Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Code Vein выйдет 27 сентября
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.06.2019 11:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Code Vein выйдет 27 сентября
А пока смотрим трейлер


ARPG Code Vein, которую разрабатывает и издает компания Bandai Namco, обзавелась датой релиза и новым трейлером, приуроченным к этому событию. Недавно прошло непродолжительное ЗБТ, так что самые преданные поклонники аниме-версии Dark Souls уже могли оценить игру. Напомним, что изначально анонсированный в 2017 году проект должен был выйти на год раньше.

Игроков ждет постапокалиптическая антиутопия с открытым миром-подземельем и возможность вжиться в роль вампира со сверхъестественными способностями (имеется и редактор персонажей). Code Vein отличается довольно высокой сложностью, так что изучение лабиринта не станет простой прогулкой, но разработчики дадут новичкам возможность освоиться.

Code Vein выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 27 сентября.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
Главное чтобы не забагованная жость как 3 часть.

Ещё там на сюжет жалуются, что по сравнению с прошлыми частями он вообще никакущий.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
На безрыбье и Код Вайн потянет, а там глядишь Сурдж 2 или Колечко подоспеют.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
Сообщение от Draktal:
Сурдж 2
Первый и так был таким себе, а от второго игроки уже бегут.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
Сообщение от Typical Cassandra:
Первый и так был таким себе, а от второго игроки уже бегут.
Первый да, так себе. Но разрабы обещали исправиться, так что надежда есть.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
Сообщение от Draktal:
Первый да, так себе. Но разрабы обещали исправиться, так что надежда есть.
Так показали геймплей. Мутанты, фанатики, маньяки и всё в стиле даркосулса.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
Сообщение от Typical Cassandra:
Так показали геймплей.
Так геймплей вполне нормальный был. Части тел было прикольно отрывать Главные косяки Суржа - это малое количество боссов и однообразные локи.
Сообщение от Typical Cassandra:
Главное чтобы не забагованная жость как 3 часть.

Ещё там на сюжет жалуются, что по сравнению с прошлыми частями он вообще никакущий.
Эмм а прошлые 2 это какие?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
Сообщение от _pain_:
Эмм а прошлые 2 это какие?
Мне понравились. Но они хорошие были именно для PSP, первую часть проходил раза три. Когда их портировали на ПК, вот смотришь на всё это, и так несерьезно воспринимается. Это тоже самое, если бы Lord of Arcana от Скваров выпустили на компы. Из бы засмеяли, так как хотели превзойти монстер хантер, а на деле вышла игра хуже чем Фентази Стар. Кривущая, коридорнейшая, с ужасными текстурками и геймплеем.


Хотя, все же сюжетно первая часть воспринимается довольно серьезно, даже не смотря на анимэшность некоторых персонажей. Ну то есть, всё пожирающие и быстро адаптирующиеся клетки это правда. Только в реальности эти клетки приспосабливались, и мы являемся результатом эволюции колоний этих клеток. А в игре они едят и становятся тем что съели.

Вот расширенный сценарий на ПК всё никак не дойду. Прохожу до половину первого сюжета, и дальше что-то не идет никак.

Дальше выпустили мобил и вторую часть к нему. Там уже акцент полностью сделали на супердетишках и всё залили анимэшностью. Но сюжет всё ещё не плох. Хотя я там только в самом самом начале был, а дальше как-то уже не хотелось играть в игры вообще.

В третей части я немного побегал, но летающие и пропадающие текстурки, и какую-то жесть с оптимизацией разрабы всё не поправили. Хотя плюс в том, что сюжет стал намного более взрослым и в игре есть взрослые персонажи, а также выросшие из прошлых частей. Но я там буквально пару первых заданий прошёл. Но именно с третей части у меня такое подозрение возникло, что Код Вейн в одной вселенной с God Eater. Либо тут как с Dark Sector и Warframe. Игры разные, разрабы разные, вселенные разные, но текстурки, названия и мотивы совершенно одинаковые, так как Сектор на 100% духовный предок Варфрейма.

Но темы которые в Вейне уже был в God Eater. В первой части нужно кушать арагами, чтобы получать силу сражаться с ними, ну и естественно тема пожирания ради выживания. Выяснялось, что пожиратели у которых становление вышло неправильно, и кто потерял фиксирующие браслеты начинают мутировать, так как введенные им клетки орагами начинают
Во второй части у пожирателей появилась Сила крови, резонанс клеток орагами внутри тела, который даёт особые силы, похожи на силы в Код Вейн.
В третей части мир практически полностью уничтожен, и атмосфера ну вылитый Код Вейн, от людей почти ничего не осталось, те что остались стали монстрами, а в мире летают арагами, вылитые мобы из Код Вейна.


