Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HyperX представляет механическую клавиатуру Alloy FPS RGB
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.09.2018 18:23
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: HyperX представляет механическую клавиатуру Alloy FPS RGB
Сообщение от Матросов1916:
У меня было 3 механики Rapoo v700 - перестали нажиматся некоторые переключатели через 1.5 года, Razer(дабл-триплклики на некоторых клавишах за 2 года), сейчас леопольд 980тый на Brown-свитчах, имхо надо было брать сразу его.
ага, в геймерских клавах черри мх неправильные а в леопольдах золотые, у которых никогда не будет поломок

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Матросов1916:
получения в первую очередь тактильного удовольствия
чего? судя по фоткам, у леопольда дешман шероховатый пластик из 2000ых, а у хиперх софттач приятное покрытие
Последний раз редактировалось Yukkuri; 20.09.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: HyperX представляет механическую клавиатуру Alloy FPS RGB
Сообщение от Yukkuri:
ага, в геймерских клавах черри мх неправильные а в леопольдах золотые, у которых никогда не будет поломок

Добавлено через 1 минуту

чего? судя по фоткам, у леопольда дешман шероховатый пластик из 2000ых, а у хиперх софттач приятное покрытие

Эти клавиатуры для ценителей, если тебе впирает геймерский дизайн и подсветка - бери "геймерские" типа представленной выше и получай свой кайф, никто не против, у Леопольдов классический дизайн, плотные и толстые pbt кейкапы, плотная компановка, шумка под свитчами, и любые свитчи на выбор в любую модель, лично для меня это важнее подсветки а треск игровых клавиатур через год уже раздражает, я и из мышей выбирал максимально классическую конструкцию без лампочек и дизайна из трансформеров, в итоге выбрал zowie и доволен полностью


Add. В первом посте кстати написано, что они не на CherryMX а на калихах, у меня в рапу 4 свитча за 1.5 года начали прожиматся с 5го раза, тогда вообще никак не оправдать эту цену за красные лампочки лол кек
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: HyperX представляет механическую клавиатуру Alloy FPS RGB
Сообщение от umu:
в леопольдах не черри.
и леопольды хороши совсем другим.
\
тот что я нагуглил за 13к написано черри мх блэк

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от umu:
и леопольды хороши совсем другим.
то что там шумку подсунули за 100 рублей, сделав при этом цену х2? а то и больше, ибо там даже светодиодики зажопили поставить
Последний раз редактировалось Yukkuri; 21.09.2018 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе