Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield V - Трейлер “Последнего тигра”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.12.2018 18:25
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Трейлер “Последнего тигра”
Сообщение от ZloiMent:
Разогнали геев и фемок, делавших первый трейлер?
Потому что обезумевшие феминистки могут только визжать по любому поводу, но они не приносят денег студии.


Вообще обидно, что движение за равные права превратилось в охоту на ведьм и сжиганием всех и вся. Надеюсь, что теперь Dice и Ко начнут заниматься разработкой игр, а не ублажением непонятных масс. Тем более, что никто не возмущался, когда в BF1 добавляли DLC "Во имя царя", где были женщины-бойцы и которые вписывались очень органично в игру.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield V - Трейлер “Последнего тигра”
Давайте давайте, что бы к Марту вылизали мне игру!


Сообщение от Teddik:
ну чертяги, вот так вот сразу не могли рекламировать!!!!!??? аж на мгновения мысля пролетела, что может быть по скидке взять стоило бы...
Возьми подписку ЕА за 300р на месяц и поиграй , посмотри может она тебе не зайдёт совсем.

Сообщение от Wraithlord:
Кампанию даже запускать не буду,как и все остальные.

Карту посмотрим,но как бы все знают,как в последних бфах танками играют,встанут на край карты и будут снайперить весь раунд
Тоесть ты купишь игру за 3к, и не будешь ничего запускать, а просто сделаешь очередной тупой вывод не зная ничего об этой части ?
Л - логика.

п.с паря , в 5й части у танков не бесконечные снаряды, ты не можешь стоять вечно в 1й части карты , тебе на базу нужно ездить за боезапасом.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Battlefield V - Трейлер “Последнего тигра”
Сообщение от butcher_81:
люблю эти рекламные ролики с кадрами из сетевой игры а потом когда в игру заходишь то видишь какое то недоразумение
generation Пи ведь

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Battlefield V - Трейлер “Последнего тигра”
Сообщение от THUGan:
Тоесть ты купишь игру за 3к, и не будешь ничего запускать, а просто сделаешь очередной тупой вывод не зная ничего об этой части ?
Л - логика.

п.с паря , в 5й части у танков не бесконечные снаряды, ты не можешь стоять вечно в 1й части карты , тебе на базу нужно ездить за боезапасом.
Конечно не куплю,тк она не стоит 3к.И,если бы ты знал о существовании ориджин премьера,в котором я за неделю взял максимальный левел и изучил игру от и до,то не писал бы всякий бред

А чтобы сделать вывод о сингле в бфе,его даже и запускать не стоит,он гавно.

Какие же люди не далекие...если у танка не бесконечные боеприпасы,то это автоматически отменяет возможность стоять на краю карты и стрелять вражин всю игру,как это обычно и происходит?Конечно тебе никто не мешает доехать до респа,когда придется.

Ну и сложно винить людей,которые так играют,потому что без карманного саппорта с горелкой,рашить на танке это суицид.
Последний раз редактировалось Wraithlord; 04.12.2018 в 12:06.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Battlefield V - Трейлер “Последнего тигра”
Сообщение от THUGan:
Возьми подписку ЕА за 300р на месяц и поиграй , посмотри может она тебе не зайдёт совсем.
За 300 рублевый вариант подписки, ты же вроде можешь только 10 часов БФ5 посмотреть? Что-то вроде того, не вникал, но слышал, может ошибаюсь.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield V - Трейлер “Последнего тигра”
Сообщение от SealEvil:
За 300 рублевый вариант подписки, ты же вроде можешь только 10 часов БФ5 посмотреть? Что-то вроде того, не вникал, но слышал, может ошибаюсь.
Да , но извини 10 часов игры , это ты спокойно всю компанию пройти можешь. И в МП наиграть. Крч норм тема если свербит купить но очково, что игра не понравиться совсем.

+ прогресс сохраниться.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе