Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Игра отмечает свое пятилетие
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.02.2019 18:52
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ArcheAge - Игра отмечает свое пятилетие
Сообщение от rzhevskaya:
Надеюсь ты спал все эти ночи . Хейч же, хотя наверное некорректно говорить что рулит именно он, там великолепная четверка.


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge - Игра отмечает свое пятилетие
Хейч, фоксли, вот это вот все... Неужели в хавасах было столько людей, чтобы их не помнить?

Shine on.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ArcheAge - Игра отмечает свое пятилетие
Сообщение от Amity:
Хейч, фоксли, вот это вот все... Неужели в хавасах было столько людей, чтобы их не помнить?
Я был на Западе, на старте там было несколько сотен. На Востоке было ещё больше. Плюс, писал же выше, что спустя 5 лет даже названия кланов не помню !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge - Игра отмечает свое пятилетие
Сообщение от Kerayra:
Открытое бета-тестирование ArcheAge стартовало 22 февраля 2014-го — и уже тогда игра привлекла поклонников жанра глубиной PvP-системы и богатством возможностей,
Аха, и куполами

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Amity:
(слухи про 9 рейдов на кракене не просто слухи)
Сообщение от Amity:
а союз из ультимы и четырех восточных тагов начинает серьезно давить на эпиках, он объявил об уходе райзов с проекта
Ну да, это не зергом бегать

Как же это типично. Зергом сила, а как против объединяются - лив с проекта
Последний раз редактировалось Nevada; 07.03.2019 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе