Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.09.2016 08:38
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
Пичалька, я б на колдунский спек глазами профи посмотрел.(
Аффли не нужен до 2017 года. Сорри.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
2. Конечно же я взял эгиду, но в первый раз и танчил я (сюрприз для любого хила на этом боссе!), во второй раз попросился дд, который просто не открыл эгиду, в третий раз — лок зачем-то перехватил эгиду на втором круге (см. выше)... Потом танк снова не танчил! А потом беда уже была не в эгиде, а в том, что народ либо сразу убегает из нее, она же страшная, вдруг укусит? Я не шучу. Либо пати стоит на месте, когда в самой эгиде уже полно зеленки. При плохом шмоте это критические ошибки.) Люди понимают слово «щит» буквально, я же выше писал, что использовал другие названия и эпитеты, пытаясь объяснить тактику (экран, стенка, ширма и т.д.). Термин «эгида», даже если в игре написано большими буквами, — просто забей. «Возьми эгиду» — это что-то запредельное для нового поколения воверов
Только что из этого героика с рандомами, прошли просто идеально, все вбегали в эгиду и разбегались по рунам, как часы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Kjuubi:
Только что из этого героика с рандомами, прошли просто идеально, все вбегали в эгиду и разбегались по рунам, как часы
Я рассказал об одном случае, когда я был добр, вежлив и терпелив с рандомной розовой коровой, не знавшей, что она танк, — и что из этого вышло. А ты рассказал про часы, что ж: хорошая история, рад за тебя.

Надеюсь, Kjuubi, ты не настаиваешь, что один случай пригоден для статистики? Потому что я — нет.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
Надеюсь, Kjuubi, ты не настаиваешь, что один случай пригоден для статистики?
А зачем ты тогда рассказал о своём одном случае таким тоном, как будто это статистика, да ещё с фразами типа "это что-то запредельное для нового поколения воверов"?

По поводу статистики - из последних моих десяти походов с рандомами в героики было всего 5-6 смертей отдельных личностей, ни одного полного вайпа (пару раз босс сэвэйдился), 4 раза челы ливали во время прохождения (сразу после босов, так что скорее всего выполнив квест или (не)выбив нужную шмотку), одного хила кикнули за ротозейство. А ты тут рассказываешь про поколение воверов, которое якобы не может ключевую абилку на босе заюзать

Я, кажется, понял, почему те твои рандомы так сильно и нетипично косячили Ты им писал в чат всякие там добрые ласковые фразы, вот они и отвлекались на них, читая, что ты там ещё напишешь и какой ещё синоним "эгиде" подберёшь, вместо того, чтобы выполнять свои роли

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Kjuubi:
А зачем ты тогда рассказал о своём одном случае таким тоном, как будто это статистика, да ещё с фразами типа "это что-то запредельное для нового поколения воверов"?
Kjuubi, если ты хочешь смешать в одну кучу статистику удачных/неудачных прохождений и мое оценочное суждение о новом поколении игроков, то начни уже платить мне за беседу на выдуманные (скомпилированные) тобою темы. Okay?

Сообщение от Kjuubi:
Я, кажется, понял, почему те твои рандомы так сильно и нетипично косячили
Я ведь написал, почему они косячили, и указал главную причину, по которой данж затянулся: танк без аггро, которого пати не стала выгонять (некоторые дд кричали танку гадости, но кик прожать не решались). Простая история о попытке наладить коммуникацию с игроком на руофе: люди боятся/не умеют/не хотят общаться. В MMO.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
какой ещё синоним "эгиде" подберёшь, вместо того, чтобы выполнять свои роли
Стараюсь найти общий язык с людьми. В чем ты меня обвиняешь?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 20.09.2016 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Yukkuri:
запорол себе кд на аметистовую
В мифике кд только на лут, так что можешь пройти еще раз.
Сообщение от xxxHOliC:
Люди не понимают, что у спеков должны быть не только плюсы, но и минусы. Хотят всего и сразу. И урон мгновенный, и мобильность и живучесть...
Эх, выдали бы ММ хантам хоть один плюс, а то ни выживаемости, ни мобильности, ни дпс(на аое дпс только при постоянных проках метки может быть хорошим).
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
(некоторые дд кричали танку гадости, но кик прожать не решались). Простая история о попытке наладить коммуникацию с игроком на руофе: люди боятся/не умеют/не хотят общаться. В MMO.
Все умеют, все общаются, все кикают вагонов, если чо. Один ты не шмог. Похоже, проблема в тебе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Люди злее стали в вов - это точно. При этом эти "злые" обычно те ещё дебилы. Мифик, по сути, тот же гер с немного апнутыми статами и если я вижу, что кто-то собирает туда и пишет фразы аля "кик за то кик за это", то точно не пойду в эту пати. Во-первых - это будут нубы, которых один раз провагонили и теперь они считают себя профи, во-вторых - они крайне не адекватны, у них слишком много пафоса и идут постоянные оскорбления. Я в 810 илвле быстрее закрывал мифики, чем с этими клоунами.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Kjuubi:
Все умеют, все общаются, все кикают вагонов, если чо. Один ты не шмог. Похоже, проблема в тебе

