Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.09.2018 11:47
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
в гейнете все зайки, там у всех розовые попочки.

я просто не представляю, как можно играть у такого локализатора... тут должна идти битва умов, а они все это в публичный дом превратили, где один принцип действует - кто больше платит, тот и заказывает мальчиков эльфов!

а хотя, кому то нравиться, ведь играют и к стати, у этой игры большая женская аудитория, вот что то их тянет туда, ну или по крайней мере, держит в игре.. может даже гейнет и сама эта аморальная атмосфера "да похер на все, делайте че хотите, не отказывайте себе не в чем!" по любому найдутся такие кто с конем хочет, а их там бегает не мало..

Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
сайт простенький потому что команды нет пока видно, фронт писать некому, сделал то кто умел, скорее всего парень который бэк писал.Подождите. Отсюда же и ошибки в контенте. Редактора явно тоже пока нет.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от FinalRelease:
сайт простенький потому что команды нет пока видно, фронт писать некому, сделал то кто умел, скорее всего парень который бэк писал.Подождите. Отсюда же и ошибки в контенте. Редактора явно тоже пока нет.
Сайт не изменится. Он в точности такой же, как и на других двух локалях ПА, разве что красивостей и анимации добавят со временем.


Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
3ех локалях.
SEA
TW
TR (mena)

Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
tw/tr/sea кстати платные, у турок 6$ tw 10$ sea хз 200 неких acoin
B кстать на корпоративном сайте PA есть вакансии CM/ru , видать офиса открывать не будут.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от fulano:
B кстать на корпоративном сайте PA есть вакансии CM/ru , видать офиса открывать не будут.
А че там пишут? Собираются тупо брать корейца со знанием русского? В России не ищут?
Это опять будет тот же ломаный русский и не знание нашего менталитета...


Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
о, кореец, общающийся с нами - це будет знатная жесть, с этими чудиками даже по рабочим вопросам в пределах конкретной, уже десятилетиями обсосанной технической темы, добиться взаимопонимания не всегда получается с первого раза, хуже только индусы первой линии тп у некоторых голубых гигантов
Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от DRI0LIN:
А че там пишут?
А ничего она просто есть, это в англ версии, там просто список. В корейские дебри я не лазил.
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Kerayra:
команда Pearl Abyss объявила о том, что лично займется издательством проекта
А что так можно было?
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от ОченьНеочень:
я просто не представляю, как можно играть у такого локализатора... тут должна идти битва умов, а они все это в публичный дом превратили, где один принцип действует - кто больше платит, тот и заказывает мальчиков эльфов!
А у инновы и мыла не так?
Аватар для Утюг_renamed_768857_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
хира си, а какая система будет по оплате, поиграть что ли немного
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Какие новости?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Zan:
Какие новости?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Kamail:
А у инновы и мыла не так?
ну мыло по уровню как гейнет а вот иннова на их фоне, няшечки взять туже л2, где мейн версия это тупо анальный донат, а классик уже другое - хочешь донать, хочешь по хардкору играй в зависимости от версий.

я просто видел и могу сравнивать, эти три конторы - в реве например чувака спалили на рмт, даже скрины запилили на их форуме, был там такой шайтан, который к стати соло кланы выносил, уже на старте проэкта (и это в игре с лимитами, которые мыло начало игнорить со старта, всякие там атракционы завезли..), ну понятное дело, что его не кто банить за это и не думал, он же бабки заносит как сотня обычных мемберов, даже то что эти бабки немного мимо идут - рмт, это так, семечки погрызть) было ли что то подобное в иннове? я лично не видел, а видел кучу примеров когда многих жестко (навсегда) банили, или что то изымали, даже не смотря на какие то там заслуги и на то что, это может как то повлиять на движуху конкретного сервера - нарушил что то, лови банан, иннова многих ими накормила порядок нужен, иначе это будет ссаная фришка, где нету норм принципов и правил, только одно, кто платит больше, тот и прав!

