Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 30.06.2018 01:07
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Лутбоксы это хорошо, правда!


Когда в мире разразился скандал связанный с лутбоксами, под угозу попал очень важный элемент дохода издательства Electronic Arts. Не секрет, что FIFA Ultimate Team, и ее аналоги в других спортивных играх, составляют огромный процент от всей выручки гиганта. При этом, из-за того, что основная аудитория данных игр не является так называемыми core-геймерами, Electronic Arts были счастливы возможности получать большие суммы денег без каких-либо проблем с недовольными пользователями на Reddit и онлайн-форумах, как это произошло с Battlefront 2. Однако провал с Battlefront 2 привлек внимание игроков и журналистов и к другим играм EA с элементами Pay To Win к которым относится и серия FIFA. И в то время как они студии под крылом Electronic Arts заверяют, что лутбоксам и Pay To Win в их играх делать нечего, отказываться от гор денег с FIFA Ultimate Team издательство не планирует и это несмотря на то, что ранее в этом году комиссия Бельгии по вопросам игорного бизнеса включила FIFA 18 в список из трех проектов, которые нарушают законы данной европейской страны касательно азартных игр.


И вот, в интервью порталу Eurogamer, представитель Electronic Arts Daryl Holt рассказал, что издательство не планирует отказываться от нынешней системы карт в FUT для FIFA 19, но зато игроки получат информацию о шансах выпадения карт различного качества. При этом он отметил, что нельзя сравнивать FUT и Battlefront 2, ведь в первой исход больше зависит от скила - "Вы можете иметь более сильную статистически команды, чем я в FIFA Ultimate Team, но я все равно смогу победить вас". Также он вновь заявил, что Electronic Arts не считают лутбоксы своеобразной азартной игрой, из-за того, что у карт нет конкретной стоимости в реальных деньгах.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Я за этой игрой никогда не следил... но неужели и тут лутбоксы? А чем они отличаются с течением времени?
Re: FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Сообщение от xxxHOliC:
А чем они отличаются с течением времени?
в смысле?

в ФУТ каждая карточка - это игрок с определенным набором характеристик (они, кстати, в течение сезона меняются по тому, как реальный игрок, который изображен на карточке, сыграл тот или иной матч). Из карточек-игроков собирается команда. У нее как минимум есть общий параметр как сыгранность. Вполне возможно, что у тебя в составе, скажем, будут одни игроки с рейтингом 85, а у соперника 90, но общая сыгранность у тебя будет в несколько раз больше и поэтому ты в матче (если умеешь играть от атаки) выиграешь. Но вот как это работает на практике я с трудом могу сказать. Только начал осваивать ФУТ. В принципе, не плохо.

Карточки ты можешь купить за игровую валюту, которая дается после матча. Другое дело, что есть наборы, которые продаются за деньги и это настораживает. Есть аукцион карточек в игре среди игроков (за игровые деньги, естественно).

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Поиграл матчей 10 в FUT еще года 3-4 назад и не пошло.
Боженька уберег!

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Сообщение от xxxHOliC:
Я за этой игрой никогда не следил... но неужели и тут лутбоксы?
с подключением, это чуть ли не одна из первых игровых серий, которая подхватила эту идею и вывела её на качественно новый уровень выдаивания В отличии от батлфронта за фифу они будут драться до последнего, т.к. микротранзакции там это приличный кусок их доходов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Сообщение от xxxHOliC:
но неужели и тут лутбоксы?
Тут они уже давно, притом в них весь смысл типа, можно сказать сингл игра с анальным донатом) Для особых ценителей как говорится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Сообщение от Chimera-Syber:
в смысле?
Я имел ввиду, непосредственно игры чем отличаются. Ну вот 17 от 18 и от 19 в чем разница?
Re: FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
графика, несколько измененная физика) вроде все. Ну пару новых лицензий.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: FIFA 19 - Игроки будут знать шансы выпадения из наборов карт FUT
Сообщение от xxxHOliC:
Я имел ввиду, непосредственно игры чем отличаются. Ну вот 17 от 18 и от 19 в чем разница?
Я с компом играю и основные различия в физике и поведении мяча.
Тяжело так на пальцах объяснять, к примеру 18 от 17 отличается тем, что в защите стало играть тяжелей и понерфили укрытие мяча корпусом.
Вообще это простой круговорот - то одно нерфят, то другое апают и так по кругу, в итоге каждый год надо обратно к чему-то привыкать и от чего-то отвыкать.
Плюс они обновляют статы игроков, но не особо сильно они и меняются, особенно у ноунеймов без достижений.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.

Ваши права в разделе