Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Автор темы: ss7877_renamed_8822_28072023
Дата создания: 30.11.2015 15:06
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Corund:
Игра интересная, жалко будет если финансово прогорит.

ИМХО они слишком уж долго игру пилили из-за этого многие решения выглядят непонятными. Например сейчас на юнити3д можно очень быстро и дешево получить достаточно качественную картинку, а эти разработчиками годами мастерили свой велосипед, причем визуально результат выглядит ужасно.
Разработка уже окупилась, так что не прогорели.

Да, тут согласен. Но это можно объяснить отсутствием опыта. Сейчас вон на UE делать следующий проект решили, молодцы.
Аватар для NeSeguro
Маньяк
Регистрация:
22.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Надеюсь они так же будут упарыватся в данж кравлере над тактикой как в АОД над диалогами.

Сообщение от Jessy:
так забавно когда какой нибудь деградант, считает себя лучше по тому что играет в игру с горами текста
Сообщение от Вадимиоо:
Точняк! Это же игра, а не книга, что бы в её зачитывать.
Сообщение от Farod:
Текста должно быть в меру. В этой игре перебор.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от NeSeguro:
Надеюсь они так же будут упарыватся в данж кравлере над тактикой как в АОД над диалогами.









Они это читать не будут Вот же ж идеальная РПГ для таких людей:

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Что-то больно большие продажи для игры непопулярного жанра от неизвестной студии без графона и маркетинга, может брешут?

О, дальше будут делать шутер, смотрю, встали на путь исправления. Осталось длс наделать и нарисованных "внутриигровых" роликов и дело в шляпе.

* не троллинг.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Aesde:
Что-то больно большие продажи для игры непопулярного жанра от неизвестной студии без графона и маркетинга, может брешут?
Нет, это продажи за всё время - включая предзаказы, ранний доступ, ГОГ и т.д. У них до релиза порядка 10к было уже, по-моему.
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Lexxx20:
Planescape: Torment - икона жанра РПГ. 800 000 слов текста. Шел бы ты куда подальше.
Шёл бы ты сам. Я ПТ прошёл 2 раза и начинал хз сколько раз. Ты что вот ЭТУ игру сравнил с ПТ? Ты вообще вменяемый? Если в игре такое количество чтива то оно должно быть как интересная книга, которую когда читаешь не можешь оторваться что бы в туалет сходить пассать. Не думаю что эта игра может похвастаться подобным.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от NeSeguro:
Надеюсь они так же будут упарыватся в данж кравлере над тактикой как в АОД над диалогами.
Вот перегибать палку не надо только. Система общения в фаллауте 4 кастрированная, над этим спорить бессмысленно. Только не надо из меня делать ценителя подобной системы общения. Хотя масс эффект 1-2 для меня одна из любимых игр. Хз кто теперь тут идиот, тот кто высказывает своё мнение по игре аргументируя свои выводы, или те кто вешают ярлыки на этих людей, о которых не знаю вообще ничего.
Последний раз редактировалось Farod_renamed_778768_13112020; 01.12.2015 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Зачем читать стены текста в игре, если можно взять и почитать книжку|?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от MrakSW:
Зачем читать стены текста в игре, если можно взять и почитать книжку|?
Зачем читать книжки, если можно выпить водки?

* не троллинг.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Aesde:
Зачем читать книжки, если можно выпить водки?
Вот я азбуку ныне читаю. Какой накал страстей, какой слог! Не чета эти вашим Эдже оф Декадиансе..Между прочим этих ваших декадентов Хрущев сильно не любил, ой не зря!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Farod:
Шёл бы ты сам. Я ПТ прошёл 2 раза и начинал хз сколько раз. Ты что вот ЭТУ игру сравнил с ПТ? Ты вообще вменяемый? Если в игре такое количество чтива то оно должно быть как интересная книга, которую когда читаешь не можешь оторваться что бы в туалет сходить пассать. Не думаю что эта игра может похвастаться подобным.
Ты попробовал бы сначала. У меня 80 часов наиграно в сабж и закончено 7 прохождений, наверное, я знаю о чем говорю. Качество текста, диалогов, отыгрыша, нелинейность и количество вариантов действий у игрока - главные ее плюсы.

Поэтому да, я сравниваю ее с ПТ. Для меня это игры одного уровня. Ничего лучше я за 10 лет а жанре не видел.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от MrakSW:
Эдже оф Декадиансе
Эта утонченная аристократическая транкрипция ласкает мой взор. Думаю, Лекс, как фанат, тоже оценит.

* не троллинг.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Бейтесь на резинках от трусов. НАСМЕРТЬ!
Сообщение от Aesde:
Эта утонченная аристократическая транкрипция ласкает мой взор. Думаю, Лекс, как фанат, тоже оценит.
Все для кафиров
Аватар для Vince_ITS_renamed_1090827_09052023
Писaтель
Регистрация:
25.11.2013
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Corund:
ИМХО они слишком уж долго игру пилили из-за этого многие решения выглядят непонятными. Например сейчас на юнити3д можно очень быстро и дешево получить достаточно качественную картинку, а эти разработчиками годами мастерили свой велосипед, причем визуально результат выглядит ужасно.
The focus was on quests and combat. Our team is very small:

- programmer
- animator
- writer/designer
- artist/designer
- concept artist who joined in late and did the interface, ending slides and icons

... so we had less than one dedicated artist, instead of 2-3, for example.[/quote]

Сообщение от Aesde:
Что-то больно большие продажи для игры непопулярного жанра от неизвестной студии без графона и маркетинга, может брешут?
A lot is what Darkest Dungeon sold - over 500,000 copies while still in Early Access. We sold 6% of that, so it's not something to brag about.

