Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 24.03.2018 15:34
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от skuvv:
Значит, докачал я пета 1 ранга(пингвин) и добавил к пету 3 ранга(медведь).
С удочкой из баленоса+10 время авто-рыбалки не изменилось и осталось 88 сек( из базовых 180 сек).
С полной ответственностью могу заявить, что автор пи...л
Все наиболее важные аспекты статьи или без доказательств или вообще дезинфа...

Добавлено через 10 минут
Подытожу:
1)Бонус за расстояние для имперской рыбалки не работает - доказали на форуме.
2)Максимальный вес для сдачи рыбы, не нужен. Так как сдача рыбы имперцам в разы хуже чем сдача в Валенсии под торговым бафом. А обычным торговцам можно продавать рыбу с перевесом.
3)Бонусы от питомцев не стакаются - лично купил и проверил(описание постом выше). Могу записать и выложить видео.
4)Путь Эйлат-материк-Валенсия 15 минут, остается без пруфов.
5)Ремесленная внешка давно не продается на аукционе.

Можешь показать скрин с местом для афк рыбалки в каме ?
Я вот думаю.... покупать овер дофига слотов торговцу с гм5 или мало слотов для не торговца.
Если ты больше шаришь в этом поделись опытом, где лучше стоять (место на материке и в океане) и кому и где сдавать лучше. спасибо
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Diavator:
Он гайд пишет с евро, умник, а не с рашки, там другие данные)) Ты сравнил 2 разные версии игры, данные евро с данными ру , они разные, очень)
Пример у меня вылов рыбки на 28 гм с фул обвесом и петами ровно 2 мин, вот и разница тебе в чистом виде.
Не согласен:
Картинки с текстом на русском.
В первом сообщении, цитирую "У нас купить шоп не реально, на Корее и Евро его хватает" вполне однозначно трактуется, что играет человек не на Корее и не на Евро.
Думаю, зная, что версии клиентов отличаются нужно большими жирными буквами указать, что гайд пишется под версию отличную от РУ...
Надеюсь никто не побежал покупать петов в надежде на профит и не пострадал материально от этой статьи.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от uncode:
Можешь показать скрин с местом для афк рыбалки в каме ?
Я вот думаю.... покупать овер дофига слотов торговцу с гм5 или мало слотов для не торговца.
Если ты больше шаришь в этом поделись опытом, где лучше стоять (место на материке и в океане) и кому и где сдавать лучше. спасибо
Опыта рыбалки у меня не много, рыбачу вторым аккаунтом.
Я сравнивал рыбалку в камасильве и там особо без разницы где рыбачить.
С удочкой+10 и Т3 петом фул инвентарь получается примерно за 10-12 часов. Рыбы "много". Профа - Специалист 2
Последний раз редактировалось skuvv_renamed_596026_30052023; 28.03.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Если пкашнут или вар убьет, рыбы много теряется в % с инвентаря?
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Fidavi:
Если пкашнут или вар убьет, рыбы много теряется в % с инвентаря?
почти на 3кк если фул инвентарь. И еще от заполненности зависит, так как % от переносимого товара разрушается и выпадает...

Добавлено через 12 минут
Сообщение от skuvv:
Значит, докачал я пета 1 ранга(пингвин) и добавил к пету 3 ранга(медведь).
С удочкой из баленоса+10 время авто-рыбалки не изменилось и осталось 88 сек( из базовых 180 сек).
С полной ответственностью могу заявить, что автор пи...л
Все наиболее важные аспекты статьи или без доказательств или вообще дезинфа...

Добавлено через 10 минут
Подытожу:
1)Бонус за расстояние для имперской рыбалки не работает - доказали на форуме.
2)Максимальный вес для сдачи рыбы, не нужен. Так как сдача рыбы имперцам в разы хуже чем сдача в Валенсии под торговым бафом. А обычным торговцам можно продавать рыбу с перевесом.
3)Бонусы от питомцев не стакаются - лично купил и проверил(описание постом выше). Могу записать и выложить видео.
4)Путь Эйлат-материк-Валенсия 15 минут, остается без пруфов.
5)Ремесленная внешка давно не продается на аукционе.

