Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.01.2019 14:04
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Ну у них одна задумка, у меня другая задумка. Тут как раз весь смысл в том и есть, что мир свободный и каждый задумывает как он хочет. Они продают конкретный товар (доступ к игре бла бла бла), и если человек хочет читерить и "скипнуть" большую часть контента то он сам себе злой буратино. А некоторые вообще чай с сахаром пьют, а ведь запретить такое намного важнее. Я бы на каждой пачке чая писал бы большими красными буквами что нельзя сахар добавлять.
Понимаете ли в чем дело, они разработали этот продукт в соответствии со своим желанием предоставить пользователям ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ФАН, для поддержания этого "мира" они создали ети правила - подобно законам физики. Они их создали не потому что у них пятка зачесалась а потому что ето НЕОБХОДИМО для поддержания здоровой атмосферы в игровом мире!

Вам не нравятся законы физики? Конечно, хотелось бы что-нибудь изменить, но что тогда случится? Скорее всего, даже незначительное изменение разрушит баланс всей системы - тоже самое и тут.


Проще говоря, каждый "злой буратино" руинит игровой мир, а потом сами удивляются почему так плохо вокруг... Это мне напоминает логику "хочу чтобы все вокруг жили по законам, но чтобы кум-сват-брат мог все порешать".

Cо стороны совести вам стоит перестать оправдывать ето и перейти к позиции "мы никого не оправдываем, а просто зарабатываем бабло на спросе" - это хотя бы будет честно и без лицемерия.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Понимаете ли в чем дело, они разработали этот продукт в соответствии со своим желанием предоставить пользователям ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ФАН, для поддержания этого "мира" они создали ети правила - подобно законам физики. Они их создали не потому что у них пятка зачесалась а потому что ето НЕОБХОДИМО для поддержания здоровой атмосферы в игровом мире!
Вот точно также производители чая хотят чтобы их чай пили без сахара. Чай с сахаром это просто деньги на ветер.

И я не утрирую - пить чай без сахара это правило хорошего тона. Это не преувеличение, понимаете? Я пишу на полном серьезе.

А когда вы пьете чай с сахаром, вы просто ломаете все то, над чем трудились многие люди. Просто занимаетесь какой-то растратой.

А потом эти люди, кто пьют чай с сахаром, учат своих детей так делать. И теперь в каждом кафе к чаю дают сахар. Мне дают сахар. Я могу его не есть, но это всё равно отвратительно. Это как если бы ночной горшок со всем содержимым на стол поставили, только еще хуже. Вот это реально портит мир, вот это и есть та самая отвратительная пропаганда. По сравнению с этим ваш этот WOW это вообще чепуха, здесь совсем другой масштаб.
Сообщение от Sulf:
Cо стороны совести вам стоит перестать оправдывать ето и перейти к позиции "мы никого не оправдываем, а просто зарабатываем бабло на спросе" - это хотя бы будет честно и без лицемерия.
Да, такая позиция сильнее, здесь я с вами соглашусь. Но я не пишу для публики, я пишу так, как есть на самом деле. И на самом деле я не считаю что продать кому-то свой игровой меч - это что-то плохое. На мой взгляд это даже изюминку в игры вносит свою. Когда я играл в Lineage 2 мне было чертовский приятно что одежда моего персонажа имеет реальную ценность.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Вот точно также производители чая хотят чтобы их чай пили без сахара. Чай с сахаром это просто деньги на ветер.

И я не утрирую - пить чай без сахара это правило хорошего тона. Это не преувеличение, понимаете? Я пишу на полном серьезе.

А когда вы пьете чай с сахаром, вы просто ломаете все то, над чем трудились многие люди. Просто занимаетесь какой-то растратой.

А потом эти люди, кто пьют чай с сахаром, учат своих детей так делать. И теперь в каждом кафе к чаю дают сахар. Мне дают сахар. Я могу его не есть, но это всё равно отвратительно. Это как если бы ночной горшок со всем содержимым на стол поставили, только еще хуже. Вот это реально портит мир, вот это и есть та самая отвратительная пропаганда. По сравнению с этим ваш этот WOW это вообще чепуха, здесь совсем другой масштаб.
Производителям чая наплевать как вы используете чай, поэтому они и не ведут учет етому. Мб лучше сравнить с мед препаратами, обладающими наркотическим действием? - Их как бы по рецепту продают, а если вы их кому-то "передадите" то за это положен пунишмент...
Потому что если каждый будет передавать ети препараты кому угодно то будет жопа - так и с аккаунтами.

Сообщение от Михаил:
Да, такая позиция сильнее, здесь я с вами соглашусь. Но я не пишу для публики, я пишу так, как есть на самом деле. И на самом деле я не считаю что продать кому-то свой игровой меч - это что-то плохое. На мой взгляд это даже изюминку в игры вносит свою. Когда я играл в Lineage 2 мне было чертовский приятно что одежда моего персонажа имеет реальную ценность.
В том-то и дело что вы пишете для публики
Или вы свою публику за дегенератов держите? Они знают что они нарушают и сознательно на это идут кто-то ради бабла, кто-то потому что хочет ничего не сделав казаться в виртуальном мире самым лучшим.

