Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.09.2016 10:43
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Не играю пристом, неужели ШП так убог? На бете все наперебой называли его топовым и самым фановым ДД, достаточно посмотреть видосики на ютубе и почитать ммочемп. К релизу испортили?

Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Yukkuri:
все блин с такими эпичными артефактами, только шп полное убожество.
Этот кинжал любители лора считают самым крутым артефактом.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Harbour:
Не играю пристом, неужели ШП так убог?
ну в пве он вроде топ думагер, но на кой кер оно мне надо
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Huwa:
Ща прибегут фанбои пандарии, расскажут какой это великолепный аддон
Великолепный. В сравнении в Дренором и Катаклизмом. Но Легион вообще тащит всё.

Сообщение от PeppersTensei:
Они использовали один из главных козырей, легион, а значит в дальнейшем вполне возможно будет повторения тех же дреноров и панд. Хотя если мы все таки проиграем легиону, то кто знает, может и выйдет что то любопытное. Но честно говоря в это уже слабо верится.
Ещё не раскрыта тема Назжатара, Зандалара, Култираса(предсатвителей которого мы постяонно встречаем то тут то там).
Ну и, кстати, Город Гоблинов в Кезане так же остался "за стеной".

На данный момент Назжатар как никогда близок к нам. С другой стороны - тема Н'зота не раскрыта, а судя по Хроникам - он должен быть ближе именно к Вайширу.

И это только из проблем Азерота :D


Сообщение от Yukkuri:
я до сих пор блюю с вида этого ссаного кинжала-серпа. все внешки убоги, секретка - тот же серп. писец. нормальных кинжалов в вове вообще нету, даже трансможнуть не во что.
все блин с такими эпичными артефактами, только шп полное убожество.
Не пойму вайна. Глянь на один из обликов молота рока с пиксельными трещинами. Да и кинжал - вообще тема, не надо наблюдать за этим убогим протыканием плаща посохом.


Сообщение от PeppersTensei:
Я вот не пойму, играю сейчас за прот вара, у него в довесок идет меч, он никак не меняется вообще? Только щит?
Меняется вместе с щитом
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от xxxHOliC:
В сравнении в Дренором и Катаклизмом.
Ката была в 100 раз лучше во всем - контента больше, локаций больше, они интереснее, сюжет нормальный, 2 новые вменяемые расы, переработка старого контента. В дреноре были в 100 раз лучше квесты и локации, остальное такое же безобразное. В пандарии же, в отличии от дренора, не было ВООБЩЕ ничего хорошего - полностью прогнивший аддон, который нравится только фанбоям.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от xxxHOliC:
Не пойму вайна. Глянь на один из обликов молота рока с пиксельными трещинами. Да и кинжал - вообще тема, не надо наблюдать за этим убогим протыканием плаща посохом.
один облик блин. а у этого серпа все облики одинаковое говно. да никто даже не заметит, чем они отличаются. короче я просто недоумеваю. даже вон бму дали лук, чтоб можно было трансможнуть и т.д. а шп пусть подавится этим убожеством

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Huwa:
Ката была в 100 раз лучше во всем
ката полная дрисня, единственная норм лока - египет. шо за контент ваще хз. панды во всем лучше каты, а соответственно и дренор с легионом
Последний раз редактировалось Yukkuri; 17.09.2016 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Yukkuri:
единственная норм лока - египет
Подземная ещё неплоха по дизайну, но квесты там убогие Лично на мой взгляд Ката самый убогий аддон, Панды намного лучше были

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Huwa:
Ката была в 100 раз лучше во всем - контента больше, локаций больше, они интереснее, сюжет нормальный, 2 новые вменяемые расы, переработка старого контента. В дреноре были в 100 раз лучше квесты и локации, остальное такое же безобразное. В пандарии же, в отличии от дренора, не было ВООБЩЕ ничего хорошего - полностью прогнивший аддон, который нравится только фанбоям.
Новые высокоуровневые локации выглядели устаревшими, взять то же Сумеречное нагорье и крепость огров, котоорая словно прямиком из классика была стянута, с мутными текстурами и двухполигональными моделями. аналогично в Хиджале. На Хайлвлве кроме фарма инстов делать было нечего, были дейлики на толбараде, котоыре выполнялись за 20-30 минут. Всё. В пандарии целостный сюжет в духе оригинального варкрафта, с духом первооткрывательства, но, при этом с разгорающейся войной и таинственными силами. Было воистину интересно узнавать про Ша и тайне происхождения этой погани, а какой был сюжетный твист с Клакси при получении Превознесения, мммм...

Но, всё, в основном, "Ну воот, панды, кококо..."


Сообщение от Kjuubi:
Подземная ещё неплоха по дизайну, но квесты там убогие
В Подземье хороши квесты во время войны Троггов :) Т.е. почти всегда.


Сообщение от Yukkuri:
единственная норм лока - египет
При чем, замечу, что про египетскую тематику никто не вайнит, а вот на азиатскую - гонят. При чем на данный аргумент все хейтеры затыкают рот и тактично не отвечают, ибо ответить нечего. Ровно как нечего ответить на дизайн тауренов в сеттинге Американский индейцев, троллей в сеттинге Ацтеков/Майя, Хранителей азерота, которые заимствованы из скандинаских мифов, ровно как и Врайкулы в сеттинге этих самых скандинавских народов.

