Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn — Продажи превысили 7,6 миллиона копий
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 01.03.2018 04:10
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn — Продажи превысили 7,6 миллиона копий
Сообщение от Лецидей:
Однако это не первая игровая серия от данных разработчиков, и в прошлые разы у них все время выходили средние игры с приятной графикой
В основном они делали Килзону - линейный шутер. Тут экшен адвенчура с элементами рпг в открытом мире, что в целом на порядок тяжелее реализовать. Да они сделали сборную солянку из различный идей подобных проектов, но сделали они это с умом и оно не бесит, а грамотно вписано в игру хоть не без косяков, плюс к этом добавь отличную атмосферу с оригинальным лором и в целом неплохим сюжетом и, имхо, это самая красивая игра на данный момент, что в совокупности делает её довольно таки отличной игрой.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Horizon Zero Dawn — Продажи превысили 7,6 миллиона копий
Сообщение от Crolm:
Надо много ознакомиться и,желательно,не по ютубу.
лично пощупал у друга на прошке
Сообщение от Crolm:
уровень визуализации
Как для прошки хороший уровень в статике, но 2/3 ПКшных ААА на том же или лучшем уровне, говорю как обладатель хорошей видеокарты. Мыло и 30fps, мягко говоря, игру не красят.
Сообщение от splinn:
Зельда лучше
Зельда выглядит как какое-нибудь очень хорошее инди из стима, вроде Субнаутики. Сама игра интереснее на порядок вторичной Horizon, но не ощущается что денег вложили в неё. Играл на эмуляторе в 4К
Сообщение от splinn:
При этом Хорайзн - значительно лучше Мордвы и Ассассина.
эскобар
Сообщение от Sliz:
считал консольку без телевизора
Монитор? Единственный минус это отсутствие поддержки 21:9
Сообщение от splinn:
Я херзнает, кто сейчас собирает игровые ПК или делает апгрейд чисто под игры.
Конкретно сейчас ничего интересного на рынке GPU нет, так что либо лохи, либо очень богатые люди.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Horizon Zero Dawn — Продажи превысили 7,6 миллиона копий
Сообщение от Лецидей:
Однако это не первая игровая серия от данных разработчиков, и в прошлые разы у них все время выходили средние игры с приятной графикой
Выше уже ответили,что Guerrilla занималась серией Killzone--это немного другой жанр.

Сообщение от JustEx:
Как для прошки хороший уровень в статике, но 2/3 ПКшных ААА на том же или лучшем уровне
Каких еще "пкшных ААА",или ты имеешь в виду мультиплатформу? Пкшных экзов с графикой уровня HZD давно не выходило.У меня самого комп достаточно хороший,и могу сказать без ложной скромности,что видел я многое не по ютубу при ультра настройках и приличных циферках фпс.Я не буду спорить о текстурах или прорисовке или полноэкранном сглаживании,но Горизонт имеет просто отменный визуал,как и Ведьмак 3,например.И это во всем--от работы художников и аниматоров до освещения и спецэффектов.Да,есть куча изъянов(есть забавное видео,в котором сравнивают детали Зельды и HZD не в пользу последнего),но повторюсь--это первый оупенворлд у команды,посмотрим,что будет дальше.

Сообщение от JustEx:
Зельда выглядит как какое-нибудь очень хорошее инди из стима, вроде Субнаутики
Зельда на Субнаутику методично мочится--ты сравниваешь инди-сурв,пускай лучший в своей нише и топовую серию адвенчур,разрабы которой прекрасно знают,как создавать игры такого масштаба.Ты бы еще Субнаутику с ГТА 5 сравнил или РДР 2.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Horizon Zero Dawn — Продажи превысили 7,6 миллиона копий
Сообщение от Crolm:
или ты имеешь в виду мультиплатформу
а бывают еще какие-то ПКшные ААА?
Сообщение от Crolm:
топовую серию адвенчур
Я сравниваю не серию, а конкретную игру. Там нет ничего от ААА игры(озвучки, технологичности,в ручную проработанного мира), это просто хорошо заполированное инди. У тех же GTA и RDR всё это есть.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Horizon Zero Dawn — Продажи превысили 7,6 миллиона копий
Сообщение от JustEx:
Там нет ничего от ААА игры(озвучки, технологичности,в ручную проработанного мира)
Ты бы почитал,как ее создавали.Или ты считаешь,что все ее механики и детали на коленке слеплены? В ней физика это физика и,прикинь,стрелы,выпущенные из лука в небо падают на землю,а не растворяются в воздухе.Там примерно миллион деталей,о которых новый Ассасин может только мечтать.Да,графоний передает привет--нет фотореализма.Это флагманская серия Нинтендо,одна из визитных карточек компании и,поверь,бюджет у Зельды соответствующий.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Horizon Zero Dawn — Продажи превысили 7,6 миллиона копий
Сообщение от Crolm:
бюджет у Зельды соответствующий
и 2/3 диалогов подаются через сабы

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn — Продажи превысили 7,6 миллиона копий
Сообщение от JustEx:
и 2/3 диалогов подаются через сабы
Меня это кстати ппц как растроилор:( Жаль что зельду полностью не озвучили:(


Ваши права в разделе