Ваши аспекты тоже бездоказательны и не чего. Вы в водите людей в заблуждение, еще и оскорбляете, на первый раз предупреждение.
Вам в данной теме уже 3 человека сказали что за 15 мину Элайт-Валенсия. ремесленная внешка как продавалась на ауке так и продается, вчера только выставляли. Видео выложи, не вопрос, 2 пета пингвин, медведь 4го ранга, удочка +10, баф Рыбалка +5, прикормка с секундомером на экране при забросе, а мы все посмеемся. Сдача некоторых видов рыбы имперцу, профитнее чем ваша сдача обычным торговцам. И по большинству я сдаю только имперцу, как и многие. Так что еще раз, будьте поаккуратнее в вашей ответственностью, а так же какими либо оскорблениями. В итоге будет то время что я сказал. Да, и самое интересное, как я сдаю 5-ть раз рыбу на авто рыбалке за сутки? При твоих 88 секундах 192 ячейки для меня, это уже загадка теперь... да и специально для тебя на Гнет форуме писали ГМы разные петы, стак спец. бафов которые они дают. Не вводи людям сам дезу, я специально попрошу чтобы суда пришли люди которые так же как и я, рыбалкой промышляют и с уровнем профы даже выше моего, или моего. Им тоже скажешь, что у них не чего не работает. И по дальности сдачи имперцам написал я когда проверил Руоф и NA, о чем и написал, после того как вышли споры по этому поводу. А пусть с Валенсии-Элайта у тебя без пруфов остался, потому что нету у тебя фрегата прокачанного на макс, или галеры прокачанной и коня с внешкой и прокачанной сбруей. И последнее, я лишь написал как оно работает, каждый возьмет от суда только то что ему нужно. И не каждый будет запускать БДО через телефон, для того чтобы сдать рыбу по времени, или тоже скажешь что через телефон не реально? Да и про сдачу с пустынным бафом, ты наверное про % забыл, да видимо и про многое другое рассказать что сдавать можно только в одном месте и про потери. Короче хейтер он и в Африке хейтер, удачи в твоих нелегких начинаниях, и в очередной раз в дальнейшем без оскорблений.

Добавлено через 2 минуты
И последнее, языковой пакет перебросив даже в корейскую версию игры она может стать русской, не полностью но основные аспекты. Так что продолжай дальше оскорблять и хейтить...

Добавлено через 15 минут
Сообщение от uncode:
Можешь показать скрин с местом для афк рыбалки в каме ?
Я вот думаю.... покупать овер дофига слотов торговцу с гм5 или мало слотов для не торговца.
Если ты больше шаришь в этом поделись опытом, где лучше стоять (место на материке и в океане) и кому и где сдавать лучше. спасибо

Я боюсь что он даже до озера Камасильвы не доехал, это же долго... Пусть с Элайта не может занимать у него 15 минут до Валенсии, вы что?!. Эх... У него хорошо гайды по оскорблениям выходят, просто на ура. Тем более он с самого начала этим тут занимается. Вот тебе 2 мнения, прочти все посты в теме, тут много инфы полезной и сделай свое.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 29.03.2018 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Сообщение от others:
в архипелаге Элайта немерено их...
Травы то да... Но с нее редкий прок.. И жека оч быстро улетает ((
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
почти на 3кк если фул инвентарь. И еще от заполненности зависит, так как % от переносимого товара разрушается и выпадает...