я не хочу сказать что иннова прям идеальная контора, где все четко и гладко, но если сравнивать с другими, то они просто мастхев во многих отношениях и лучше пока что нету хотя может где то на евро и по лучше я хз, не сталкивался)

Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от ОченьНеочень:
ну мыло по уровню как гейнет а вот иннова на их фоне, няшечки взять туже л2, где мейн версия это тупо анальный донат, а классик уже другое - хочешь донать, хочешь по хардкору играй в зависимости от версий.

я просто видел и могу сравнивать, эти три конторы - в реве например чувака спалили на рмт, даже скрины запилили на их форуме, был там такой шайтан, который к стати соло кланы выносил, уже на старте проэкта (и это в игре с лимитами, которые мыло начало игнорить со старта, всякие там атракционы завезли..), ну понятное дело, что его не кто банить за это и не думал, он же бабки заносит как сотня обычных мемберов, даже то что эти бабки немного мимо идут - рмт, это так, семечки погрызть) было ли что то подобное в иннове? я лично не видел, а видел кучу примеров когда многих жестко (навсегда) банили, или что то изымали, даже не смотря на какие то там заслуги и на то что, это может как то повлиять на движуху конкретного сервера - нарушил что то, лови банан, иннова многих ими накормила порядок нужен, иначе это будет ссаная фришка, где нету норм принципов и правил, только одно, кто платит больше, тот и прав!

я не хочу сказать что иннова прям идеальная контора, где все четко и гладко, но если сравнивать с другими, то они просто мастхев во многих отношениях и лучше пока что нету хотя может где то на евро и по лучше я хз, не сталкивался)
йа тя умаляю, то что инстинкт и салат бешеные РМТшники тебя не смущает и что их не банят уже почти 10 лет))))) и таких примеров масса, и трейнеры некоторые живут норм а некоторым все пофиг. а то что волкер который в продаже получает апдейт на обход безопасности инновы выходит раньше чем иннова заканчивает тех работы тебя тоже не смущает? все одинаковы все зарабатывают, КЕШ приоритетнее всегда.

.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
илона это зашкварная контора, неоднократно зафейлившаяся случаями вмешательства ГМ в игровой процесс, ГМ сайдами, произволом ГМов, закрыванием глаз на критические баги и с любовью к рулеткам и прочим лохотронам, не говоря уже о типичных проблемах в виде лагов, багов, кривых обнов и т.п. И откровенно говоря ГН на несколько порядков более качественно осуществлял свою работу чем илонка, по крайней мере это касается БДО.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от чмяк:
йа тя умаляю, то что инстинкт и салат бешеные РМТшники тебя не смущает и что их не банят уже почти 10 лет))))) и таких примеров масса, и трейнеры некоторые живут норм а некоторым все пофиг. а то что волкер который в продаже получает апдейт на обход безопасности инновы выходит раньше чем иннова заканчивает тех работы тебя тоже не смущает? все одинаковы все зарабатывают, КЕШ приоритетнее всегда.
а за что банить, может кто то в супорт писал предоставив реальные пруфы, а там не приняли мер?!


ну так чисто по человечи: если есть лишняя адена, почему бы ее не продать, тем более, если ты ее заработал игровым методом - да это не законно(рмт), но кому это жить мешает, как это портит игровой процесс я не могу понять или иннова должна обеспечивать достойную опозицию для роа, на тех серваках где она слабая?