Цитата:
О, дальше будут делать шутер...
A shooter?

Сообщение от Farod:
Хотя масс эффект 1-2 для меня одна из любимых игр.
You can't beat quality, eh?
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Сообщение от Farod:

Вот перегибать палку не надо только. Система общения в фаллауте 4 кастрированная, над этим спорить бессмысленно. Только не надо из меня делать ценителя подобной системы общения. Хотя масс эффект 1-2 для меня одна из любимых игр. Хз кто теперь тут идиот...
Исчерпывающе.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vince_ITS:
Our team is very small
Site de développeur - il est un honneur pour nous.

Сообщение от Vince_ITS:
A shooter?
Étape tireur, ou je me trompe?

* не троллинг.
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Aesde:
Site de développeur - il est un honneur pour nous.


Étape tireur, ou je me trompe?
Не шали!

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Vince_ITS_renamed_1090827_09052023
Писaтель
Регистрация:
25.11.2013
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Aesde:
Site de développeur - il est un honneur pour nous.
The honor is mine. I'm grateful for the coverage and support, so the least I can do is show up and shake a few hands.

Цитата:
Étape tireur, ou je me trompe?
No plans for a shooter, unless you mean the dungeon crawler, which isn't really an action game. It will use the existing engine, systems, and assets (i.e. AoD combat in a party-based mode).

Basically, we need 8-10 months of pre-production before we can start working on the colony ship RPG. So while the concept artist and I are working on the setting, locations, and quests, the rest of the team will put together the crawler since it's not that hard when you have all the systems and assets.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vince_ITS:
Basically, we need 8-10 months of pre-production before we can start working on the colony ship RPG. So while the concept artist and I are working on the setting, locations, and quests, the rest of the team will put together the crawler since it's not that hard when you have all the systems and assets.
На немецком что ли ответить

Вопрос, не жалеете об ориентации на любителей нелинейных хардкорных рпг, коих судя по продажам, весьма ограниченное число.
Или это попытка воплотить в жизнь игру-мечту, и продажи не первостепенны?

* не троллинг.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Ну вот, вы призвали Винса Это не я его сюда с кодекса позвал, честно-честно!
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Vince_ITS:
The focus was on quests and combat. Our team is very small:

You can't beat quality, eh?
Vince, thanks a lot for your work!

and imho "bioware" and "quality" are mutually exclusive words now (me1(planet landings), me2(crappy story), da2, da3, swtor...) - le roi est mort..

аод действительно очень глубокая игра, и текст было интересно из-за лора, но до PT она все-таки не дотягивает, там проблемы более высокого уровня поднимались, а тут больше история мира. скорее сравнивать нужно с фоллаутами 1-2. и тут она вполне на уровне имху.

ну и как бы проблема не в наличие текста, я не против когда игра способствует большему погружению в себя делая вписанный в игру геймплей, интерфейс итд итп, но большинство игр при этом сильно упрощают сюжет, диалоги, персонажей - получается кинцо не только по уровню картинки, но и по смысловой нагрузке. так что глубокие игры и фильмы становятся очень редким явлением. (з.ы. да, я знаю что многие смотрят фильмы и играют в игры чтобы отдохнуть и не напрягаться, но для таких людей уже и так 99%+ всех развлечений, так что не переживайте, вам всегда будет чем заняться.)

Добавлено через 2 минуты
вот кстати больше всего удивляет что Винс по моему реально на всех форумах успел засветиться, даже русскоязычных, но про игру все равно никто не знает) по моему недостаток рекламы в основном и сказался на продажах. нужно не только с фанатами общаться)
Последний раз редактировалось bhagavate_renamed_631648_03052022; 01.12.2015 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Ну вот, вы призвали Винса Это не я его сюда с кодекса позвал, честно-честно!
Да, непросто будет Винсу разобраться с сарказмом и троллингом отдельных индивидуумов.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Vince_ITS:
It will use the existing engine, systems, and assets
Why you choose quad cell battle field, not hex?
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Пылмырдок:
Я дурачок, простите меня.
Нравится менять чужие сообщения?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vince_ITS:
You can't beat quality, eh?
Чем тебе МЕ не угодила? Эпичная история, отличный саундтрек, запоминающиеся герои, некая интерактивность. Да и что тут спорить, практически всё игровое сообщество знает кто такой Шепард, тогда как название этой игры я уже забыл.
Последний раз редактировалось Farod_renamed_778768_13112020; 01.12.2015 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от bhagavate:
and imho "bioware" and "quality" are mutually exclusive words now (me1(planet landings), me2(crappy story), da2, da3, swtor...) - le roi est mort..
Objection!
ME2 had a very decent story. I literally cried, when half of my team had died in the Suicide mission (Save/load - I love you!).

Still planet scanning was absolutely annoying piece of crap.

П.с. А Винс не русский что ли, я думал, он меня тонко троллирует :)

* не троллинг.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: The Age of Decadence: Продажи игры превысили 30 000 копий
Сообщение от Aesde:
я думал, он меня тонко троллирует

Ваши права в разделе