Добавлено через 12 минут



Ваши аспекты тоже бездоказательны и не чего. Вы в водите людей в заблуждение, еще и оскорбляете, на первый раз предупреждение.
Вам в данной теме уже 3 человека сказали что за 15 мину Элайт-Валенсия. ремесленная внешка как продавалась на ауке так и продается, вчера только выставляли. Видео выложи, не вопрос, 2 пета пингвин, медведь 4го ранга, удочка +10, баф Рыбалка +5, прикормка с секундомером на экране при забросе, а мы все посмеемся. Сдача некоторых видов рыбы имперцу, профитнее чем ваша сдача обычным торговцам. И по большинству я сдаю только имперцу, как и многие. Так что еще раз, будьте поаккуратнее в вашей ответственностью, а так же какими либо оскорблениями. В итоге будет то время что я сказал. Да, и самое интересное, как я сдаю 5-ть раз рыбу на авто рыбалке за сутки? При твоих 88 секундах 192 ячейки для меня, это уже загадка теперь... да и специально для тебя на Гнет форуме писали ГМы разные петы, стак спец. бафов которые они дают. Не вводи людям сам дезу, я специально попрошу чтобы суда пришли люди которые так же как и я, рыбалкой промышляют и с уровнем профы даже выше моего, или моего. Им тоже скажешь, что у них не чего не работает. И по дальности сдачи имперцам написал я когда проверил Руоф и NA, о чем и написал, после того как вышли споры по этому поводу. А пусть с Валенсии-Элайта у тебя без пруфов остался, потому что нету у тебя фрегата прокачанного на макс, или галеры прокачанной и коня с внешкой и прокачанной сбруей. И последнее, я лишь написал как оно работает, каждый возьмет от суда только то что ему нужно. И не каждый будет запускать БДО через телефон, для того чтобы сдать рыбу по времени, или тоже скажешь что через телефон не реально? Да и про сдачу с пустынным бафом, ты наверное про % забыл, да видимо и про многое другое рассказать что сдавать можно только в одном месте и про потери. Короче хейтер он и в Африке хейтер, удачи в твоих нелегких начинаниях, и в очередной раз в дальнейшем без оскорблений.

Добавлено через 2 минуты
И последнее, языковой пакет перебросив даже в корейскую версию игры она может стать русской, не полностью но основные аспекты. Так что продолжай дальше оскорблять и хейтить...

Добавлено через 15 минут



Я боюсь что он даже до озера Камасильвы не доехал, это же долго... Пусть с Элайта не может занимать у него 15 минут до Валенсии, вы что?!. Эх... У него хорошо гайды по оскорблениям выходят, просто на ура. Тем более он с самого начала этим тут занимается. Вот тебе 2 мнения, прочти все посты в теме, тут много инфы полезной и сделай свое.
Прочитал эту тему не раз....
Осталось только выложить обещанные споты )
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
1)С этим вроде автор согласился
2)Немного математики:
Расмотрим скриншот:


Барбус, начальная цена 40000
Цена у имперца = 40000 * 2.5 = 100000
Цена у торговца в валенсии = 40000 х 1.1 (плавающая надценка) х 1.72(бонус за дистанцию) х 1.5 (пустынный баф) х 1.38(бонус за профессию) х 0.89(свежесть рыбы) = 139425.264, небольшое расхождение из-за того что % на скриншоте округленные.

Если похожую рыбу поймать на эйлате и сдать под 130%, цена будет выше =
40000 х 1.3 х 2.5 х1(свежая рыба) х 1.5 х 1.38 = 269100

Если взять уровень профессии пониже(М2), цена = 40000 х 1.3 х 2.5 х1(свежая рыба) х 1.5 х 1.26 = 245700

Другими словами обычному торговцу всегда профитнее чем имперцу. Даже если рыба подпортится и сдавать не по 130% а по 100%
цена = 40000 х 1.0 х 2.5 х 0.8 х 1.5 х 1.26 = 151200
3)
Сообщение от others:
Видео выложи, не вопрос, 2 пета пингвин, медведь 4го ранга, удочка +10, баф Рыбалка +5, прикормка с секундомером на экране при забросе, а мы все посмеемся.
Какой смысл от 2-х петов 4-го ранга если для проверки можно использовать любые 2 разных пета? Или бонусы авторыбалки стакаются исключительно для медведя 4-го ранга и пингвина 4-го ранга?
Зачем рыбалка+5 и прикормка для данной проверки для меня тоже загадка. Или эти факторы тоже могут служить условием для стака бафов от питомцев?

видос:
тайминги:
Т3 медведь, 0:50-2:18 = 88сек
Т3 медведь и Т1 пингвин, 3:07-4:35 = 88сек
Чтобы было честно, прошу выложить аналогичное видео где видно, что бонусы от медведя и пингвина стакаются.

