Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 26.03.2019 06:30
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Фанаты ожидали большего


Сегодня ночью прошла трансляция шоу State of Play от Sony. Первый выпуск длился всего 20 минут, а большую часть хронометража заняли новые проекты для PlayStation VR. К сожалению, на презентации обошлось без анонса консоли нового поколения.

В самом начале шоу Sony анонсировала VR-симулятор Железного человека. Игрокам предстоит облачиться в костюм супергероя и пройти длинный путь всемирно известного гения, миллиардера, плейбоя и филантропа. Разработкой занимается студия Camaflaj, а релиз запланирован на 2019 год.

Сразу же после этого Sony показала трейлер VR-режима для No Man’s Sky, который выйдет вместе с бесплатным апдейтом Beyond. Релиз крупнейшего дополнения и VR-режима запланирован на лето этого года.

Sony London Studio представила сюжетный трейлер криминального VR-экшена Blood & Truth. Игроков ждут бурные перестрелки, головокружительные погони, а также стелс миссии. В конце интригующего видеоролика появилась дата выхода – 28 мая.

Не обошлось и без хорроров, Sony анонсировала Five Nights At Freddy’s VR: Help Wanted, основанную на одноименной серии игр про сумасшедших роботов-аниматроников. Создатели отметили, что игра обеспечит полное погружение, благодаря отслеживанию движений через VR-контроллер PS Move или привычный DualShock 4. Игра выйдет в апреле этого года.

Также был представлен сюжетный трейлер VR-адвенчуры «Concrete Genie», геймплей которого построен на жестах и взмахах контроллера PS Move. Изначально выход игры планировался на весну 2019 года, но создатели из PixelOpus решили отполировать проект и перенесли релиз на осень.

Видимо, VR-проектов оказалось слишком много. После всего вышеперечисленного Sony показала минутный трейлер менее значительных игр для PSVR, в котором были озвучены даты выхода.
  • Falcon Age — 9 апреля
  • Table of Tales — 16 апреля
  • Jupiter & Mars — 22 апреля
  • Everybody's Golf VR — 21 мая
  • Trover Saves the Universe — 31 мая
  • Mini-Mech Mayhem — 18 июня
  • Vacation Simulator — 18 июня
Последний раз редактировалось SH4RK; 26.03.2019 в 15:20.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Странный выбор для первого выпуска копии Директа - игр для VR показали больше чем обычных, но ведь владельцев плойки без довеска больше. В чем смысл? Разве что State of Play и задумывался для продвижения VR и инди игр.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Только упоротые фанаты ждали откровений от этой трансляции, громкие и крупные анонсы думаю сони помаштабней призентует, чем унылое видео в 20минут.
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от Sondfer:
Странный выбор для первого выпуска копии Директа - игр для VR показали больше чем обычных, но ведь владельцев плойки без довеска больше. В чем смысл? Разве что State of Play и задумывался для продвижения VR и инди игр.
Сообщение от Nexrom:
Только упоротые фанаты ждали откровений от этой трансляции, громкие и крупные анонсы думаю сони помаштабней призентует, чем унылое видео в 20минут.
Это только первая часть показа, поделили на части. А там уже может покажут остальное.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Так что ВР тема в гейминге не умерла ещё? Кроме Сони её ещё кто-то продолжает форсить?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от Usher:
Так что ВР тема в гейминге не умерла ещё? Кроме Сони её ещё кто-то продолжает форсить?
А че ей умирать, судя по тому, что постоянно всплывают новые шлемы и все производители умеют несколько моделей, тема интересна многим.
Так то, по слухам сони с новой консолью хочет и новый шлем показать, если это будет так, то комплект игр для продаж нового шлема просто необходим.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от ZloiMent:
А че ей умирать, судя по тому, что постоянно всплывают новые шлемы
Ну если народ не покупает шлемы и продолжает требовать обычных НЕ-ВР игр, можно уже сдаться и не толкать ВР-тему.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от Usher:
Ну если народ не покупает шлемы и продолжает требовать обычных НЕ-ВР игр, можно уже сдаться и не толкать ВР-тему.
Смотрю ЭКСПЕРТ в теме, статистику продаж, наверное подвезли тебе да? Не позорся такими выражениями, ты показываешь, какой ты профан в данной теме...
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от ZloiMent:
Смотрю ЭКСПЕРТ в теме, статистику продаж, наверное подвезли тебе да? Не позорся такими выражениями, ты показываешь, какой ты профан в данной теме...
Откуда столько злости в обычном обсуждении новостей индустрии? Дай угадаю - ты купил шлем за 600 баксов и теперь на нём не во что поиграть?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от Usher:
Так что ВР тема в гейминге не умерла ещё? Кроме Сони её ещё кто-то продолжает форсить?
О чем ты? О какой смерти ты говоришь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Usher:
Откуда столько злости в обычном обсуждении новостей индустрии? Дай угадаю - ты купил шлем за 600 баксов и теперь на нём не во что поиграть?
Я так понимаю, ты типичный хейтер?

