Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.04.2019 20:36
Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
а можно с этого места поподробнее, там что корейцы все дружно в очереди стоят? а если 1 быкует то его все дружно сливают или как? в любом случае на ру будут бегать гоп-стоп патьки выносящие всё живое
Я кидал скрин в какую-то из тем. Там корейцы стоят в 3 очереди за сундуками на пвп острове. Ну и офк если ктото агрится, то его сливают.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Toshque:
Я кидал скрин в какую-то из тем. Там корейцы стоят в 3 очереди за сундуками на пвп острове. Ну и офк если ктото агрится, то его сливают.
поэтому я и говорю, мощную тимку собрать с 500+ гс, и допустим в 3-4 рыла идти на остров нубасов с 300 гсом и всех штабелями ложить, я только вот в таком виде ганкать вижу смысл, а на равном гс смысла в пвп нет, особенно когда там добежать можно за 5 секунд поэтому нужно иметь настолько крутую силу, чтобы спугнуть нубов и они не бежали к тебе обратно, а просто сваливали с острова

прошаренные естественно просто сменят канал, но разворошить дружную очередь хомячков в этом наверное есть какой то смысл


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
кол-во каналов на острове динамическое - другого канала может и не быть если народу мало
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Morroc:
кол-во каналов на острове динамическое - другого канала может и не быть если народу мало
Думаю ну ру серверах будет достаточно, учитывая ажиотаж и любителей поганкать все что движется
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Лучше с Виолетты фигурку сделали бы

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
поэтому я и говорю, мощную тимку собрать с 500+ гс, и допустим в 3-4 рыла идти на остров нубасов с 300 гсом и всех штабелями ложить, я только вот в таком виде ганкать вижу смысл, а на равном гс смысла в пвп нет, особенно когда там добежать можно за 5 секунд поэтому нужно иметь настолько крутую силу, чтобы спугнуть нубов и они не бежали к тебе обратно, а просто сваливали с острова

прошаренные естественно просто сменят канал, но разворошить дружную очередь хомячков в этом наверное есть какой то смысл
Во первых тебя свалят в любом случаи, в ЛА нет такого жёсткого имбаланса в ГС как в БДО например и 3 нуба с 300 гс тебя упакуют , даже если у тебя 900 гс , просто не дадут встать с земли.
Во вторых, никакого профита кроме рейджа нубов - нет.
В третьих , ты не сможешь этого сделать, по причине быстро респа, если толпа в 20 тел, против 3-4 топ агро ПК игроков . Когда ты убил первых 5 игроков и убиваешь следующую пятерку , то прибежит уже та первая что ты убил 5-10 секунд назад и так по кругу. С учётом что твой отряд тоже будет сразу нести потери - пять нубов тебя просто шотнут и мяукнуть не успеешь , точнее - упасть на землю.

В общем забудь, это все влажные фантазии , как в общем и все фантазии о сладком пвп в Лост Арк.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
С Виолеттой даже за деньги не стал бы
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от QuadroTony:
С Виолеттой даже за деньги не стал бы
Она бы с тобой тоже
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
поэтому я и говорю, мощную тимку собрать с 500+ гс, и допустим в 3-4 рыла идти на остров нубасов с 300 гсом и всех штабелями ложить, я только вот в таком виде ганкать вижу смысл, а на равном гс смысла в пвп нет, особенно когда там добежать можно за 5 секунд поэтому нужно иметь настолько крутую силу, чтобы спугнуть нубов и они не бежали к тебе обратно, а просто сваливали с острова

прошаренные естественно просто сменят канал, но разворошить дружную очередь хомячков в этом наверное есть какой то смысл
а зачем донить на 500+ гс и собирать мощную тимку, когда это можно делать на 301 гс. Это называется не ганг, а истребление мобцов которые тебе ничего не отвечают. Хотя после этого всегда можно написать о легендарности в СФ/ЛА

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от r76Shadowy:
Она бы с тобой тоже
а может ей нравятся такие как он

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от chuma:
а может ей нравятся такие как он
Какие такие?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от r76Shadowy:
Какие такие?
его типа