4)
Сообщение от others:
у тебя без пруфов остался, потому что нету у тебя ... коня с внешкой и прокачанной сбруей.
Конь у меня все же есть(8-ка рысак с синим обвесом Игнис +6) и что он ездит быстро никто не спорит. Я спросил несколько человек и они сказали, что до материка доплыть за 10 минут(5 минут оставляем коню) нереально.
Я не сказал, что такое в принципе не возможно, но пока я не увижу пруфов я не поверю.
Я надеюсь вы понимаете, что речь идет о полноценном пересечении океана (порт Элайт-материк) без использования итемок для телепорта? Потому что про них речи не было...

5)
Сообщение от others:
ремесленная внешка как продавалась на ауке так и продается, вчера только выставляли.
в первом сообщении написано что костюм рыболова продается на аукционе, пруф с аукциона:




ps я не хейтер, я за достоверность , пускай оно и выглядит как хейтерство, но новичек должен доверять гайдам, а не обламываться и попадать на деньги... Агрессия от автора выглядит как минимум глупо, от вас ждут фактов, а не отмазов и это недостойно модератора
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от skuvv:
что до материка доплыть за 10 минут(5 минут оставляем коню) нереально.
От Эйлата до Валенсии 150% бонус расстояния. Я засекал время с той стороны на расстоянии 135% (самое начало области без навигации) до первых внешних островов выше Эферии - получилось минут 15-17. Это на фригате с зелёной шмоткой +6 на скорость с постоянным жмаком абилки на шифте. То есть думаю от Эферии до Эйлата у меня получилось бы минут 25. Но конечно я может не правильно плаваю или ещё типа того. В ту сторону я ехал без рук - минут 40-45.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от skuvv:
1)С этим вроде автор согласился
2)Немного математики:
Расмотрим скриншот:


Барбус, начальная цена 40000
Цена у имперца = 40000 * 2.5 = 100000
Цена у торговца в валенсии = 40000 х 1.1 (плавающая надценка) х 1.72(бонус за дистанцию) х 1.5 (пустынный баф) х 1.38(бонус за профессию) х 0.89(свежесть рыбы) = 139425.264, небольшое расхождение из-за того что % на скриншоте округленные.

Если похожую рыбу поймать на эйлате и сдать под 130%, цена будет выше =
40000 х 1.3 х 2.5 х1(свежая рыба) х 1.5 х 1.38 = 269100

Если взять уровень профессии пониже(М2), цена = 40000 х 1.3 х 2.5 х1(свежая рыба) х 1.5 х 1.26 = 245700

Другими словами обычному торговцу всегда профитнее чем имперцу. Даже если рыба подпортится и сдавать не по 130% а по 100%
цена = 40000 х 1.0 х 2.5 х 0.8 х 1.5 х 1.26 = 151200
3)
Какой смысл от 2-х петов 4-го ранга если для проверки можно использовать любые 2 разных пета? Или бонусы авторыбалки стакаются исключительно для медведя 4-го ранга и пингвина 4-го ранга?
Зачем рыбалка+5 и прикормка для данной проверки для меня тоже загадка. Или эти факторы тоже могут служить условием для стака бафов от питомцев?

видос:
https://www.twitch.tv/videos/244174669
тайминги:
Т3 медведь, 0:50-2:18 = 88сек
Т3 медведь и Т1 пингвин, 3:07-4:35 = 88сек
Чтобы было честно, прошу выложить аналогичное видео где видно, что бонусы от медведя и пингвина стакаются.

4)
Конь у меня все же есть(8-ка рысак с синим обвесом Игнис +6) и что он ездит быстро никто не спорит. Я спросил несколько человек и они сказали, что до материка доплыть за 10 минут(5 минут оставляем коню) нереально.
Я не сказал, что такое в принципе не возможно, но пока я не увижу пруфов я не поверю.
Я надеюсь вы понимаете, что речь идет о полноценном пересечении океана (порт Элайт-материк) без использования итемок для телепорта? Потому что про них речи не было...

