Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.03.2018 08:36
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сотрудники компании Blizzard Entertainment продолжают расширять ростер персонажей в МОВА Heroes of the Storm. На своей Twitter-странице они написали, что Феникс из вселенной StarCraft тоже посетит Нексус.

Если вы впервые слышите про данного героя, то именно он был претором защитной армии протоссов и стюардом касты Темпларов. Этот опытный боец уничтожил огромное количество врагов на службе своей расе, но в итоге он все-таки был убит силами Стаи.

Так что уже в ближайшем будущем у вас будет возможность поиграть за одного из сильнейших воинов протоссов всех времен. Помимо прочего, стоит учесть, что во время мероприятия Pax East 2018, которое будет проходить с 5 по 8 апреля, Blizzard представит посетителям какого-то неожиданного персонажа и поделится с людьми своими планами относительно Heroes of the Storm.


(c) GoHa.Ru
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Вот бы такого анонсера завезли.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Табуретку завезли :)
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Будет пробиус на стероидах.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
о, один из любимых персонажей lotv в SC2. Стилизованные скины уже были давно в игре, надеюсь они и завезут

Сообщение от Nature:
но в итоге он все-таки был убит силами Стаи
и стал чистильщиком с 99,9% сознанием Феникса в новом теле, который назвался Таландаром...


Сообщение от Feid:
Будет пробиус на стероидах.
вряд ли. Похоже именно Таландар (экс-феникс) будет



Последний раз редактировалось Canstop; 16.03.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сообщение от Teo:
вряд ли. Похоже именно Таландар (экс-феникс) будет
Это был сарказм основанный на модельке из видео.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Так че герои теперь раз в 2 месяца выходить будут?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сообщение от CrazyJunkie:
Так че герои теперь раз в 2 месяца выходить будут?
Прошлый герой был в феврале, этот должен быть в марте. Просто между ними промежуток в 1.5 месяца, но пока так и осталась идея "герой каждый месяц". В апреле видно будет. Тут всё упирается в то, что теперь переработка героев и новый герой - это два патча. То есть в начале апреле будет снова rework. А к концу выйдет новый герой, который "сюрприз". Плюс, в этом месяце они решили, как мне кажется, приурочить это к годовщине SC. Ну, и получили больше времени на разработку, выравняв новый курс на выход героев к концу месяца, а не в начале, как это пошло с 2018. В прошлом году чаще в середине месяца выходили. Поэтому выглядит это пока скорее как попытка сдвига плюс, как написал выше - годовщина и переработки отдельным патчем.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сообщение от Feid:
Это был сарказм основанный на модельке из видео.
это-то я понял, просто Близзы действительно могли бы сделать его "тяжёлым саппортом", если бы был именно Феникс из тизера. Я бы посмотрел из любопытства на такого армированного пробиуса

а раз будет Таландар, то вспоминая его по ск2 и как "командира" из сетевого режима с абилками, нас явно ждёт какой-нибудь танкодд
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сообщение от Teo:
это-то я понял, просто Близзы действительно могли бы сделать его "тяжёлым саппортом", если бы был именно Феникс из тизера. Я бы посмотрел из любопытства на такого армированного пробиуса

а раз будет Таландар, то вспоминая его по ск2 и как "командира" из сетевого режима с абилками, нас явно ждёт какой-нибудь танкодд
Будет именно драгун из первого старкрафта, а не Таландар - ролик с Таландаром это первоапрельяская шутка

Вангую он будет ренж танком или брузером с тонной энергетических щитов.

Спотлайт Феникса уже залит на канал - скоро покажут. Возможно сегодня на Eastern Clash.

vk.com/wowclassic
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сообщение от DukeNukemFTW:
Будет именно драгун из первого старкрафта, а не Таландар - ролик с Таландаром это первоапрельяская шутка
ты разрушил моё виденье мира

я был так уверен, что после всяких скинов в стиле чистильщиков - они просто обязаны были Таландары засветить, добавив изюминку и назвав Фениксом... ну может хоть скин будет
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сообщение от Teo:
ты разрушил моё виденье мира

я был так уверен, что после всяких скинов в стиле чистильщиков - они просто обязаны были Таландары засветить, добавив изюминку и назвав Фениксом... ну может хоть скин будет
Дать скин Таландара драгуну как бы не совсем политически правильно ибо хоть внешне они и похожи - но по сути совершенно разные - так что когда-нибудь мы можем увидеть в игре полноценного Таландара - и их диалог с Фениксом-драгуном

P.S. Хотя боль Таландаро-фанов может быть так сильна, что всё таки дадут скин напоминающий его)

vk.com/wowclassic
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сообщение от DukeNukemFTW:
Дать скин Таландара драгуну как бы не совсем политически правильно ибо хоть внешне они и похожи - но по сути совершенно разные
ну да... да они и внешне настолько разные, что скин такой не прилепишь (только если оформление под чистильщика, но не более). Так что или когда-нибудь как отдельный персонаж действительно, что маловероятно даже в будущем или никак вообще. Ведь Таландар действительно - на 99,99+% лишь Феникс, а имя новое взял, только смирившись, что не на все 100...
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Будет забавно если анимация смерти будет такая же как в первом старике - бззз ззз и всё в синей жиже

vk.com/wowclassic
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус
Сообщение от DukeNukemFTW:
ак что когда-нибудь мы можем увидеть в игре полноценного Таландара - и их диалог с Фениксом-драгуном
Мало тебе гулдана и азгулдана?
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Heroes of the Storm - Феникс посетит Нексус

vk.com/wowclassic

Ваши права в разделе