Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 07.02.2017 14:04
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Да, я перепутал. У брингера нету.
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Не совсем понимаю, как играть этим чудом, атак почти нет и они почти все предсказуемы. Правда если уж влетит, так влетит. Но если противник батя, то это капут.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от weg:
Не совсем понимаю, как играть этим чудом, атак почти нет и они почти все предсказуемы. Правда если уж влетит, так влетит. Но если противник батя, то это капут.
Перри, бейты на вифф, отпушивать к стене и там начинать анал карнавал. Не топтир канешн, но и не самое дно вроде. Фановый пздц, за это можно все простить. Как он в 4х4 ток хз, не играю в них.
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от e.r.p.:
Перри, бейты на вифф, отпушивать к стене и там начинать анал карнавал. Не топтир канешн, но и не самое дно вроде. Фановый пздц, за это можно все простить. Как он в 4х4 ток хз, не играю в них.
В 4х4 он тащит. Просто пробегает такая туша и сносит все, потому на него народ собирается, как на РБ. Мне, как юстициарию, он вообще противен: сразу 2 контроля в минуса, а значит и возможности убить 1 на 1 очень мало. Только если днище попадется
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
все плюсы Шугоки перекрыватся огромным минусом - 20% дополнительный урон, когда слетает супер-броня. он сам по себе не такой уж и живучий, а когда по тебе еще и доп урон идет, то Орочи убивает с одной комбы. можно, конечно, после пробития брони сразу уходить в глубокий деф и ждать пока она востановится, но ребята со скилом не дадут передохнуть.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от weg:
Не совсем понимаю, как играть этим чудом, атак почти нет и они почти все предсказуемы. Правда если уж влетит, так влетит. Но если противник батя, то это капут.
1. неблокируемая хэви атака через чарж.
2. ваншотающий граб, если у Шугоки мало хп.
3. хоумран битой на 10 метров после гб.
4. и конечно суперброня с кд в 5 секунд.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 15.02.2017 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Я правильно понимаю механику работы супер-брони - урон идет так же, просто нету прерывания?
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Я правильно понимаю механику работы супер-брони - урон идет так же, просто нету прерывания?
yup


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
kk Вчера еле завалил его конком. Не привык, чтобы у врага было больше хп, чем у меня
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Трижды бился против этого толстяка. Дуэли напоминали фильмы про неубиваемых маньяков типа Вурхиса и их жертв.
Он на меня идет, а я как истеричная блондинка все кнопки подряд жму
Он меня и швырял, кидал, на копья насаживал, в пропасть сбрасывал и вообще как ток не издевался. А я его ток легкими атаками пробивал,после кансела тяжелой, а ему пофиг, хп то море. Стамина почти все время на нуле была. В общем как противник он мне запомнился и понравился. Хоть и слил, впечатления хорошие.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сюгоки хорош только в режиме 1 на 1 или 2 на 2, хотя во втором уже могут быть проблемы. Проблема в том, что он огребает тонну урона,после 1го удара. В скирмише ему вообще делать нечего (хотя я вообще не знаю, чей воспалёный мозг добавил этот режим без вариативности к 4 на 4), его просто крошат,как колбасу на новогоднее ведро оливье. Если Кенсаем я могу стоять и даже убивать против 2х или 3х игроков,то Сюгоки попав под удары падает даже не успев пискнуть.


Класс фановый,но далеко не для всех типов игры, что весьма печалит.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от geBku:
Трижды бился против этого толстяка. Дуэли напоминали фильмы про неубиваемых маньяков типа Вурхиса и их жертв.
Он на меня идет, а я как истеричная блондинка все кнопки подряд жму
Он меня и швырял, кидал, на копья насаживал, в пропасть сбрасывал и вообще как ток не издевался. А я его ток легкими атаками пробивал,после кансела тяжелой, а ему пофиг, хп то море. Стамина почти все время на нуле была. В общем как противник он мне запомнился и понравился. Хоть и слил, впечатления хорошие.
Присоединяюсь
Играл 2на2 сегодня и попался в противники сугоки... Ппц он нас обоих (со мной был какой то рандом орочи-нубасик) унижал им, как хотел и где хотел... Мало того, что бьет "сквозь твой урон" (не прерывается), так еще и стамины вечно нету

Скорее всего это связано с тем, что я его вообще, в принципе, не знаю, но все равно... Показался имбоватым для дуэлей
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от geBku:
Трижды бился против этого толстяка. Дуэли напоминали фильмы про неубиваемых маньяков типа Вурхиса и их жертв.
Он на меня идет, а я как истеричная блондинка все кнопки подряд жму




Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Бойтесь этого тоторо на узких мостиках - его разбег жёлтый скидывает всех вокруг, даже если он мимо прибежит. Ищите сразу безопасные места.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Класс - крайне необычный, конечно:

очень...



