Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Resident Evil 2 – Возможно, скоро будет демо
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 27.11.2018 12:38
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Resident Evil 2 – Возможно, скоро будет демо
Ждем декабрь


Пользователь Anthony_Robert (@DevelopeAnthony) опубликовал на своем закрытом аккаунте в Твиттер пост со скриншотами меню предполагаемой демоверсии Resident Evil 2. Возможно, этот человек является разработчиком. На скриншоте видно, что поиграть можно будет за Клэр и Леона, причем, уже в декабре.

Игра построена так, что внутри глобального сюжета есть два пути прохождения: линия Клэр или Леона. И хоть основной сюжет для них одинаковый, уникальная история ожидает обоих персонажей. Отличия будут как в деталях повествования, так и в доступных вещах и событиях.


Ремейк выйдет 25 января на PS4, XO и PC.





Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Resident Evil 2 – Возможно, скоро будет демо
демка это очень хорошо
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Resident Evil 2 – Возможно, скоро будет демо
Опробуем на плойке
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Resident Evil 2 – Возможно, скоро будет демо
Сообщение от Centzontotochtin:
Игра построена так, что внутри глобального сюжета есть два пути прохождения: линия Клэр или Леона. И хоть основной сюжет для них одинаковый, уникальная история ожидает обоих персонажей. Отличия будут как в деталях повествования, так и в доступных вещах и событиях.
А "Прохождение А -> Прохождение Б", как на PSOne будет?

Кто не в теме:

Цитата:
Наличие двух главных героев позволяет взглянуть на события с разных сторон, поэтому завершив сценарий одним персонажем, мы имеем возможность поиграть за другого и узнать, что в это время происходило с ним.

Существует два типа сценариев, А и Б, первый и второй соответственно. Б сценарий сложнее и интереснее, но доступ к нему можно получить только завершив первый. Начинать можно любым персонажем, но заканчивает всегда другой.

Таким образом, в игре суммарно четыре сценария и две связки – "Леон А + Клер Б" и "Клер А + Леон Б", они не копируют друг друга, проходить одинаково интересно и ту, и другую. Последняя является основной сюжетной линией (каноном)
Эти связки еще и меняли "второй" сценарий - условно говоря, недобитый мини-босс из А может появиться в Б, закрытый замок на двери станет открытым (если открыть его в прохождении А) и тд
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Resident Evil 2 – Возможно, скоро будет демо
Сообщение от Teethy:
А "Прохождение А -> Прохождение Б", как на PSOne будет?
Нет, они заменили это наиболее отличной от другой кампании за каждого героя

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Resident Evil 2 – Возможно, скоро будет демо
Сообщение от Cheese_Ghoul:
демка это очень хорошо
Именно так. Именно демка убедила меня купить предыдущую часть. И благодаря демкам на свитче я понял, что кирби и марио теннис - не мое.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teethy:
А "Прохождение А -> Прохождение Б", как на PSOne будет?



Сообщение от Centzontotochtin:
Нет, они заменили это наиболее отличной от другой кампании за каждого героя
Добавлю, что их позиция - современным игрокам не хочется переигрывать те же уровни и ту же историю просто за другого персонажа, поэтому будет больше разнообразия в разных прохождениях.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 27.11.2018 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Resident Evil 2 – Возможно, скоро будет демо
Сообщение от Centzontotochtin:
Нет, они заменили это наиболее отличной от другой кампании за каждого героя
Сообщение от ksof:
Добавлю, что их позиция - современным игрокам не хочется переигрывать те же уровни и ту же историю просто за другого персонажа, поэтому будет больше разнообразия в разных прохождениях.
Благодарю за ответы

Хотя, вроде, у них и так были разные кампании после первой ~трети игры? Например, Ада Вонг была только у Леона, босс с глазом на плече только у Ады...

Ваши права в разделе