Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Кроссплатформе быть
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.09.2018 16:37
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Fortnite - Кроссплатформе быть
Sony наконец сдалась


Компания Sony объявила о том, что шутер Fortnite станет кроссплатформенным. Теперь пользователи консоли PlayStation 4 смогут сразиться с игроками, использующими другие платформы.


В первую очередь новую функцию необходимо будет протестировать, а для этого, уже сегодня было запущено открытое бета-тестирование. В нем можно оценить кроссплатформенный игровой процесс, а также систему прогрессии и многое другое. Бета позволит обеспечить более качественный переход проекта на новый уровень.


Принять участие в совместных матчах смогут игроки PlayStation 4, Android, iOS, Nintendo, Xbox One, Microsoft Windows и Mac OS.
Последний раз редактировалось Kerayra; 26.09.2018 в 18:04.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
А как же все эти разговоры о том, что на других консолях играть неоче и вообще там одни токсики, поэтому надо анально огораживать своих пользователей? Может хоть после фортнайта станут кросплатформу вводить во все консольные мультиплееры.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
Очень очень фейлово смотрится, после всех этих доводов, мол ну у нас же новый экспириенс и никому оно не нужно.
А ведь могли положительно пиарнуться и сразу согласиться с игроками.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stebe:
Может хоть после фортнайта станут кросплатформу вводить во все консольные мультиплееры.
Так и есть

Открытое письмо президента и исполнительного директора компании SIE Джона Кодеры:

После всестороннего рассмотрения компания SIE приняла решение о необходимости поддержки кросс-платформенной игры в проектах сторонних разработчиков. Мы понимаем, что владельцы PS4 с нетерпением ждут этого обновления, и ценим их терпение, продемонстрированное пока мы искали пути решения этой проблемы.

Первым шагом станет открытое бета-тестирование новой возможности в рамках проекта Fortnite, которое позволит исследовать кроссплатформенную совместимость в рамках игрового процесса, развития и покупок на PlayStation 4, Android, iOS, Nintendo Switch, Xbox One, Microsoft Windows и Mac. Мы видим в этом тестировании возможность проверить все необходимое и сделать так, чтобы кроссплатформенная игра на PlayStation была реализована по высшему разряду. Само собой, мы не забудем о достижении максимального результата как в техническом, так и в социальном аспекте.

На протяжении 24 лет мы работали не покладая рук, чтобы дарить нашим пользователям лучшие впечатления в уникальном стиле PlayStation. В настоящий момент сообщества некоторых проектов стали столь всеобъемлющими, что отрицать необходимость кроссплатформенной игры уже невозможно. Признавая это, мы провели тщательный анализ всех возможнных бизнес-моделей, чтобы выбрать ту, благодаря которой впечатления владельцев PlayStation останутся всеобъемлющими, как сейчас, так и в будущем, когда мы сделаем нашу платформу более открытой.
Последний раз редактировалось merit; 26.09.2018 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
Выглядит, как обосрались
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
Сообщение от merit:
Так и есть
Давно пора было, не надо было пальцы гнуть своим нынешним лидерством, сразу бы согласились и получили бы плюс в карму, а страдали фигней, а потом "ПОДУМОЛИ"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
Пошли на встречу , хорошо . Не пошли бы, ну и насрать .
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
я хз я всегда с компа играл с ребятами с плейстейшена....
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
Сообщение от Snooppi:
я хз я всегда с компа играл с ребятами с плейстейшена....
Вопрос то не про поиграть , играть то можно и в гвинт / парагон , а про перенос прогресса ,я например вот играя на компе в гвинт не могу продолжить играть на пс4 , ибо начинай заного . в Фортнит бурю говна и вызвала эта ситуация .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
Сообщение от Nexrom:
Вопрос то не про поиграть , играть то можно и в гвинт / парагон , а про перенос прогресса ,я например вот играя на компе в гвинт не могу продолжить играть на пс4 , ибо начинай заного . в Фортнит бурю говна и вызвала эта ситуация .
ааа, понял, просто новости как то странно написаны, непонятно это, спасибо
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Кроссплатформе быть
Очень пичалька... Но так как в фортнайт и прочее не играю - насрать.


Ваши права в разделе