Ещё проблема Итера в том, что там протагонисты каноничные, несмотря на то, что можно делать своего. Азиаты любят так делать, но не ясно почему.
Хотя они также помешаны на таланте. Мол, ты либо талантлив и у тебя есть лицо, либо ты серая масса, которую никто не заметит. Что крайне глупо.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Сообщение от Typical Cassandra:
Мне понравились. Но они хорошие были именно для PSP, первую часть проходил раза три. Когда их портировали на ПК, вот смотришь на всё это, и так несерьезно воспринимается. Это тоже самое, если бы Lord of Arcana от Скваров выпустили на компы. Из бы засмеяли, так как хотели превзойти монстер хантер, а на деле вышла игра хуже чем Фентази Стар. Кривущая, коридорнейшая, с ужасными текстурками и геймплеем.


Хотя, все же сюжетно первая часть воспринимается довольно серьезно, даже не смотря на анимэшность некоторых персонажей. Ну то есть, всё пожирающие и быстро адаптирующиеся клетки это правда. Только в реальности эти клетки приспосабливались, и мы являемся результатом эволюции колоний этих клеток. А в игре они едят и становятся тем что съели.

Вот расширенный сценарий на ПК всё никак не дойду. Прохожу до половину первого сюжета, и дальше что-то не идет никак.

Дальше выпустили мобил и вторую часть к нему. Там уже акцент полностью сделали на супердетишках и всё залили анимэшностью. Но сюжет всё ещё не плох. Хотя я там только в самом самом начале был, а дальше как-то уже не хотелось играть в игры вообще.

В третей части я немного побегал, но летающие и пропадающие текстурки, и какую-то жесть с оптимизацией разрабы всё не поправили. Хотя плюс в том, что сюжет стал намного более взрослым и в игре есть взрослые персонажи, а также выросшие из прошлых частей. Но я там буквально пару первых заданий прошёл. Но именно с третей части у меня такое подозрение возникло, что Код Вейн в одной вселенной с God Eater. Либо тут как с Dark Sector и Warframe. Игры разные, разрабы разные, вселенные разные, но текстурки, названия и мотивы совершенно одинаковые, так как Сектор на 100% духовный предок Варфрейма.

Но темы которые в Вейне уже был в God Eater. В первой части нужно кушать арагами, чтобы получать силу сражаться с ними, ну и естественно тема пожирания ради выживания. Выяснялось, что пожиратели у которых становление вышло неправильно, и кто потерял фиксирующие браслеты начинают мутировать, так как введенные им клетки орагами начинают
Во второй части у пожирателей появилась Сила крови, резонанс клеток орагами внутри тела, который даёт особые силы, похожи на силы в Код Вейн.
В третей части мир практически полностью уничтожен, и атмосфера ну вылитый Код Вейн, от людей почти ничего не осталось, те что остались стали монстрами, а в мире летают арагами, вылитые мобы из Код Вейна.


Ещё проблема Итера в том, что там протагонисты каноничные, несмотря на то, что можно делать своего. Азиаты любят так делать, но не ясно почему.
Хотя они также помешаны на таланте. Мол, ты либо талантлив и у тебя есть лицо, либо ты серая масса, которую никто не заметит. Что крайне глупо.
Это все интересно,но я спросил что за прошлые игры так как эта называется код вейн, а не код вейн 3. И это не похоже на продолжение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
Сообщение от _pain_:
Это все интересно,но я спросил что за прошлые игры так как эта называется код вейн, а не код вейн 3. И это не похоже на продолжение
Что ты у этого убитого нарка спрашиваешь, он на тяжелейших все это строчит

Но в ответ на твой вопрос : он зачем-то писал тебе про God Eater, никакого отношения к этой игре разумеется не имеющий, но от тех же разработчиков.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Code Vein выйдет 27 сентября
Сообщение от _pain_:
Это все интересно,но я спросил что за прошлые игры так как эта называется код вейн, а не код вейн 3. И это не похоже на продолжение
Так ты же спрашивал про God Eater. Я же про его сюжет говорил.

Код Вейн от тех же разработчиков, в абсолютно той же стилистике, с такими же сюжетными фишками.

3 часть God Eater сбыла люто забагованная и они до сих пор ничего не исправили, а на сюжет там жалуются. Хотя мир стал очень жёстким, и конец света все же необратим, и много героев из 1 и 2 части умерли. В Код Вейн должно быть тоже самое.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе