Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.04.2018 14:00
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Компания Epic Games всего месяц назад выпустила мобильную версию популярной Королевской битвы Fortnite Battle Royale и уже собрала порядка $25,000,000. Достичь таких результатов проекту не помешало даже то, что он был доступен только на платформе iOS.

Данная цифра была предоставлена аналитическим порталом Mobile Sensor Tower, который также отметил, что Fortnite: Battle Royale превзошла все другие мобильные игры и многие приложения по количеству ежедневных микротранзакций и стала самым прибыльным продуктом на мобильных устройствах под управлением операционной системы iOS после Netflix.

Для сравнения, второй игрой с самым высоким доходом в списке Sensor Tower значится Candy Crush. Она заслужила шестое место в топе и смогла получить $5,700,000 за первые две недели апреля.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Молодцы, вовремя скинули на мобайл.
Посмотрел видео, графика весьма весьма.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Да начнется копирование форнайта на мобилках ура
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Начнут? И так клонов хватает по запросу Battle Royal

Назови имя приемника
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Да уж, Нетфликс скоро по капитализации уже и Дисней обгонят и я так понимаю не собираются сбавлять темп.

Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Меня даже не смущает то-что в это гугно залито 9.5 лямов.Меня удивляет тот факт,что в тиндер залили 8.6 ляма.Неужели общество до такой степени ЧСВшные мразоты и рли верят в таких местах найти себе пару?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Сообщение от MrAndersoOn:
Меня даже не смущает то-что в это гугно залито 9.5 лямов.Меня удивляет тот факт,что в тиндер залили 8.6 ляма.Неужели общество до такой степени ЧСВшные мразоты и рли верят в таких местах найти себе пару?

находят где угодно, было бы желание и понимание чего ищешь )

по теме: фортнайт нашел платформу под себя, детишки правда будут недоедать, но то такое

Against modern MMO
Аватар для Izilyaizi_renamed_1368663_18022021
Читатель
Регистрация:
19.04.2018
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
я тут примерно прикинул, на пека штук 15 батл роялей уже наобещали до конца года, а значит на мобилах будет х100500 особенно на дроеде
но чот мне подсказывает, что хрен они фортнайт когда догонят, что на мобилах что на пека
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Сообщение от MrAndersoOn:
Меня даже не смущает то-что в это гугно залито 9.5 лямов.Меня удивляет тот факт,что в тиндер залили 8.6 ляма.Неужели общество до такой степени ЧСВшные мразоты и рли верят в таких местах найти себе пару?
В былые времена у меня было по минимум по 2-3 девушек в месяц, при том не особо активного поиска. У некоторых моих друзей было еще больше (хотя как по мне они перегибали)
Все идет стабильно, с многими у меня конечно не срослось, но во всяком случае все всегда было очень классно. Свою вторую половинку там более чем реально найти.
Доставляет кстати тот факт что это приложение в основном для молодежи, что соответственно позволяет общаться с хотя бы более менее приличными людьми которые сидят там чисто по приколу. А не как во всех остальных дейтинг сайтах и приложениях где сидят только те кто убоги и уже проебали последние полумеры и практически умирают от отчаяния ибо ничего не могут найти в реале.

Я вот лично после тюрьмы переосмыслил все свои ценности и понял что мне вообще никто не нужен. Я пытался заполнить эту свою пустоту внутри тем что мне диктовало общество и мое окружение. Все просто привыкли что спиногрызы и ведьма дома это норма. Но что делать тем умным людям которые насмотрелись сполна на свое окружение и поняли какое же угрюмое будущее их будет ждать ?

Как говорила моя бабушка, мужчина должен уметь говорить всего 3 слова.
Люблю, куплю, поедем.

Поэтому я решил больше сфокусироватся на своей карьере, чтобы в случае серьезных отношений я был всегда доминантной стороной. Чтобы я не был этой милой мартышкой которая может выговорить только эти три слова. Чтобы не было всего это бреда который я вижу сплошь и рядом. Чтобы было или как я скажу, или никак.
Поэтому собственно поиск полового партнера я пока забросил очень далеко.
Но приложение все так же хорошее как и раньше, пусть и я слышал недавно стало притоном большинства мошенников.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Сообщение от Savonarolla:
В былые времена у меня было по минимум по 2-3 девушек в месяц, при том не особо активного поиска. У некоторых моих друзей было еще больше (хотя как по мне они перегибали)
Все идет стабильно, с многими у меня конечно не срослось, но во всяком случае все всегда было очень классно. Свою вторую половинку там более чем реально найти.
Доставляет кстати тот факт что это приложение в основном для молодежи, что соответственно позволяет общаться с хотя бы более менее приличными людьми которые сидят там чисто по приколу. А не как во всех остальных дейтинг сайтах и приложениях где сидят только те кто убоги и уже проебали последние полумеры и практически умирают от отчаяния ибо ничего не могут найти в реале.

Я вот лично после тюрьмы переосмыслил все свои ценности и понял что мне вообще никто не нужен. Я пытался заполнить эту свою пустоту внутри тем что мне диктовало общество и мое окружение. Все просто привыкли что спиногрызы и ведьма дома это норма. Но что делать тем умным людям которые насмотрелись сполна на свое окружение и поняли какое же угрюмое будущее их будет ждать ?

Как говорила моя бабушка, мужчина должен уметь говорить всего 3 слова.
Люблю, куплю, поедем.

Поэтому я решил больше сфокусироватся на своей карьере, чтобы в случае серьезных отношений я был всегда доминантной стороной. Чтобы я не был этой милой мартышкой которая может выговорить только эти три слова. Чтобы не было всего это бреда который я вижу сплошь и рядом. Чтобы было или как я скажу, или никак.
Поэтому собственно поиск полового партнера я пока забросил очень далеко.
Но приложение все так же хорошее как и раньше, пусть и я слышал недавно стало притоном большинства мошенников.
Вот так родился ещё один мем.


Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Сообщение от Кайзер:
Вот так родился ещё один мем.
Нани ?

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Сообщение от Savonarolla:
Нани ?
я про историю твоей мансарды


Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц
Сообщение от Кайзер:
я про историю твоей мансарды

C++ Developer / Arch Linux


Ваши права в разделе