5)в первом сообщении написано что костюм рыболова продается на аукционе, пруф с аукциона:




ps я не хейтер, я за достоверность , пускай оно и выглядит как хейтерство, но новичек должен доверять гайдам, а не обламываться и попадать на деньги... Агрессия от автора выглядит как минимум глупо, от вас ждут фактов, а не отмазов и это недостойно модератора
агрессия в каком месте? А вот от вас оскорблений хватает. Что касаемо торговца то у вас не вся рыба при 192 штуках уйдет в 130, с Элайта надбавка за дальность выше, как уже написали люди. Вообще-то данный костюм крафтится купоном на внешку, пруф с аукциона и я писал или купить на ауке или купить за реал...
ну если ты к рыбке прицепился, то это твои проблемы... На выходных как будет время специально для Вас, я покажу и расскажу что через обычного торговца сдавать не выгодно, будет минус, лично Вам, я не чего доказывать не стану, так как бесполезно. Всех кто меня спрашивал и кого я учил рыбалке в данном проекте, плохих слов я от них не слышал... я тоже за достоверность, и вы просто людей в заблуждение вводите, ну спорим так спорим, в споре рождается истина... И последнее, каким образом я вам докажу кроме как то что у меня меньше время на авто рыбалку уходит чем у вас, что стакаются разные петы? Я что разработчик, если вам официально говорили да и говорят, что баф от разных видов петов стакается, но не кто не когда не скажет в каком соотношении. И по поводу имперца, я уже писал некоторые виды рыб лучше сдавать ему, так как у него дороже, но до вас видимо это не доходит. Особенно что что у вас, не будет процента в 130 даже, при ловли 192 афк. Еще вопросы? Спорим дальше, мне понравилось...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от dogs-q:
От Эйлата до Валенсии 150% бонус расстояния. Я засекал время с той стороны на расстоянии 135% (самое начало области без навигации) до первых внешних островов выше Эферии - получилось минут 15-17. Это на фригате с зелёной шмоткой +6 на скорость с постоянным жмаком абилки на шифте. То есть думаю от Эферии до Эйлата у меня получилось бы минут 25. Но конечно я может не правильно плаваю или ещё типа того. В ту сторону я ехал без рук - минут 40-45.
Я плаваю до Велии или Эферии, а потом на коня перепрыгиваю и поскакал. Возьмите прокачанный синий фрегат, или гильдийную галеру прокачанную по максималке и поймете что это за болиды, а кони апнутые, при внешке и прокачанном шмоте, вообще творят чудеса... А без навигации, там где я ловлю, вообще делать нечего.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 29.03.2018 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Я плаваю до Велии или Эферии, а потом на коня перепрыгиваю и поскакал. Возьмите прокачанный синий фрегат, или гильдийную галеру прокачанную по максималке и поймете что это за болиды, а кони апнутые, при внешке и прокачанном шмоте, вообще творят чудеса...
ну разница хорошо прокачанного фрига с моим - это ~4% скорости, а после абилки на шифте (это уровень Skilled) на скорость ничего у кораблей не открывается с ростом скилла. Лошади тут - вопрос 10ый, но всё равно это врядли меньше 5-10 минут (я не засекал). Ну навсидку всумме у меня бы получилось минут 40 от Эйлата до Валенсии если гнать на всех парах.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от others:
На выходных как будет время специально для тебя я покажу и расскажу что через обычного торговца сдавать не выгодно
Мне тоже будет интересно

Блин, через час приду - посмотрю за сколько лошадь доезжает
Последний раз редактировалось Sobaks; 29.03.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от dogs-q:
ну разница хорошо прокачанного фрига с моим - это ~4% скорости, а после абилки на шифте (это уровень Skilled) на скорость ничего у кораблей не открывается с ростом скилла. Лошади тут - вопрос 10ый, но всё равно это врядли меньше 5-10 минут (я не засекал). Ну навсидку всумме у меня бы получилось минут 40 от Эйлата до Валенсии если гнать на всех парах.