Аватар для ShadowDen_renamed_913305_20112020
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Какой то не сбалансированный класс однако. Если играть им от обороны, то прям ОП какой то получается.


P.S. Меня как берсерка он бесит со страшной силой, близко хрен подойдешь, да и толкается он знатно. Нерфить падонка надо, неееррффиить
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сел на него после терпиловки на валькирии, вот это б...ь я понимаю дамаг Одна хэви - половина хп ассасина, давно от меня так орочи по карте не бегали, а временами и летали Фановый персонаж, буду на нем сидеть пока вальку не пофиксят.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Быстрые двоечки орочи дестроят пухложопа (
Геймплей вообще очень похож на какого-нить Зангиева из СФ. Ходишь, терпишь, пытаешься загнать дрыща в угол, а там уже да, ломаешь доходягу. Если он не свалит в другой конец экрана...
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Как играющему за Потемкина с первого ГГ, чую, мне освоить его стиль будет очень просто
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
я всё не пойму, как дубиной бить, что бы противник отлетал (аля бейсбол), как то раз получилось и всё (((

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
ГБ + хеви атака
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Dodgex:
Иммун к контролю, огромный урон, живучий, как черт. Нерф не загорами.
Ага, и самый медленный в игре. Медленнее даже юриста, которого я считаю мерилом медлительности в этой игре. А в фооне "медленный" практически синоним "мертвый"


Но фановый, да. Любые дейлики с ботами делаю на нем. Позитива куча.


Сообщение от Dodgex:
В 4х4 он тащит. Просто пробегает такая туша и сносит все, потому на него народ собирается, как на РБ. Мне, как юстициарию, он вообще противен: сразу 2 контроля в минуса, а значит и возможности убить 1 на 1 очень мало. Только если днище попадется
Толчок или перекидывание и на 5 сек он весь твой

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
самый медленный в игре
Ему это не сильно мешает. Броня дает возможность идти в размен, который всегда в его пользу из-за количества хп. Добавить сюда гарантированные объятья демона после толчка в стену, сбитие с ног при беге, воздушный круиз для противника после гб и мегаписдюль сильной атакой с раскрутки, который по полхп сносит, для него надо было еще анимацию разлетающейся во все стороны брусчатки добавить. Сейчас это один из сильнейших противников в дуэли.
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
Броня дает возможность идти в размен
С врагом который или нуб или не играл против жирдяя. Любой шарящий человек пробив броню начинает изматывать жирного сайд дэшами с лайт атаками на почти всю стамину. Прервать это за толстого кране сложно. Вот такие вот трейды.


Сообщение от Ra661t:
сбитие с ног при беге
Доджиться
Сообщение от Ra661t:
воздушный круиз для противника после гб
На успешное ГБ еще надо как-то выйти
Сообщение от Ra661t:
мегаписдюль сильной атакой с раскрутки, который по полхп сносит
Опять же на нее развести можно или нуба или не шарящего в механике жирдяя человека. На моей памяти любой намек на зарядку хэви -> додж, у потных пацанов это на уровне рефлекса, как и в игре против конка.



Сообщение от Ra661t:
Сейчас это один из сильнейших противников в дуэли
Это как сказать, что юрист топ потому что у него с пэри топ хэви неблокируемая на 2 квадрата, вот только она такая медленная что 9/10 пэрится. Нормальными оппонентами. В общем в голос просто

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Shadow of Azrael:
ГБ + хеви атака

гуд сп. будем пробовать )))

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: [СМ] Сюгоки (Shugoki) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lordius:
перекидывание
Пробовал, не пашет перекидывание против него. Только толчок и гб помогают

Ваши права в разделе