Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.10.2018 15:44
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от DiSp:
Дайте мне нормального Деформатора, а не этого, который тут всё время.
Нет ты
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Deformator:
Давай мы согласимся на том, что мы не будем соревноваться, кто больше косяков и тупых моментов насчитает? Они присутствуют в достаточном количестве и в старых и в новых фильмах.

Я говорю о том что даже в сравнении со старой сказочкой новая выглядит убого, а ты хочешь посоревноваться в подсчёте косяков.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Mirm:
Я говорю о том что даже в сравнении со старой сказочкой новая выглядит убого, а ты хочешь посоревноваться в подсчёте косяков.
Ты написал, что в изгое косяков и тупости дофига, в сравнении со старой сагой.
Может ты имел ввиду что-то другое, но написал ты именно это.
Поэтому если ты наставыаешь, можешь начинать пепечислять косяки и тупость. Но в своё оправдание хочу сказать, что я пытался избежать этого
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Мнения разделились. Кто-то считает, что "ЗВ" тупые, кто-то - что "да, тупые, ну и ладно".
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Deformator:
Ты написал, что в изгое косяков и тупости дофига, в сравнении со старой сагой.
Может ты имел ввиду что-то другое, но написал ты именно это.
Поэтому если ты наставыаешь, можешь начинать пепечислять косяки и тупость. Но в своё оправдание хочу сказать, что я пытался избежать этого

Как я уже писал - на ютубе полно разборов и критики


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DiSp:
Мнения разделились. Кто-то считает, что "ЗВ" тупые, кто-то - что "да, тупые, ну и ладно".

Мнение едино: "ЗВ деградируют"
Последний раз редактировалось Mirm; 10.10.2018 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Mirm:
Мнение едино: "ЗВ деградируют"
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Mirm:
Как я уже писал - на ютубе полно разборов и критики
Можешь тезисно расписать? Меня от этого гнусавого голоса мутит
Ну или на какой минуте он рассказывает о том что в первых частях было меньше тупости и косяков?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Kloe:
209 из 967 твитов, проанализированных Беем, были негативными, то есть примерно каждый пятый писавший слал жалобы или оскорбления в адрес Джонсона
как обосраться там, где обосраться невозможно и свалить вину на 200 троллей.

зы троляки надеюсь из России? иначе эта инфа и яйца отъеденного не стоит

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Mirm:
Как я уже писал - на ютубе полно разборов и критики
имхо изгой - гораздо лучше всего остального шлака из последних ЗВ. Про Дарта Лопоухого и его истерики я вообще промолчу - там просто говно
Последний раз редактировалось Kustar; 12.10.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Kustar:
имхо изгой - гораздо лучше всего остального шлака из последних ЗВ. Про Дарта Лопоухого и его истерики я вообще промолчу - там просто говно

Лучшее из худшего - эт конечно достижение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Mirm:
Лучшее из худшего - эт конечно достижение
ну хз. Мне Изгой понравился, даже без сравнения
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Если быть абсолютно честными к себе и звездным войнам, то 7-8 части сняты абсолютно по тем же лекалам, что и старые фильмы. Они такие же, они не лучше и не хуже
Абсолютно слабая игра Люка и Леи в 4-6 эпизодах, наигранная позерская игра Хана, сюжет частей, который весь держался на костылях.
Слабая игра Энакина в 2-3 эпизодах, фанерная Падме, что с возрастом? Откровенно говеная игра Оби-вана в 1 эпизоде.
Истеричка Кайло является копией истерички Энакина из 3 эпизода. Рэй копия Падме. Фазма что-то на уровне Боба Феты вроде и есть, вроде и нет, так же как и чернявый.
Да Изгой и Хан вышли гораздо лучше, но они лучше не только новых, но и старых частей. Это законченные истории, а не размазанные сопли.
И если бы уе.ны сценаристы сразу садились и писали сценарий на арку фильмов целиком, то я думаю картины смотрелись бы гораздо целостнее и интереснее, нежели написание сценария к каждой картине отдельно - тут мы добавим для фемок, а тому наравятся эдики, а тут нужно намекнуть на политику.