Добавлено через 1 минуту

Мне тоже будет интересно

Блин, через час приду - посмотрю за сколько лошадь доезжает
Возьмите пегаса, или единорога в обвесе и проверьте. Могу на 8рке без обвеса прокатать она минут за 15 от Велии до Валенсии доскачет не каченая... У меня лошадь за 24 минуты, на авто пути доезжает от Велии до Валенсии... Как у вас час почти уходит, я не знаю...

Добавлено через 3 минуты
И последнее посмотрите где начинается и где заканчивается архипелаг Лагри и Элайта, сплавайте проверьте, и дальность нахождения от Велии, или Эферии... Проверять, так все проверять! Будете удивлены.

Добавлено через 27 минут
А еще есть вот такая фича в торговле, что у нас, что на Корее, что на Японии, так же на Евро, за одну сдачу человек получает 110кк, или тоже скажете не реально? При этом процент падает до минимального, уважаемый skuvv закономерности не видите? Или будете и дальше людей по сдаче рыбы в заблуждение вводить? Ну если конечно у вас не 20 ячеек инвентаря и вы ее ездите сдавать каждые 10 минут

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 29.03.2018 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Возьмите пегаса, или единорога в обвесе и проверьте. Могу на 8рке без обвеса прокатать она минут за 15 от Велии до Валенсии доскачет не каченая... У меня лошадь за 24 минуты, на авто пути доезжает от Велии до Валенсии... Как у вас час почти уходит, я не знаю...
ну не час - минут 40, и это от Эйлата через Эферию до Валенсии. Проверить лошадь к сожалению пока не могу - у них там какой-то ургент мейнтенанс.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от others:
И последнее посмотрите где начинается и где заканчивается архипелаг Лагри и Элайта, сплавайте проверьте
это вверху или слева?
Последний раз редактировалось Sobaks; 29.03.2018 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от dogs-q:
ну не час - минут 40, и это от Эйлата через Эферию до Валенсии. Проверить лошадь к сожалению пока не могу - у них там какой-то ургент мейнтенанс.

Добавлено через 1 минуту

это вверху или слева?

Лагри, как такового не существует узла, это целый архипелаг, он цепляет и Море роз, Неизвестное море, грубо говоря от Элайта до островоо которые у Валенсии находятся, он активируется когда вы соединили узлы с Элайтом автоматом, и где бы вы не ловили рыбу по промежутку будет Лагри...

Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
Прочитал эту тему не раз....
Осталось только выложить обещанные споты )
Гайд:
1. В игре есть рыбалка, она приносит доход.
2. Споты конечно же я раскрывать не буду.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Лагри, как такового не существует узла, это целый архипелаг, он цепляет и Море роз, Неизвестное море, грубо говоря от Элайта до островоо которые у Валенсии находятся, он активируется когда вы соединили узлы с Элайтом автоматом, и где бы вы не ловили рыбу по промежутку будет Лагри...
ну а ехать то куда? Я уже понял, что до Эйлата плыть не надо. Короче надо плыть в море 15 минут от материка - и там много правильной рыбы, но в какую сторону!

Блин всё - я понял, надо плыть от Эферии влево
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от epmak10a:
Гайд:
1. В игре есть рыбалка, она приносит доход.
2. Споты конечно же я раскрывать не буду.
плохо прочитал, прочитай еще раз... Про споты это уже совсем другая история, но я писал, что часть раскрою.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от dogs-q:
ну а ехать то куда? Я уже понял, что до Эйлата плыть не надо. Короче надо плыть в море 15 минут от материка - и там много правильной рыбы, но в какую сторону!

Блин всё - я понял, надо плыть от Эферии влево


от Элайта вправо...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 29.03.2018 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Вообще-то данный костюм крафтится купоном на внешку, пруф с аукциона и я писал или купить на ауке или купить за реал...
Человек в ходе обсуждения написал, что ремесленные костюмы(и в частности костюм рыбки) давно не продаются на аукционе и они внимание, действительно не продаются на аукционе!
Как можно это оспаривать я вообще не пойму...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от others:

