Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.01.2018 09:00
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Yahiko:
То ты сам-то не видишь, модер же.
Это гоха, ТУТ я к этому привык. А лично у меня в гильде всякая быдлота не задерживается
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Воин1:
Регулярно надо чистить систему, реестр, удалять хлам и тп, тогда и проблем с установками не будет
я этого ничего не делаю, и с проблемами не сталкивался
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от MerovingL:
я этого ничего не делаю, и с проблемами не сталкивался
Знаешь, это как с уборкой в доме. Можно забить, но рано или поздно на тебя вывалиться целый клубок пыли, ну или новая жизнь, которая зародилась где-то под шкафом.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Apocalypse):
Знаешь, это как с уборкой в доме. Можно забить, но рано или поздно на тебя вывалиться целый клубок пыли, ну или новая жизнь, которая зародилась где-то под шкафом.
ну, как скажешь
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от MerovingL:
ну, как скажешь
Да, но не мне же потом расхлебывать последствия

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Зосы молодцы
а то у меня опять начал банк забиваться

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Apocalypse):
Да, но не мне же потом расхлебывать последствия
3 года винду не переставлял, реестры не чистил, работает как часы, что я делаю не так?
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от MerovingL:
3 года винду не переставлял, реестры не чистил, работает как часы, что я делаю не так?
Обманываешь себя, вот что Хотя если понятие работы заключается в отсутствии ошибок или синевы - согласен, можно ничего не делать)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от MerovingL:
3 года винду не переставлял, реестры не чистил, работает как часы, что я делаю не так?
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Yahiko:
Русское коммьюнити заметно отличается от остальных тем что: чсв, нездоровый акцент на пвп и соперничестве между игроками, вечное меряние всем, чем угодно, то есть русский игрок всегда пытается самоутвердиться через пвп, эквип, количество ачивок, оскорбления в чате. Для русских игра не способ отдохнуть или насладиться процессом, а доказать, что их пипирка длиннее. Почитайте же гоху, ту же темку кому понравилось тесо, "а я, да я, да у меня, а ты..."

А также отдельный минус для меня, общение часто выходит за рамки персонажа в реал. При знакомстве немедленно спрашивают реальное имя, альтернативный способ чата итд.
Иностранцы гораздо более сдержанны в этом плане. И английский очень помогает сохранять анонимность даже в половой принадлежности игрока. Пока напрямую не спросят (что бывает нечасто), непонятно, кто играет, мужиг или баба.

Кто ценит погружение в мир игры, отсутствие драм и срачей, не делит мир на Россию и "бургов", тот играет подальше от русскоязычных резерваций.
Ты мой маханький

tbh, все что ты тут расписал можно отнести к любому пвп направленному коммьюнити и не важно откуда ты, из рф, eu, us или уганды, наиграл 8к+ в пвп в гв2, играл 2 года в ру гильдии, потом 3 года в интернациональных, везде все одно и тоже

есо - отстой

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Damiens Castiel:
есо - отстой
Т.е. ты в него не играешь, но своим долгом считаешь всем об этом сообщить ?)
А чем же так плоха игра ?)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от KaiNNight:
Т.е. ты в него не играешь, но своим долгом считаешь всем об этом сообщить ?)
А чем же так плоха игра ?)
Не реагируй на этот вброс. Это троллятина старой закалки, просто подбросил на вентилятор
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Damiens Castiel:

tbh, все что ты тут расписал можно отнести к любому пвп направленному коммьюнити и не важно откуда ты, из рф, eu, us или уганды,

нет
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Damiens Castiel:
tbh, все что ты тут расписал можно отнести к любому пвп направленному коммьюнити и не важно откуда ты, из рф, eu, us или уганды, наиграл 8к+ в пвп в гв2, играл 2 года в ру гильдии, потом 3 года в интернациональных, везде все одно и тоже
Не буду судить за всех, но человек больше прав. У русских неких пунктик на пвп всё же всегда и везде) Подобное можно много в каких проектах заметить. На европейских серверах более пассивные игроки в этом плане.
К примеру можно взять то же БДО, где на русских серверах очень любили устраивать "пвп" на спотах. И вообще к данному пункту подходили очень серьёзно. Европейские же игроки более заняты остальными возможностями игры.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Apocalypse):
Обманываешь себя
это как?
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от KaiNNight:
Не буду судить за всех, но человек больше прав. У русских неких пунктик на пвп всё же всегда и везде) Подобное можно много в каких проектах заметить. На европейских серверах более пассивные игроки в этом плане.
К примеру можно взять то же БДО, где на русских серверах очень любили устраивать "пвп" на спотах. И вообще к данному пункту подходили очень серьёзно. Европейские же игроки более заняты остальными возможностями игры.
возьмем шире - берем ролик или немодерируемый стрим на ютубе. Везде негативные комментарии от русскоязычных с обливанием грязью друг друга и всех подряд по любому поводу.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от mistlight:
Везде негативные комментарии от русскоязычных с обливанием грязью друг друга и всех подряд по любому поводу.
Потому-что все кто не прав,должны поесть говна,никогда не понимал почему это не очевидно

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет

Ваши права в разделе