Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.04.2019 00:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Путешествие на Гавану


Еще в марте в сети появилось изображение с возможными датами проведения в многопользовательском шутере Overwatch внутриигрового ивента, в основе которого лежат “архивные” дела давно минувших дней. И хотя мероприятие пока не подтверждено, разработчики, судя по всему, занялись подготовкой к данному событию, так как представили первый тизер, а значит, уже в ближайшем будущем нам предстоит узнать новую захватывающую историю, скрывающуюся долгое время под грифом “секретно”.

Скорее всего, на этот раз героям Overwatch предстоит отправиться в Гавану, ведь именно этой стране посвящена статья в одной газете, которую и опубликовали создатели. В ней рассказывается о том, как анонимная финансовая организация вынудила владельцев местной винокурни продать ей завод по производству рома, а позже выкупила в частное владение Морской форт, который теперь находится под охраной и закрыт для посетителей. А еще в этой же газете имеется небольшая заметка о надвигающемся на Гавану урагане Фердинанд.

Если появившиеся ранее даты верны, то ивент начнется уже через неделю, 16 апреля, и продлится до 6 мая.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
а на хэллоуин снова будет "Месть Крысенштейна"?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Ой, смотрите опять не повторяются
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Бедные близы,уже по моему все что можно сократили. На оверсрачь ничего не делают,чары выходят раз в год,убогие балансные правки,за то на туриках чувака осуждают за символ "ОК" обвиняя в расизме
Вокруг Overwatch League поднялся очередной скандал. Причиной стал символ «ОК», показанный одним из зрителей во время трансляции. Теперь этот жест попадет в «черный список».Во время интервью с игроком Overwatch League на заднем плане кто-то из зрителей руками показывал знак «ОК». Blizzard тут же обвинили в том, что на ее трансляциях используют знак, который обозначает «превосходство белой расы»(White Power).
Главный «виновник» скандала признался в твиттере, что даже не знал о том, что «ОК» приравнивают к расизму.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Сообщение от MrAndersoOn:
Бедные близы,уже по моему все что можно сократили. На оверсрачь ничего не делают,чары выходят раз в год,убогие балансные правки,за то на туриках чувака осуждают за символ "ОК" обвиняя в расизме
Вокруг Overwatch League поднялся очередной скандал. Причиной стал символ «ОК», показанный одним из зрителей во время трансляции. Теперь этот жест попадет в «черный список».Во время интервью с игроком Overwatch League на заднем плане кто-то из зрителей руками показывал знак «ОК». Blizzard тут же обвинили в том, что на ее трансляциях используют знак, который обозначает «превосходство белой расы»(White Power).
Главный «виновник» скандала признался в твиттере, что даже не знал о том, что «ОК» приравнивают к расизму.
По твоему близы виноваты что мир еб***ся ? Я тоже не знал что ОК теперь расистская хрень. Да мне и насрать, я бы извиняться даже не стал , это маразм.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Сообщение от THUGan:
По твоему близы виноваты что мир еб***ся ?
А причем тут мир? Это близарды и порешили, что это теперь расизм.

Сообщение от THUGan:
Я тоже не знал что ОК теперь расистская хрень


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Сообщение от THUGan:
По твоему близы виноваты что мир еб***ся ? Я тоже не знал что ОК теперь расистская хрень.
С начало ОК просто на анон форумах(типо нашего двача) в шутку затраили, что это означает WP (white power), а близы уже не знают, как защитить бедных и обиженных, всякую херню и фейки за разменную монету принимают и да, в "ОК" признали Близы рассистким, в общем близы уже далеко не торт, скоро будут клепать страшных баб, потому что ущемлять права фемок нельзя, жопы героям уже несколько раз подкручивали, геев/лезбух и негров в игре больше, чем натуралов
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Сообщение от THUGan:
По твоему близы виноваты что мир еб***ся ? Я тоже не знал что ОК теперь расистская хрень. Да мне и насрать, я бы извиняться даже не стал , это маразм.
и правда,если толерантные дауны делают персонажей геями\лесбухами и т.д,то виноваты не они,а мир

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Да всё нормально у Близзов: ранговые матчи полная помойка стала, поиск игры в ранговых минут 5-7, дк людей иногда и каждую игру - гф

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Тизер нового “архивного” ивента
Сообщение от WaitWithMe:
А причем тут мир? Это близарды и порешили, что это теперь расизм.


Сообщение от MrAndersoOn:
и правда,если толерантные дауны делают персонажей геями\лесбухами и т.д,то виноваты не они,а мир
Ок ок убедили, Близы упоротые

Сообщение от ZloiMent:
скоро будут клепать страшных баб, потому что ущемлять права фемок нельзя, жопы героям уже несколько раз подкручивали,
Серьёзно ? А я думал это на минималках просто все герои такие квадратные стали

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе