с двумя аплебоями у меня проблемы с перепиской. У одного смс не доходят у другого вотсап. У одного 6с у другого - 7.

А есть еще челик с сяоми 4х и у него все заeбись и с смс и всем остальным.
Я тебе больше скажу. Еще один чел с ноклой древнючей, так он смски за троих посылает - за себя и тех двух аплюков, потому что у него чатиков нет

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Ало, а на обоссаной макоси есть почтовый клиент, который хотя бы рядом валялся с The Bat?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
зебат говнище если че

а вообще есть цундербирд, аутлук (который лучше зебата)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
цундербирд
Ноль функционала

Сообщение от Izolenta:
аутлук
Ноль поиска, либо я хз как им пользоваться. То что этот кусок говна выдает по кмд+ф это не поиск, это фарс.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Ноль функционала
вот это поворот. а про плагины ты уже слышал?

Сообщение от Torik:
Ноль поиска, либо я хз как им пользоваться. То что этот кусок говна выдает по кмд+ф это не поиск, это фарс.
скорее всего у тебя руки из жопы

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Шоу сразу понятно было:

Вот это поиск


А вот это залупа для педиков


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Izolenta:
вот это поворот. а про плагины ты уже слышал?
Подтереться можно плагинами в почтовом клиенте, который не позволяет тупо перетащить в себя почтовые сообщения в емл формате

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 16.10.2017 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Есть слух - что скоро iphone переходит на E-SIM и вынужденно уходит из России,так как такой формат симкарт у нас под запретом.
Ваши права в разделе