Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Essence - Состоялось открытие серверов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.04.2019 16:37
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lineage 2 Essence - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Dzirat:
Если посчитать количесто онлайна на всех фришках л2, может оказаться что она если и не на первом месте то как минимум на втором в мире

Посчитай конечно.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Lineage 2 Essence - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Phenomen:
Lineage II в мире уступает по количеству игроков не только WoW и FFXIV, но и SWTOR, TESO и GW2.

И у тебя конечно же есть ссылки с инфой о том сколько людей играет во все эти игры в мире ?

Думаю нет. Я не в защиту Л2 это говорю, уже давно её пора закрыть и не мучать, а просто интересно откуда берутся такие вот "иксперты" со своими влажными фантазиями.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Deisei:
извиняюсь за то что сказал как есть, тоньше некуда . Самое смешное что даже у меня первая ммо была л2 и отыграл 2+ года с с4 чтоль . Потом пошел в ВоВ и что я вижу, л2 нафиг никому не всралась кроме снг региона до сих пор . Я даже помню как корейские наркоманы хотели запилить мобу л2 , тупо чисто для ру серва
Ты не сказал как есть, а выдвинул свою точку зрения, хотя я бы назвал бы это высером а не точкой зрения.

Тебе говорят:
- Чувак, л2 так известен, и считается одним из лучших представителей своего жанра потому что: а, б, в, г...
А ты в ответ накидываешь говна в вентилятор при чем без оснований.
И кто ты после этого? Верно, типичный жирный тролль.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Vovantro_renamed_675143_20012022
Читатель
Регистрация:
07.06.2009
Re: Lineage 2 Essence - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Dzirat:
Если посчитать количесто онлайна на всех фришках л2...
То окажется, что в Л2 играет раз в пять больше народу чем в WoW.
Аватар для MyBurden_renamed_816576_22032023
Фанат
Регистрация:
25.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Джентльмен
Re: Lineage 2 Essence - Состоялось открытие серверов
Зато нигде вы не найдете точную инфу активных подписок вов. Что в рашке, что в европе... Т.к. онлайн там мизер и растет только при выходе нового аддона. Через 2 месяца после выхода очередного аддона онлайн в вове снова падает ниже плинтуса.
10 лет назад срались какая игра лучше: вов или ла2, и до сих пор срутся)) Пора похоронить этих динозавров. Или запилить им новые видеодвижки
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Lineage 2 Essence - Состоялось открытие серверов
Некрофилия какая-то. Имно умерла, так умерла.
Прошлое надо оставить прошлому, а линейка как ни крути это прошлое сегодня.
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lineage 2 Essence - Состоялось открытие серверов
Сообщение от Phenomen:
Lineage II в мире уступает по количеству игроков не только WoW и FFXIV, но и SWTOR, TESO и GW2.
Как уже сказали - за пределами СНГ эта хрень не нужна никому вообще. Свой столп можешь засунуть в то место, где на самом деле находится L2.


Каким же надо быть глупым человеком, чтобы не понимать о чем я говорю? Зачем ты перечислил игры, которые вышли намного позже Lineage II? Мы говорим о столпах жанра, легендах, тех играх, которые вознесли жанр MMORPG как таковой над остальными в свое время и играют до сих пор (причем если собрать всех игроков Lineage II, со всех офф и нет серверов, то их явно будет больше, чем в том же SWTOR или GW2). Но да, таким балбесам как ты это вряд ли будет понятно. Свободен, маленький недотролль.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Скандий:
Вот уж где необъективность. Хотя он написал, что в вов играют во всем мире,а в л2 в снг.
Прежде чем что-то цитировать, надо сначало нормально текст прочитать и понять, о чем там идет речь. Но некоторым просто не дано, так что расслабь свой мозг. Обращать мое внимание на свою беспросветную персону даже не пытайся. Вести беседы с неконструктивными и неадекватными людьми, тратя свое время, я точно не буду. Так что довольствуйся этим моим единственным постом к тебе обращенным.
Последний раз редактировалось TrieDSkY; 26.04.2019 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lineage 2 Essence - Состоялось открытие серверов
Сообщение от TrieDSkY:

Прежде чем что-то цитировать, надо сначало нормально текст прочитать и понять, о чем там идет речь. Но некоторым просто не дано, так что расслабь свой мозг. Обращать мое внимание на свою беспросветную персону даже не пытайся. Вести беседы с неконструктивными и неадекватными людьми, тратя свое время, я точно не буду. Так что довольствуйся этим моим единственным постом к тебе обращенным.

Как громко дверью хлопнул. Сразу видно взрослого человека

Ваши права в разделе