Они это все знают а вы им зачем-то вешаете лапшу, успокаиваеть их пытаетесь.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Производителям чая наплевать как вы используете чай, поэтому они и не ведут учет етому.
Это не правда. Чай можно пить только без сахара.
Сообщение от Sulf:
Мб лучше сравнить с мед препаратами, обладающими наркотическим действием? - Их как бы по рецепту продают, а если вы их кому-то "передадите" то за это положен пунишмент...
А вот этим производителям всё равно, им лишь бы побольше продать. Ограничения налагаются правительством, это другое.

Наркотики слабо коррелируют с нашей темой. В целом, во многих странах они более-менее легализованы, скорее всего, со временем во всех странах всё полностью будет легализовано. Дело в том, что общество должно быть готово к этому, а пока что этого нет.
Сообщение от Sulf:
В том-то и дело что вы пишете для публики
Эту тему кроме вас никто не читает))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Или вы свою публику за дегенератов держите? Они знают что они нарушают и сознательно на это идут кто-то ради бабла, кто-то потому что хочет ничего не сделав казаться в виртуальном мире самым лучшим.

Они это все знают а вы им зачем-то вешаете лапшу, успокаиваеть их пытаетесь.
Нарушение или не нарушение, но ничего объективно плохого в этом нет.
Последний раз редактировалось Михаил; 22.02.2019 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Это не правда. Чай можно пить только без сахара.
Есть масса древних рецептов, где чай с солью пили или вообще жевали... Где его используют для дезинфекции, укрепления волос, как приправу, даже как отраву против моли!
Может быть, пить чай без сахара ето извращение?

Сообщение от Михаил:
А вот этим производителям всё равно, им лишь бы побольше продать. Ограничения налагаются правительством, это другое.

Наркотики слабо коррелируют с нашей темой. В целом, во многих странах они более-менее легализованы, скорее всего, со временем во всех странах всё полностью будет легализовано. Дело в том, что общество должно быть готово к этому, а пока что этого нет.
Какая разница кем накладываются? Факт-то на лицо. По-моему годный пример!

И да, все легализовано и везде будет только тогда когда будет полная анархия и безвластие.
Да, марихуану со временем легализируют, а потом запретят, когда-нибудь и табак запретят...
Что-то другое, менее вредное для общества изобретут...
Сообщение от Михаил:
Эту тему кроме вас никто не читает))
Да ладно! Зачем вы тогда ее создавали?

Сообщение от Михаил:
Нарушение или не нарушение, но ничего объективно плохого в этом нет.
Ну если разрушение социальной составляющей игры, убийство эстетической и конкурирующей среды в игре это по вашему есть хорошо, то вас ничем не пробить.

Я фанат игры, да, приторговываю потому что лишнего бабла нет, но и не считаю это правильным.
Качество игроков очень упало именно благодаря селлерам имхо, ценность личности и персонажа на нуле.
Игроки остались лишь в топ10 гильдиях планеты, а все остальные ето не игроки а обычные НПЦ, пиксели, на которых всем плевать.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Да ладно! Зачем вы тогда ее создавали?
Ну так это раньше её читали, а сейчас здесь только я и вы, и никто не будет читать 100500 сообщений нашей переписки.
Сообщение от Sulf:
Есть масса древних рецептов, где чай с солью пили или вообще жевали... Где его используют для дезинфекции, укрепления волос, как приправу, даже как отраву против моли!
Может быть, пить чай без сахара ето извращение?
Без комментариев.
Сообщение от Sulf:
И да, все легализовано и везде будет только тогда когда будет полная анархия и безвластие.
Да, марихуану со временем легализируют, а потом запретят, когда-нибудь и табак запретят...
Что-то другое, менее вредное для общества изобретут...
Да нет, чепуха. Если общество высокоразвитое, то легализация не может существенно повредить.

Чем более образованный и умный народ, тем больше ему позволено. А когда народ ничего из себя не представляет, то правительство (обычно в лице диктатора) это понимает и всё ему запрещает: оружие, наркотики, свободу вероисповедания, средства массовой информации (а вдруг вражеская пропаганда наших дурачков охмурит?), антибиотики и так далее, и так далее. Дураки ведь, разве им что-то можно разрешать? Наделают дел, потом не разгребешь.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Просьба не скатываться в оффтоп, политоту, наркоту

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Ну если разрушение социальной составляющей игры, убийство эстетической и конкурирующей среды в игре это по вашему есть хорошо, то вас ничем не пробить.
Да вот и нифига. Если предметы имеют реальную ценность, то это плюс для социальной составляющей. Казуальные донаторы никогда (никогда!) не могут сравнится с "про" игроками, не могут встать на вершину игрового олимпа, не могут составить существенной конкуренции. Однако самим "профессиональным" игрокам зачастую чертовски приятно, когда их достижения хоть что-то стоят в реальных деньгах. В итоге выигрывают все, это просто факт. RMT явилось одной из причиной популярности Lineage 2 и способствовало её распространению в СНГ.

Ваши права в разделе