Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый класс в Blade & Soul — Soul Fighter
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 08.12.2015 15:43
Аватар для Кьярра_renamed_594366_14122020
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Новый класс в Blade & Soul — Soul Fighter
Кто-нибудь играет сейчас этим чудом на евро? На Гохе остро не хватает гайда. Посмотрела видос от Степару, он там каждого моба подбрасывает, а я так и не поняла, чем
С этой игрой я снова чувствую себя полным нубом

"Инвестировать нужно, пока кровь не смыли с асфальта. Когда начали дарить розы, из этой страны пора уходить" (с)

В средневековье, в день открытия карнавала в Венеции, по канату над площадью Сан-Марко пускали заключенного турка, который должен был сыпать сверху лепестки цветов. Очень красивый обычай. Была примета - если турок доходил до конца каната - год будет хороший. А нет... так нет.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Новый класс в Blade & Soul — Soul Fighter
сф не имба
Аватар для Кьярра_renamed_594366_14122020
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Новый класс в Blade & Soul — Soul Fighter
Настолько не имба, что никто им не играет? Или все-таки что-то может в пве?
Вот сейчас бы опять подсесть на класс, который не поднимается со дна.

"Инвестировать нужно, пока кровь не смыли с асфальта. Когда начали дарить розы, из этой страны пора уходить" (с)

В средневековье, в день открытия карнавала в Венеции, по канату над площадью Сан-Марко пускали заключенного турка, который должен был сыпать сверху лепестки цветов. Очень красивый обычай. Была примета - если турок доходил до конца каната - год будет хороший. А нет... так нет.
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Новый класс в Blade & Soul — Soul Fighter
Сообщение от Кьярра:
Настолько не имба, что никто им не играет? Или все-таки что-то может в пве?
Вот сейчас бы опять подсесть на класс, который не поднимается со дна.
Ну, Джаесунн говорил, что СФ хорош для ПвЕ...

Это ж, один из классов на любителя, но мне он приглянулся: после выхода в рашке, наверное, залипну на него.
Аватар для Кьярра_renamed_594366_14122020
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Новый класс в Blade & Soul — Soul Fighter
Сообщение от Xextkj:
Это ж, один из классов на любителя, но мне он приглянулся: после выхода в рашке, наверное, залипну на него.
Да я обычно безошибочно выбираю класс, о котором говорят "он на любителя", "он для души". Видимо, душа такая. Но в BnS тупиковых или занерфленных классов пока вроде бы нет, каждый в чем-то хорош. Надеюсь, так и будет )

"Инвестировать нужно, пока кровь не смыли с асфальта. Когда начали дарить розы, из этой страны пора уходить" (с)

В средневековье, в день открытия карнавала в Венеции, по канату над площадью Сан-Марко пускали заключенного турка, который должен был сыпать сверху лепестки цветов. Очень красивый обычай. Была примета - если турок доходил до конца каната - год будет хороший. А нет... так нет.
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Новый класс в Blade & Soul — Soul Fighter
Кто-нить апнул СФ до 50 лвл? Поделитесь впечатлениями...
Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Re: Новый класс в Blade & Soul — Soul Fighter
Достойное выступление СФа в финале Кореи

Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming

Ваши права в разделе