обойти можно любую защиту, ты лучше приведи пример, того как кто то юзал стороннее по и ему за это не чего не было, но при этом он точно юзал и все это знали)

Сообщение от wipe:
И откровенно говоря ГН на несколько порядков более качественно осуществлял свою работу чем илонка, по крайней мере это касается БДО.
так качественно, что не известно, будет ли вайп в итоге! у гейнета как в прочем и мыла, такой качественный сервис, что меня максимум на месяц хватает наиграться и то, по причине того что игра очень не плохая, но потом быстро понимаешь в какое ты донное дно попал, например с ревы через месяц ливнул - ну там все очевидно было, более чем, спустя где то год и другие вдруг очухались! где то тут на гохе писали коллективную жалобу-негодование

не ну если нравиться в попку пороться, то кто против то, каждый выбирает то что считает более приемлимым для себя, в силу каких то своих причин... я вот например, люблю здоровый фан, что бы все были в более-менее равных условиях, в бдо начал играть на платном серваке... ну а в итоге все знают чем это закончилось - найди пять отличий в платном и бесплатном

Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от ОченьНеочень:
так качественно, что не известно, будет ли вайп в итоге! у гейнета как в прочем и мыла, такой качественный сервис, что меня максимум на месяц хватает наиграться и то, по причине того что игра очень не плохая, но потом быстро понимаешь в какое ты донное дно попал, например с ревы через месяц ливнул - ну там все очевидно было, более чем, спустя где то год и другие вдруг очухались! где то тут на гохе писали коллективную жалобу-негодование

не ну если нравиться в попку пороться, то кто против то, каждый выбирает то что считает более приемлимым для себя, в силу каких то своих причин... я вот например, люблю здоровый фан, что бы все были в более-менее равных условиях, в бдо начал играть на платном серваке... ну а в итоге все знают чем это закончилось - найди пять отличий в платном и бесплатном
Причем тут ГН вообще, если корейцы решили контракт не продлевать? И это не только ру локализации касается. имеющуюся информацию они опубликовали, причем раньше корейцев.

Идти на п2п за интиресной игрой, при наличии ф2п? Это твои проблемы, раз ты неверный выбор сделал.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Тем временем официальный сайт издателя: https://www.ru.playblackdesert.com/Main/Index лежит уже несколько часов.

Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
ведут какие-то работы, обычное дело
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от GotoQujI:
Тем временем официальный сайт издателя: https://www.ru.playblackdesert.com/Main/Index лежит уже несколько часов.
Передают обратно гейнетам

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от ОченьНеочень:
взять туже л2, где мейн версия это тупо анальный донат, а классик уже другое - хочешь донать, хочешь по хардкору играй в зависимости от версий.
Ты же понимаешь, что русском л2 от инновы самый минимальный донат среди всех локализаций л2?
Речь, конечно, об основной версии игры, а не о классике, ибо что там и где я ниибу вообще.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Senex:
Ты же понимаешь, что русском л2 от инновы самый минимальный донат среди всех локализаций л2?
Речь, конечно, об основной версии игры, а не о классике, ибо что там и где я ниибу вообще.
Ты же понимаешь, что русская Л2 от Инновы была первой на платформе ф2п? Когда везде была подписка, на ру уже продавали хаты за сундучки.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от ОченьНеочень:
обойти можно любую защиту, ты лучше приведи пример, того как кто то юзал стороннее по и ему за это не чего не было, но при этом он точно юзал и все это знали)
на руофе примерно каждый 2-3 "топ" игрок юзал "запрещенное" ПО
Серьезно, инфа 1000%

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты же понимаешь, что русская Л2 от Инновы была первой на платформе ф2п? Когда везде была подписка, на ру уже продавали хаты за сундучки.
щито? Какие блеать сундучки? Тот донат, о котором все трешат начал появлятся гораздо позже
И на всех остальных локализациях, включая азию - донат был куда более беспощадным.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 27.09.2018 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Издательством игры в России займется Pearl Abyss
Сообщение от Senex:
щито? Тот донат, о котором все трешат начал появлятся гораздо позже
И на всех остальных локализациях, включая азию - донат был куда более беспощадным.
Друг, до выхода ГоДа в 2011 Л2 была п2п игрой. Кроме инновы, которая свои сервачки с донатом запустила в 2008. Сам посчитаешь разницу?

Ваши права в разделе