Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.05.2019 01:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Игроков ждут два дополнения


С того момента, как поезд “Аврора” покинул московский метрополитен и увез Артема, главного героя шутера Метро: Исход, навстречу судьбе, прошло уже три месяца, поэтому разработчики из студии 4A Games совместно с издателем игры - компанией Deep Silver, решили представить первые подробности о грядущих дополнениях.

Всего нас ожидают два расширения, каждое из которых будет включать второстепенную сюжетную линию. Первое из них получит название “The Two Colonels” и выйдет грядущим летом. Оно расскажет историю полковника Хлебникова, который годом ранее Мельника, пробирался через новосибирское метро, пытаясь добраться до своего дома. Данный сюжет является линейным повествованием, зато разработчики приготовили для игроков новое оружие - огнемет.

Второе дополнение - “Sam’s Story”, посвящено морскому пехотинцу Соединенных Штатов Америки Сэму, который путешествует на поезде вместе с главными героями. Он выбирается из “Авроры”, желая найти дорогу на свою родину, а нам предстоит помочь бравому морпеху выжить в разрушенном Владивостоке. Релиз DLC состоится только в начале 2020 года.

Оба расширения входят в состав сезонного абонемента, который уже сейчас доступен для предзаказа - Steam, Epic Games Store, PlayStation Store и Microsoft Store.

Последний раз редактировалось Kloe; 17.05.2019 в 03:53.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Не удивили
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Во первых проверяй что пишешь. Что за дорого он ищет. Во вторых Американец будет искать путь на "родину" через метро? Или в мире автора один суперматерик? Или гражданин США имеет родину на территории РФ?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Сообщение от Netter_Kerl:
Или гражданин США имеет родину на территории РФ?
Корабль с командой искать будет что бы из владивостока до сша доплыть. Я в это говно не играл но у меня вопрос как Сэм доберётся от Москвы до Владивостока. Где территориально происходит действие игры? Северо Запад России? Центральная часть? Юг России?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Что там по продажам?Мне вот не понравился исход....да и *открытый* мир не понравился
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Цитата:
мир не понравился
начало типичной готики, гг теряет сознание, просыпается и ходит бродит. А вообще не нравится пройди мимо.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Так мне и интересно как дела у игры с продажами,глянуть на скок люди идиоты
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Учитывая то, что целый книжный сюжет в несколько частей был посвящён американцу, и в самом мире есть американцы, а также в игре был добрый глупый американец, то вообще не ново.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Сообщение от Velior:
Так мне и интересно как дела у игры с продажами,глянуть на скок люди идиоты
Почему идиоты? Понятно что шутан не торт но сильно выделяется на фоне всей этой пиндоской клюквы и толерастии. Я прям сразу и не вспомню в какой еще игре так много было русского колорита и даже скреп немного. Не сказать что это прям очень выиграшно смотрится но как по мне необычно и занимательно очень даже и почему бы в таком случае не поддержать наше?
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Сообщение от Netter_Kerl:
Что за дорого он ищет. Во вторых Американец будет искать путь на "родину" через метро? Или в мире автора один суперматерик? Или гражданин США имеет родину на территории РФ?
На самом деле, персонаж не плохой. Напоминает фина в "Особенности национальной охоты"


Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Не знаю кому как, но мне последнее метро очень понравилось в отличие от многих шутеров за последние годы
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Надеюсь он будет белым? В варз в части про нью йорк ни одного белого мужчины не было, негры и латиносы+ азиатка.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
Сообщение от Vkdsw:
Корабль с командой искать будет что бы из владивостока до сша доплыть. Я в это говно не играл но у меня вопрос как Сэм доберётся от Москвы до Владивостока. Где территориально происходит действие игры? Северо Запад России? Центральная часть? Юг России?
Закончилось путешествие где-то возле Байкала, так что в принципе, не так уж много, с учетом того сколько от Москвы проехали.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Метро: Исход - Героем одного из DLC станет американец
а нвидия выкинула из дров видеокарты 3д. так что прости, метро, но если б ты вышел в стиме, я б еще спел в тебя поиграть в 3д, а плоским в 2020-м ты мне нах#й не нужон вместе со своим ДЛС пришло время тотально уходить в вр икласть болт на всю эту 2д суету

Ваши права в разделе