Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Высокие ставки” в Fortnite
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.09.2018 19:04
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
“Высокие ставки” в Fortnite
Стартовал новый ивент


Компания Epic Games выпустила свежее обновление для шутера Fortnite. Вместе с патчем стартовал ивент “Высокие ставки”, а также открылся временный режим “Побег”. В ходе последнего вам необходимо найти контейнер с сокровищами, донести их до фургона и улететь вместе с награбленным. За участие в событии можно получить уникальные косметические предметы.


Кроме того, в PvP-режиме появилась Присоска. Благодаря этому оружию вы сможете притягиваться к любым поверхностям и быстрее передвигаться по местности. Присоска имеет 15 зарядов, так что использовать ее постоянно не получится. Также вы больше не сможете получить легендарную снайперскую винтовку, редкую ракетницу и пистолет, а также пистолет-пулемет с глушителем и револьвер.


Не забыли разработчики и о “Сражении с бурей”. В нем стартовало очередное еженедельное испытание орды, а также появился новый герой Фиона.


Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: “Высокие ставки” в Fortnite
Вообще не так весело играется, как я предполагал.
Но евент неплохой, нормальные награды.
Re: “Высокие ставки” в Fortnite
Похоже на вантуз

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для Пумба__renamed_740024_28122022
Фанат
Регистрация:
21.04.2010
Re: “Высокие ставки” в Fortnite
Payday какой-то напомнило
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: “Высокие ставки” в Fortnite
Крутые, ни на кого не похожие скины
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: “Высокие ставки” в Fortnite
Режим забавный, но, думаю, быстро надоест

Рецепт победы - устроить засаду около "фургона" и перебить тех, кто первым придет к точке с лутом. Две трети врагов гибнут еще при приземлении на точки спавна добычи, остальные расстреливаются снайперками еще на подходах

Ваши права в разделе