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 26.03.2019 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от PipBoy:
Я так понимаю, ты типичный хейтер?
Притом так жиденько
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от Usher:
Ну если народ не покупает шлемы и продолжает требовать обычных НЕ-ВР игр, можно уже сдаться и не толкать ВР-тему.
Почему не покупают? Кто может позволить себе - покупают.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Все что видел от Sony в плане VR - сущая дичь, ИМХО.
Перестали выпускать телики с функцией 3D мотивируя это тем, что мало контента и тв с поддержкой 3D не пользуются спросом, хотя я не согласен. Для меня не ясно, неужели для VR больше годного контента и технология пользуется большим спросом?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
начинаю завидовать сонибоям. местами у них весьма интересные проекты подсвечиваются в виде эксклюзивов. да и сам шлемак, к моему огромному удивлению, оказался совсем не таким дерьмом, как явсегда о нем думал))
Сообщение от Usher:
Так что ВР тема в гейминге не умерла ещё? Кроме Сони её ещё кто-то продолжает форсить?
тема далека от смерти, сони, окулус, стим двигают тему. скоро новое поколение шлемов выходит от вайв и окулус, игры пилятся, потихоньку эволюционируют. а че? заходи, 400 баксов билет

Сообщение от Usher:
Ну если народ не покупает шлемы и продолжает требовать обычных НЕ-ВР игр, можно уже сдаться и не толкать ВР-тему.
я, канеш, не все, но почти год как забил запускать не вр-игры тока вот ведьмака 3 думаю пройти да метро экзодус, как выйдет, и снова обратно.


Сообщение от HotDancer:
Почему не покупают? Кто может позволить себе - покупают.
прости, позволить что? 4 сотни потратить? у тебя смартфон скока стоит?)


Сообщение от wtsminer:
Все что видел от Sony в плане VR - сущая дичь, ИМХО.
Перестали выпускать телики с функцией 3D мотивируя это тем, что мало контента и тв с поддержкой 3D не пользуются спросом, хотя я не согласен. Для меня не ясно, неужели для VR больше годного контента и технология пользуется большим спросом?
контента не сильно больше, но он активно приращивается и.. давай по откровенно: 3д а***нная тема (особенно в гейминге), но это рядом не валяется с вр. впрочем, 3д есть часть вр как бы
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от wtsminer:
Все что видел от Sony в плане VR - сущая дичь, ИМХО.
Перестали выпускать телики с функцией 3D мотивируя это тем, что мало контента и тв с поддержкой 3D не пользуются спросом, хотя я не согласен. Для меня не ясно, неужели для VR больше годного контента и технология пользуется большим спросом?
3D телик не имеет заметных преимуществ перед обычным телевизором. 3D эффект дает очень мало (мне будет тупо лень включать 3д ради него, даже имея такой телик). Хорошего контента с крутым 3D было реально очень мало. Большинство фильмов имели 3D чисто для галочки. VR же дает гораздо больше, поэтому у пользователя больше причин мириться с недостатками VR. И это не контент, а прежде всего само неудобство игры в шлеме.
Кстати, в шлеме можно смотреть 3D фильмы на виртуальном экране.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от PipBoy:
3D телик не имеет заметных преимуществ перед обычным телевизором. 3D эффект дает очень мало (мне будет тупо лень включать 3д ради него, даже имея такой телик). Хорошего контента с крутым 3D было реально очень мало. Большинство фильмов имели 3D чисто для галочки. VR же дает гораздо больше, поэтому у пользователя больше причин мириться с недостатками VR. И это не контент, а прежде всего само неудобство игры в шлеме.
Кстати, в шлеме можно смотреть 3D фильмы на виртуальном экране.
Одно время был у меня монитор+приставка c очками 3D, ну откровенная же дичь, понимаю почему она умирает, больше проблем с подключением и настройкой ее была, чем какой то эффект.

С телевизорами таже тема, знакомый купил дорогущий на тот момент телевизор с 3D, в итоге заюзал он его раз 10 и большую часть перед гостями (Смотри какой телевизор, бомба просто(с))
А по итогу, он даже не использовал его, контент дороговат, да и качество желает лучшего, проще было купить хороший фильм в блюрее и посмотреть.
Я в кинотеатрах стараюсь в 3д неходить, ибо даже в кассовых фильмах 3д от силы минут 10, а все остальное время сидишь в темных очках, проще снять и смотреть без них (По 3д такое ощущение текут те, кто дело с ним не умеют , "Ну каман 3д же")
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [State of Play] Множество интересных анонсов для PlayStation VR
Сообщение от ZloiMent:
Одно время был у меня монитор+приставка c очками 3D, ну откровенная же дичь, понимаю почему она умирает, больше проблем с подключением и настройкой ее была, чем какой то эффект.

С телевизорами таже тема, знакомый купил дорогущий на тот момент телевизор с 3D, в итоге заюзал он его раз 10 и большую часть перед гостями (Смотри какой телевизор, бомба просто(с))
А по итогу, он даже не использовал его, контент дороговат, да и качество желает лучшего, проще было купить хороший фильм в блюрее и посмотреть.
Я в кинотеатрах стараюсь в 3д неходить, ибо даже в кассовых фильмах 3д от силы минут 10, а все остальное время сидишь в темных очках, проще снять и смотреть без них (По 3д такое ощущение текут те, кто дело с ним не умеют , "Ну каман 3д же")
По 3д текут те, кто вкусил полномасштабно гейминг в 3д уже в нормальной реализации последних ревизий, старт которым дал зеленый хуанг году этак в 2010 + -, когда пошла достойная поддержка режима серьезными тайтлами. Если бы ты видел воочию какое-нить метро или ведьмака в 3д на нормальном конфиге, то неприменно тоже потек бы.

А 3д тв-контент в 8 случаях из 10 действительно проходняк или откровенный шлак. Даже во времена активнейшего 3д гейминга лично я частенько предпочитал заценить киношку в 2д просто потому что ее было быстрее скачать

Ваши права в разделе