Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Автор темы: Friede_renamed_1065469_22102022
Дата создания: 06.02.2018 16:29
Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Руководитель московского офиса Riot Games, Алексей Крайнов, покидает свой пост, который он занимал с 2014 года. Пока не сообщается, кто займет эту должность вместо него, но известно, что в самое ближайшее время он передаст все дела московской команде.

"Я продолжаю свой путь в Riot Games и перехожу на позицию Head of EU Esports, становясь руководителем киберспортивного берлинского офиса Riot Games. На новой позиции я буду отвечать за развитие EU LCS и региональных европейских лиг League of Legends. Для меня это следующий этап в карьере и новый серьёзный вызов!"

Также сообщается, что к новым обязанностям Алексей приступит уже в феврале.


(c) GoHa.Ru
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Это он молодец. Успел свалить. Теперь за провал развития киберспортивного СНГ ЛоЛа будут спрашивать с нового руководителя регионального офиса. При чем получается так, что сам бывший руководитель и будет спрашивать.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от evilnw:
Это он молодец. Успел свалить. Теперь за провал развития киберспортивного СНГ ЛоЛа будут спрашивать с нового руководителя регионального офиса. При чем получается так, что сам бывший руководитель и будет спрашивать.
и в чём же заключается сей провал? в том что наши бичуганы играть не умеют? он должен был их научить играть? Это как сборная россии по футболу, каких бы тренеров не приглашали и сколько бы бабок не тратили, всё-равно они будут на дне.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от evilnw:
Это он молодец. Успел свалить. Теперь за провал развития киберспортивного СНГ ЛоЛа будут спрашивать с нового руководителя регионального офиса. При чем получается так, что сам бывший руководитель и будет спрашивать.
Да вряд ли он будет что-то спрашивать с наших, есть же глав.офис, все дела.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от chuma:
и в чём же заключается сей провал? в том что наши бичуганы играть не умеют? он должен был их научить играть? Это как сборная россии по футболу, каких бы тренеров не приглашали и сколько бы бабок не тратили, всё-равно они будут на дне.
Наши(M5) "бичуганы" раком половину мира ставили пока Riot не залочила регионы и не убили все онлайновые турниры, где команды могли полноценно набираться опыта друг против друга. Теперь в мире есть 4 полноценных региона(Европа, Америка, Корея, Китай) и куча помоек, в которых никогда не родится tier1 команда из-за региональных ограничений.

Риоты в СНГ построили систему, которая никому не интересна(игрокам, командам, зрителям). Команды должны тратить на дорогу до студии больше часа ради бо1. Между сезонами такие огромные паузы, что проще распустить состав и собрать новый, чем держать игроков.
Сейчас компания пытается нарисовать красивые цифры за счет "шапок", которые даёт за просмотр стрима, но это не решает проблемы, что нет новых профессиональных игроков, которые хотят играть в ЛоЛ.
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Мне вот интересно, как из мертвого для лола региона можно уйти на повышение. За что?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от Torik:
Мне вот интересно, как из мертвого для лола региона можно уйти на повышение. За что?
Очень просто. Главное прислать начальству красивые цифры, которые можно набить за счет дропа сундуков. Только за последний год СНГ ЛоЛ скатился в такую яму из которой никогда не вылезет.
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от evilnw:
Очень просто. Главное прислать начальству красивые цифры, которые можно набить за счет дропа сундуков. Только за последний год СНГ ЛоЛ скатился в такую яму из которой никогда не вылезет.
Так в новости написано, что он уходит на позицию Head of EU Esports. Странное конечно решение.