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от chuma:
его типа
Очень развернуто
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от r76Shadowy:
Очень развернуто
лучше чем твои утверждения о людях, про которых ты ничего не знаешь.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от chuma:
лучше чем твои утверждения о людях, про которых ты ничего не знаешь.
соло
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от SnakePlissken:
просто не дадут встать с земли.
я думал это для всех очевидно что идти лучше жирными классами с антиконтролем, там же наверное есть имунки когда за короткое время влетает куча контроля
Сообщение от Слеза:
а зачем донить на 500+ гс и собирать мощную тимку, когда это можно делать на 301 гс. Это называется не ганг, а истребление мобцов которые тебе ничего не отвечают. Хотя после этого всегда можно написать о легендарности в СФ/ЛА
на гс никто и не будет донить, маунтов/внешку куплю да, но смысла ускоряться за донат нет никакого, на фоне когда абсолютно любой бомж спокойно нафармит себе любой гс, тем более интереснее поиграть за разные классы, а не дротить одним

теперь каждое чепушило будет что то о моей легендарности в СФ шутки шутить?
а завтра глобал контент патч, потом на абсолютно любые релизы плевать в последующие несколько месяцев


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
А игру то переводить будут?
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
я думал это для всех очевидно что идти лучше жирными классами с антиконтролем, там же наверное есть имунки когда за короткое время влетает куча контроля


на гс никто и не будет донить, маунтов/внешку куплю да, но смысла ускоряться за донат нет никакого, на фоне когда абсолютно любой бомж спокойно нафармит себе любой гс, тем более интереснее поиграть за разные классы, а не дротить одним

теперь каждое чепушило будет что то о моей легендарности в СФ шутки шутить?
а завтра глобал контент патч, потом на абсолютно любые релизы плевать в последующие несколько месяцев
Есть, и даже у тебя как бы есть имун чтоб встать. Об этом горячо писали корейцы, как они все "по правили" на арене и что больше не будут убивать в контроле .. ага
По факту, ты ещё на нубском острове "Слизнюков" ощутишь всю прелесть механик контроля, когда другие игроки будут бить мобов в куче и часто будет получаться так, что одним скилом тебя подбрасывает в воздух, а приземляешься ты уже трупом.

В общем просто рассказать об этом трудно, но достаточно раз поучаствовать и понять - какое бестолковое масс-пвп в Лост Арк.
С той лишь разницей, что в большинстве мморпг в масс-пвп тебе дают кучу урона по ассисту и ты падаешь, а в Лост Арке ты ничего не сможешь сделать из-за контроля, тебя будут пинать как кирпич, стучать по бошке и опрокидывать.
Единственный имун в этой ситуации - стоять как можно дальше и не получать вообще никакого урона, но это не реально из-за ограниченности изометрии .

Все выше сказанное касается пвп в неравных составах , т.е. 1 vs 3 , 4 vs 8 , 10 vs 20 и тд.
Если грубо говоря "пачки" ровные по числу , то пвп вполне фановое и контроль не имеет таких фатальных последствий, но как только одна из сторон получает преимущество по численности - ты труп и никакие имунны и уловки тебя не спасут, будь ты хоть трижды рукастый мастер пвп с 1000 гс .
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
что скажите?
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от LilSaint:
А игру то переводить будут?
Некогда объяснять, скорее покупай НРД!
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от LilSaint:
А игру то переводить будут?
У них скорей в приорите - что и в каких количествах добавлять в шоп
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Nevada:
У них скорей в приорите - что и в каких количествах добавлять в шоп
Ага по 1 фигурке раз в месяц) Ниче, вот через 2 годика наполним шоп, можно и к локализации приступить)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от r76Shadowy:
Какие такие?
такие идеальные
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
о моей легендарности в СФ шутки шутить?
слышь, легенда, скок в СФ вдонил?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от SnakePlissken:
Об этом горячо писали корейцы, как они все "по правили" на арене и что больше не будут убивать в контроле .. ага
это какое то другое пвп должно быть, не лостарковское. я прям даже хз - надо поменять ВСЕ чтобы так не было

Ваши права в разделе