Добавлено через 27 минут
А еще есть вот такая фича в торговле, что у нас, что на Корее, что на Японии, так же на Евро, за одну сдачу человек получает 110кк, или тоже скажете не реально? При этом процент падает до минимального, уважаемый skuvv закономерности не видите? Или будете и дальше людей по сдаче рыбы в заблуждение вводить? Ну если конечно у вас не 20 ячеек инвентаря и вы ее ездите сдавать каждые 10 минут
Такой дичи я вообще не ожидал
Это примерно такой же древний баян как и костюмы на аукционе.
Для тех кто в танке объясняю - во всех регионах торговые крафтовые паки продаются по фиксированной цене в 100%.
Последний раз редактировалось skuvv_renamed_596026_30052023; 29.03.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
от Элайта вправо...
почему? чтобы увеличить бонус дистанции для Валенсии разве не лучше плыть от Эферии влево минимизируя время в пути? Или сверху рыба лучше? Ладно чёрт с ним, это всё слишком сложно для меня
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
ну спорим так спорим, в споре рождается истина... И последнее, каким образом я вам докажу кроме как то что у меня меньше время на авто рыбалку уходит чем у вас, что стакаются разные петы? Я что разработчик, если вам официально говорили да и говорят, что баф от разных видов петов стакается, но не кто не когда не скажет в каком соотношении.
Достаточно сделать видео как у меня, с одним питомцем и потом с двумя, чтобы оценить есть ли разница.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от epmak10a:
Гайд:
1. В игре есть рыбалка, она приносит доход.
2. Споты конечно же я раскрывать не буду.
О да !!! Самое полезное на данный момент из этого Гайда - так это стак двух петов, и то не понятно на РУ раьотает это или нет, ТС очень занят срачем )

Добавлено через 3 минуты
Ps - гайд эт она гайд, если надо читать между строк и догадываться что имел ввиду автор.
Ранее благодарил автора за гайд, но теперь думаю что поторопился ибо споты засекречены и выложить их ваше величество не знает когда.
Лишний раз убеждаюсь что РУ комунити в ммо ппц как жмется инфой.
Последний раз редактировалось uncode; 29.03.2018 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от dogs-q:
Я уже понял, что до Эйлата плыть не надо. Короче надо плыть в море 15 минут от материка - и там много правильной рыбы, но в какую сторону!

Блин всё - я понял, надо плыть от Эферии влево
Сообщение от others:
Почему 1000? Я тащу с Элайта по 190 рыб за раз, все в туже Валенсию и Арехазу, время в пути у меня составляет чуть меньше 15 минут.
Так оказывается все же Эйлат это был не Эйлат, а океан(архипелаг Лагри)?
Я человек простой - как написано, так и читаю...
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от skuvv:
Достаточно сделать видео как у меня, с одним питомцем и потом с двумя, чтобы оценить есть ли разница.
Да едрид-мадрид, до вас как до луны, ПРИ СДАЧЕ РЫБЫ В 192 ячейки, и ловле ее почти 6-ть часов, НЕ БДУДЕТ у вас у обычного торговца процента, НЕ БУДЕТ, а при сдаче обычному торговцу будут потери, и еще процент при сдаче упадет. Ну так купите рыбку за реал да не нойте, боян боянище...

Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Пхо в гайде должны быть расчеты и анализ профита.
Вон как недавно чел в этой теме рассветы делал. А то скриншоты диско и костюмов может любой напихать в статейку и замусолить это увидел гайда.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
Пхо в гайде должны быть расчеты и анализ профита.
Вон как недавно чел в этой теме рассветы делал. А то скриншоты диско и костюмов может любой напихать в статейку и замусолить это увидел гайда.
хорошо, вот нужно было вам вместе с автором видео, так и поступить...

Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
Пхо в гайде должны быть расчеты и анализ профита.
Полностью согласен,
как минимум нужно показать ту точку по времени, после которой рыба подтухнет настолько, что её станет невыгодно продавать у обычного торговца с пустынным бафом.
Допустим спустя примерно 8 часов(вполне нормальная сессия рыбалки) у рыбы коэффициент 0,82

В моих расчетах при коэффициенте 0.8 и сдаче рыбы по 100%, стоимость получилась 151к, что всяко выгоднее 100к у имперца.

Ваши права в разделе