Кубичек, вот ты такой забавный: не умеешь троллить больших мальчиков. Как ты вообще сподобился диагностировать чьи-то проблемы? И зачем? Ну что ты там снова придумал себе, дорогой? Кто ты на этот раз? Знаменитый психолог Фройд-Диваныч, знаток душ из соседней галактики? Собака Кунгена? Королева Изабелла? Неведомая болезнь попугая?

Выдохни, парень, у тебя нет ключа к этой двери. Да и двери никакой нет. Вот тебе песенка на утро:




Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от PhantomButthurt:
Эх, выдали бы ММ хантам хоть один плюс, а то ни выживаемости, ни мобильности, ни дпс(на аое дпс только при постоянных проках метки может быть хорошим).
Как ты смеешь жаловаться, когда мм-хантам выдали колчан!!!!11одинодин

Вообще, имхо у мм в данжах все нормально с дпс и в таргет, и в соло. Не дх, канеш, но и не шп.
Посмотрим, что будет в рейдах.

* не троллинг.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от PeppersTensei:
Всегда играл армс воином, но в легионе он стал совсем унылым
Топовый дд унылый? Это машина с легкостью выдающая в соло цель безумные цифры за счет не совсем честных проков тактика в ФР билде. ХЗ как ты определил унылось. Если не понерфят можно и с первого места рогу убрать.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
Ты один такой! Хожу хилом, не вижу, чтобы дд изучали механику. Стоят в говне и тупо дамажат, хил же наспамит всем здоровья. А щас новая мода еще пошла, сначала три дд-нины бегут по данжу, игнорируя все механики, а на ласте прямо во время боя кикают того дпсера, который первым сдохнет под главной аое-абилкой какой-нибудь Хелии. И потом довольно объясняют, что, мол, избавились от днища.
Это фигня. Помню меня хотели кикнуть за то, что я не убиваю призраков в Залах доблести, которых призывают короли перед Сковальдом.

Я кидал на них паралич и отвлекатсья не надо было :D Но какой-то упоротый хил прям брызжал слюной, что "ИХ НАДА УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!"
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от old_gobjluh:
Топовый дд унылый? Это машина с легкостью выдающая в соло цель безумные цифры за счет не совсем честных проков тактика в ФР билде. ХЗ как ты определил унылось. Если не понерфят можно и с первого места рогу убрать.
Я говорил не о его уроне, а о самой специализации. Вечное прожимание мини-бафов, зарядка ярости, что то меня в этом вымораживает.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от PeppersTensei:
Я говорил не о его уроне, а о самой специализации. Вечное прожимание мини-бафов, зарядка ярости, что то меня в этом вымораживает.
Лол что? Сделай макросы и используй лицо для нанесения дпс.

Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от old_gobjluh:
Лол что? Сделай макросы и используй лицо для нанесения дпс.
Лучше поиграю пока на проте, нежели баловаться этой фигней.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от PeppersTensei:
Лучше поиграю пока на проте, нежели баловаться этой фигней.
На проте так то больше
Сообщение от PeppersTensei:
Вечное прожимание мини-бафов, зарядка ярости
Логика конечно напрочь отсутствует.

Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от old_gobjluh:
Логика конечно напрочь отсутствует.
По факту нужен лишь 1 баф, раз в 10 секунд. Все остальное уже опционально. Или что там у прота? Тоже ярость кто то стакает?

Ваши права в разделе