Я как фанат ЗВ, посмотревший все фильмы не один десяток раз, и отыгравший почти во все игры, и перечитавший почти все книги могу сказать одно - не уподобляйтесь убогим, какими являются большинство обзорщиков на ютубах, а уж тем более у которых много подписчиков, которые работают за занесенную денюжку или за не занесенную. Наглядный пример потока проплаченного говна - недавний Веном, большинство обзоров обычно выходит на второй неделе проката фильма, тут же все обзорщики отметились в первый день с видосиками - "фууууу говно". Прежде чем смотреть обзоры я сходил с женой на фильм она сказала, что это ее второй любимый фильм про супергероев(1 Дедпул, 3 Стражи Галактики). Фильм просто Агонь, в нем и экшен, и юмор, и отличная игра Харди.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Litheer2:
Если быть абсолютно честными к себе и звездным войнам, то 7-8 части сняты абсолютно по тем же лекалам, что и старые фильмы. Они такие же, они не лучше и не хуже
Абсолютно слабая игра Люка и Леи в 4-6 эпизодах, наигранная позерская игра Хана, сюжет частей, который весь держался на костылях.
Нет, там был очень крепенький сюжет, оригинальный дизайн всего, музыка, харизматичные персонажи/злодеи и главное постоянно расширяющаяся вселенная. Как отметил тот же Циник выше, новый канон сделал вселенную карликовой, где нафиг никому не нужный орден гонится за нафиг никому не нужными повстанцами, на которых всем насрать и никто не пришёл им на помощь.
Если в оригинале мы видим как меняется, взрослеет Люк, постепенно...узнавая о силе, потом проходя обучения и кучу испытаний...
Если Люк меняется с становится почти Иисусом в конце, то в 1-3 мы наблюдаем наоборот переход на тёмную сторону Энакена, постепенный.

тут же Рэй просто Мэрри Сью

Про самоповторы и самоплагиат в новой трилогии говорить смысла нет, да ты и сам это выделил, всё является жалкой копией

Сообщение от Litheer2:
является копией истерички
Сообщение от Litheer2:
копия Падме
Сообщение от Litheer2:
Фазма что-то на уровне Боба Феты
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от ReindeeR:
Нет, там был очень крепенький сюжет, оригинальный дизайн всего, музыка, харизматичные персонажи/злодеи и главное постоянно расширяющаяся вселенная.
Там не было крепкого сюжета. В Новой надежде Лея была любовным интересом Люка и не являлась его сестрой. Так же как я и указал Боба Фет и Хаты, это просто костыль который вроде и есть вроде и нет.
Очень сильная империя сливается кучке повстанцев с завидной стабильностью у них же есть ДЖЕДАЙ, который силу вертел и легко ей обучался
А вот этот треш и вот этот про чуваков с аватарки Мифуна. Просто агонь, а не сюжет, я их даже не смог заставить себя посмотреть. Никогда такого не было и вот опять... спиноффы Это канон или теперь тоже не канон?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от Litheer2:
В Новой надежде Лея была любовным интересом Люка и не являлась его сестрой.
Возможно, но в последствии я твой отец, она твоя сестра и другие вот это повороты.
Люк в пещере видит себя как вейдера, когда отрубает голову и понимает каким может стать.
Рэй в пещере смотрит в зеркало и видит...ничего, своё отражение. Это просто тупость на тупости и бессмыслица
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
Сообщение от ReindeeR:
Рэй в пещере смотрит в зеркало и видит...ничего, своё отражение.
это значит что она уже стала собой и ее не поменять. она злой гений без МАСКИ!!!!!!

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: [Перевод] Критика "Последнего джедая" подпитывалась ботами, троллями и политическими активистами
И вот, когда уже все уверились, что боты и тролли тут не при чём... пришёл Олень и всё испортил.

Ваши права в разделе