Но бомбит у всех с азиатского сеттинга, ну почему же?! ВИдать у людей просто бедные познания в народных культурах и ацтекских Троллей они воспринимают как чистую идею самих разработчиков, художников, композиторов....

Из Катаклизма мне нравится редизайн Лоулвл локаций. И то, всё-равно меня бомбит от рейдизайна, ибо смертокрыл как-то тактично обошел Земли Дренеев и Кровавых эльфов, где, в итоге, квесты какими были - такими и остались.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от xxxHOliC:
При чем, замечу, что про египетскую тематику никто не вайнит, а вот на азиатскую - гонят. При чем на данный аргумент все хейтеры затыкают рот и тактично не отвечают
Холик, ты все перепутал, а я вот хорошо помню: это фанбои вайнили на китайский колорит Пандарии и требовали кишок, скелетов и какого-нибудь мрачного придурка вроде Артаса. Они еще добавляли, что Нордскол выглядит лучше.

И Ульдум фанбои ненавидели в свое время с той же страстью.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Uterus:
это фанбои вайнили на китайский колорит Пандарии и требовали кишок, скелетов и какого-нибудь мрачного придурка вроде Артаса. Они еще добавляли, что Нордскол выглядит лучше.
В пандарии было достаточно кишок, жестокости и даже шокирующих неожиданных поворотов, порой, при чем, доходило до игропрестольности.

Сообщение от Uterus:
Они еще добавляли, что Нордскол выглядит лучше.
Ну, мне тоже нравится визуал Нордскола. Хотя не отнять, что дизайн архитектуры Ледяной короны скомуниздили с архитектуры Мордора из Властилина Колец.

Сообщение от Uterus:
И Ульдум фанбои ненавидели в свое время с той же страстью.
Не Помню ненависти к Ульдуму. Тем более, это одна локация, которая не торопясь проходилась за 4 часа, и в неё больше никто никогда не возвращался(разве только на Алакира сходить). Да и, в таком случае, и на Храм АнКиража должны были вайнить.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от xxxHOliC:
В пандарии было достаточно кишок, жестокости и даже шокирующих неожиданных поворотов
Это вот ты знаешь, а большинство фанбоев в ужасе дропнули Пандарию и до сих пор заявляют, что это была уси-пуси-мимими-веселая-китайская-ферма.


Сообщение от xxxHOliC:
и в неё больше никто никогда не возвращался
Я помню совсем другой Ульдум. Мошт, ты не заметил там контента, конечно. Ну, каждому своё.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Uterus:
а большинство фанбоев в ужасе дропнули Пандарию и до сих пор заявляют
Я не считаю их фанбоями.
Сообщение от Uterus:
Я помню совсем другой Ульдум. Мошт, ты не заметил там контента, конечно. Ну, каждому своё.
Не заметил. Ах да, был 1 дейлик и ещё Археология там процветала.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от xxxHOliC:
Я не считаю их фанбоями.
В хейтеры их тоже не записывай.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Yukkuri:
ката полная дрисня, единственная норм лока - египет. шо за контент ваще хз. панды во всем лучше каты, а соответственно и дренор с легионом
Вайшир мне очень понравился, да и подземье было норм. Другое дело, что близзы попытались в эти небольшие локации напихать столько всего, что получилась каша. Ну а квесты там по большому счету были не особо интересны, но зато в переделанных локациях 1-60 уровень линейка сюжетная была весьма интересная.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Davis87:
Вайшир мне очень понравился, да и подземье было норм. Другое дело, что близзы попытались в эти небольшие локации напихать столько всего, что получилась каша. Ну а квесты там по большому счету были не особо интересны, но зато в переделанных локациях 1-60 уровень линейка сюжетная была весьма интересная.
Хх)) Там воистину основной сюжет и был)) помню была тема на форуме в разделе лора, что типа Гневион появился не пойми откуда. :D Некий рогуль псевдо знаток лора, заявляющий, что все Черные драконы осквернены и тут такой внезапный Гневион, ещё и дракончик. А всё почему? Потмоу что эта сюжетка развивалась из лоулвл локаций, а не хайлвл.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от xxxHOliC:
и тут такой внезапный Гневион, ещё и дракончик
Он кстати не единственный адекватный чёрный дракон, у табуренов на расколотых островах ещё один уже давно сидит и косит под местного шаму

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Kjuubi:
Он кстати не единственный адекватный чёрный дракон, у табуренов на расколотых островах ещё один уже давно сидит и косит под местного шаму
ДА ТЫ ШТО!? СИРЬОЗНА!?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от xxxHOliC:
ДА ТЫ ШТО!? СИРЬОЗНА!?
ДА Я САМ УДИВИЛСЯ КОГДА УВИДЕЛ!! ДУМАЛ, АЛЕНИ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Nature:
Разработчикам было приятно видеть, что многие из вас назвали запуск данного дополнения самым успешным из всех.
ну да, конечно.
поэтому и сыпанули увольнения.

Ваши права в разделе