Но в общем и целом конечно рито сами закапывают свой киберспорт мизерными призовыми, кучей ограничений на проведение турниров и тп.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от evilnw:
Команды должны тратить на дорогу до студии больше часа ради бо1. Между сезонами такие огромные паузы, что проще распустить состав и собрать новый, чем держать игроков. Сейчас компания пытается нарисовать красивые цифры за счет "шапок", которые даёт за просмотр стрима, но это не решает проблемы, что нет новых профессиональных игроков, которые хотят играть в ЛоЛ.
конечно лучше сидеть на жопе и ждать кода тебе всё на блюдичке преподнесут, они же короли. Ты походу не видел какие раньше были условия, когда киберспорт только зарождался. Игроки сами приезжали за свой счёт на соревнования без всяких спонсоров. Причем были готовы приехать не только на региональные, но и в другую страну. НЕ у всех был интернет, чтобы тренироваться с игроками из других стран/регионов. А качество и цена этого интернета были в разы несравнимы с нынешним. Нынешние игроки это зажравшиеся амёбы. Которые не прилагают нихрена усилий для того чтобы добиться хороших результатов. Дорога целый час о боже мой что же теперь делать. Просто забей.
Сообщение от evilnw:
Теперь в мире есть 4 полноценных региона(Европа, Америка, Корея, Китай) и куча помоек, в которых никогда не родится tier1 команда из-за региональных ограничений.
только тебе никто не мешает сменить в лаунчере регион и играть на той же европе.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от chuma:
конечно лучше сидеть на жопе и ждать кода тебе всё на блюдичке преподнесут, они же короли. Ты походу не видел какие раньше были условия, когда киберспорт только зарождался. Игроки сами приезжали за свой счёт на соревнования без всяких спонсоров. Причем были готовы приехать не только на региональные, но и в другую страну. НЕ у всех был интернет, чтобы тренироваться с игроками из других стран/регионов. А качество и цена этого интернета были в разы несравнимы с нынешним. Нынешние игроки это зажравшиеся амёбы. Которые не прилагают нихрена усилий для того чтобы добиться хороших результатов. Дорога целый час о боже мой что же теперь делать. Просто забей.
Это все хорошо, но над другой стороной своей логики вы подумали? Т.е. 4 региона в масле, остальные "и так выплывут". Это какой-то херовый киберспорт как по мне, не?
Т.е. "развитие" киберспорта получилось.. откатом в 90е, начало 2000х? Класс, чо.
Сударь на лошади небось по городу рассекает?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от Serathil:
то все хорошо, но над другой стороной своей логики вы подумали? Т.е. 4 региона в масле, остальные "и так выплывут". Это какой-то херовый киберспорт как по мне, не?
Т.е. "развитие" киберспорта получилось.. откатом в 90е, начало 200х? класс, чо.
в каком масле? они в таких же условиях. Или ты хочешь сказать что те же американцы или европейцы не насасывают у корейцев? Почему корейцы не плачут что у них отдельный регион и своя лига? Причём у них так было всегда.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от chuma:
в каком масле? они в таких же условиях. Или ты хочешь сказать что те же американцы или европейцы не насасывают у корейцев?
Видишь ли, теоретически да. А на практике получилось нет. Почему? А черт его знает, я не работаю в сфере социальных исследований и ответить не смогу. С радостью послушаю того, кто сможет.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от Serathil:
Т.е. "развитие" киберспорта получилось.. откатом в 90е, начало 2000х? Класс, чо.
Сударь на лошади небось по городу рассекает?
каким откатом. Я могу рассказать историю из лж. Когда был школьником у нас с друзьями была команда по контре. У знакомого чела была машина и мы ездили в другой город на соревнования(примерно 300км). Хотя знали что можем вылететь в первой же игре и нам там ничего не светит. А тут он мне пишет что проехать целый час это ппц как сложно.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от chuma:
каким откатом.
Вообще-то это твои же слова.
Сообщение от chuma:
какие раньше были условия, когда киберспорт только зарождался
И дальше ты продолжаешь в том же духе:
Сообщение от chuma:
Когда был школьником у нас с друзьями была команда по контре. У знакомого чела бфлв машина и мы ездили в другой город на соревнования это 300км. Хотя знали что можем вылететь в первой же игре и нам там ничего не светит
Сообщение от chuma:
А тут он мне пишет что проехать целый час это ппц как сложно.
Попробую разжевать информацию:
Он пишет не то, что сложно ездить а то, что 4 региона в <цензура> не дуют, подбирая соперников для тренировок, а остальные катаются по часу и тренироваться с другими регионами не могут.

Я не знаю как еще понятнее донести столь очевидную информацию.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от Serathil:
Он пишет не то, что сложно ездить а то, что 4 региона в <цензура> не дуют, подбирая соперников для тренировок, а остальные катаются по часу и тренироваться с другими регионами не могут.

Я не знаю как еще понятнее донести столь очевидную информацию.
они не могут тренироваться из-за того, что тратят час на дорогу в те дни, когда у них проходят соревнования, а не тренировки. Ты сам понимаешь что пишешь? давненько я такого не читал. Надо было раньше зайти в этот раздел.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от evilnw:
Команды должны тратить на дорогу до студии больше часа ради бо1
У команд в день по несколько игр, это первое. А во-вторых, месторасположение студии не секрет ни для кого, можно снимать буткемпы и поближе.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Serathil:
а остальные катаются по часу и тренироваться с другими регионами не могут.
А вы думаете, что в каком-нибудь Китае или Корее игроки едут до студии меньше?
Последний раз редактировалось Friede_renamed_1065469_22102022; 06.02.2018 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от chuma:
они не могут тренироваться из-за того, что тратят час на дорогу в те дни
Где я это написал?
Зря ты всплыл то ибо с головой того
Сообщение от Friede:
А вы думаете, что в каком-нибудь Китае или Корее игроки едут до студии меньше?
Нет и глупо утверждать обратное.
И еще раз:
Сообщение от Serathil:
Почему? А черт его знает, я не работаю в сфере социальных исследований
А так же, если ВЫ владеете подобными изысканиями, прошу поделиться ими. Это будет любопытно многим.
Ибо тот факт, что команды, которые вполне себе выходили в топ, просто слились, говорит о том, что ваша позиция как минимум требует тщательного переосмысления.


Не говоря уж о позиции клоуна повыше, который вообще читать не умеет, но что-то там вякает
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от chuma:
раньше были условия, когда киберспорт только зарождался. Игроки сами приезжали за свой счёт на соревнования без всяких спонсоров. Причем были готовы приехать не только на региональные, но и в другую страну.
а еще раньше, переписывались письмами(бумажными), а не отправляли соощения в один клик...
* да что б тебе писать посты на гохе через почту Росси всю жизнь! а то совсем зажрался...
в том то и дело, что в козырных регионах все как у людей, а у нас как 100 лет назад...

Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Ну теперь-то Ликкрита разбанят?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от evilnw:
в которых никогда не родится tier1 команда из-за региональных ограничений.
вьетнамцы, которые достойно играли весь год с тобой не согласны.

Как и тайванцы и прочие азиаты аля Flash Wolves
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
Сообщение от Heroboy:
что в козырных регионах все как у людей, а у нас как 100 лет назад...
конечно, у них на лимузинах возят всяких бомжей и нет пробок, а ещё там у всех зарплаты шестизначные. тру стори

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
В России иные "показатели" успешности. В стране с клептократическим режимом не может быть иначе.
Так что не будет сильных команд из России. Просто в киберспорте нет откатов и распилов, так как в "традиционных" сферах проще пилить бюджет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для gospozha228_renamed_1163080_06042021
Фанат
Регистрация:
30.11.2014
Re: League of Legends - Глава московского офиса Riot Games покинет свой пост
чоси продвинулся, гж. остается надеяться, что ру не скатится в гауно

Ваши права в разделе