Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.06.2018 05:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Геймплей новинки во всей красе


В новом трейлере Spider-man компания Sony продемонстрировала большое количество игрового процесса. Нам еще раз представили всех злодеев игры - Рино, Скорпиона, Электро, Негатива и Стервятника. Зловещая шестерка в сборе и все они работают на какого-то загадочного персонажа. В ролике нам показали одну из миссий, в которой Дружелюбному соседу придется разобраться с толпой заключенных.


Сюжет игры повествует о Питере Паркере, который вот уже семь лет владеет суперспособностями. У игрока будет большой набор акробатических действий и приемов, а кроме того, возможность взаимодействовать с окружением и свободный полет на паутине по улицам огромного города.

Релиз Spider-man запланирован на 7 сентября 2018 года. Проект будет эксклюзивом для PlayStation 4.


Последний раз редактировалось Kloe; 12.06.2018 в 06:05.
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Наверное единственная игра,ради которой я протру плойку и запущу за долгие 3 года

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Выглядит не плохо но как то уж больно знакомо. Удары почти такие же как и в прошлых сериях, противники знакомы, сюжет со сбежавшими из тюрьмы злодеями вроде тоже был. Если не будет мега сюжета и юмора то опять к середине игры наскучит. Но я для себя решил что возьму попробую если оценки будут не ниже плинтуса.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Люблю паучка :)
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Ребята хотите ностальгии по безвозвратно ушедшим денькам?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Вот такую игру не грех взять
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Игра чума, уже предзаказал. Интересно, кто будет главным злодеем? Поначалу подумал, может, зеленый гоблин? Ну, есть средства одеть в новые костюмы электро и остальных или, может, амбал... Но что за свет из желтого прожектора в конце и странные звуки. Мб доктор осьминог с прикрученным фонарем, но откуда у него куча денег дружков своих одеть? Есть идеи, эксперты?
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Аккурат под мой день рождения

Назови имя приемника
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Сообщение от Epidem:
Игра чума, уже предзаказал. Интересно, кто будет главным злодеем? Поначалу подумал, может, зеленый гоблин? Ну, есть средства одеть в новые костюмы электро и остальных или, может, амбал... Но что за свет из желтого прожектора в конце и странные звуки. Мб доктор осьминог с прикрученным фонарем, но откуда у него куча денег дружков своих одеть? Есть идеи, эксперты?
Есть подозрения, что увидел он не врага, а наоборот. Из злодеев только Гоблин в голову приходит, но это как-то слишком очевидно.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Сообщение от Epidem:
Поначалу подумал, может, зеленый гоблин? Ну, есть средства одеть в новые костюмы электро и остальных или, может, амбал...
Уилсон Фиск точно будет в игре,но не боссом.Я склоняюсь к Гоблину.В конце концов только у Осборна хватит денег всех одеть,а Электро акцентирует внимание Паучка в ролике как раз на его свежем "прикиде".Да,не самая большая интрига,ну так и все остальные злоей "старые знакомые",кроме,пожалуй Мистера Негатива.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Сообщение от Crolm:
Уилсон Фиск точно будет в игре,но не боссом.Я склоняюсь к Гоблину.В конце концов только у Осборна хватит денег всех одеть,а Электро акцентирует внимание Паучка в ролике как раз на его свежем "прикиде".Да,не самая большая интрига,ну так и все остальные злоей "старые знакомые",кроме,пожалуй Мистера Негатива.

Просто звуки странные какие-то. Не гул же турбин глайдера. Мне напомнили скрежет щупалец осьминога)
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Сообщение от Epidem:
Просто звуки странные какие-то. Не гул же турбин глайдера. Мне напомнили скрежет щупалец осьминога)
Тоже пересмотрел,черт его знает) Буду рад любому злодею,правда,особо любимых нет в комиксах) Октавиус,значит Октавиус) Сказали,что Шестерка,но пятерых показали,сохраняют интригу)
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: [E3-2018] Spider-man - Новый трейлер игры
Паук как (почти) всегда хорош. Но тот момент, когда у тебя нет плойки

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.

Ваши права в разделе