Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2018 12:22
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от prist:
А мне кажется они перейдут на БК кор, это логичнее гораздо.
Типо БК далеко ушел от ваниллы))) Проблемы у БК и у ЛК(а может быть, даже и у Каты) все те же(в плане железа и ОС)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:

чем больше я узнаю о ваниле 2004 тем меньше мне в нее хочется играть
А ты что пуп земли? не хочется, не играй. Нам конечно будет тебя очень не хватать.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
В ваниле в реалиях 2018-2019+ будет только 1 плюс. Это процесс кача до капа, а вернее вагон пвп во время кача. После взятие капа ванилу можно удалять, ибо дальше идет унылое дрочево с примитивным пве контентом и с огрызками вместо классов.

Но не стоит забывать, что в новом дополнение будет не плохо апнута пвп система, и ворлд пвп должно ожить.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Gaari:
В ваниле в реалиях 2018-2019+ будет только 1 плюс. Это процесс кача до капа, а вернее вагон пвп во время кача. После взятие капа ванилу можно удалять, ибо дальше идет унылое дрочево с примитивным пве контентом и с огрызками вместо классов.

Но не стоит забывать, что в новом дополнение будет не плохо апнута пвп система, и ворлд пвп должно ожить.
Как ты соло пройдешь даже примитивный ПвЕ контент?)))

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Цитата:
Но не стоит забывать, что в новом дополнение будет не плохо апнута пвп система, и ворлд пвп должно ожить.
Каким макаром оно оживет?
Цитата:
ибо дальше идет унылое дрочево с примитивным пве контентом и с огрызками вместо классов.
Под унылое дрочево можно подвести вообще все. Сугубо личный выбор.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Gaari:
Но не стоит забывать, что в новом дополнение будет не плохо апнута пвп система, и ворлд пвп должно ожить.
С чего бы это? Там вводят возможность вообще отключать ПвП флаг когда угодно. И именно так и поступят хомячки - потому что так проще и удобней крабить.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от prist:
Каким макаром оно оживет?
Сообщение от 2Int2:
С чего бы это? Там вводят возможность вообще отключать ПвП флаг когда угодно. И именно так и поступят хомячки - потому что так проще и удобней крабить
Да они уберут пвп и пве сервера как таковые. Но кто хочет пвп, тот включит флаг и будет видеть только тех, кто тоже хочет пвп. Да и в целом все дополнение нацелено на пвп.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Gaari:
Да они уберут пвп и пве сервера как таковые. Но кто хочет пвп, тот включит флаг и будет видеть только тех, кто тоже хочет пвп. Да и в целом все дополнение нацелено на пвп.
Все "ПвП" там нацелено на противостояние фракций, где бить ты будешь мобов. Большинство людей предпочтут выключить ПвП флаг и делать свои квестики, локалочки, что то фармить и все такое - т.е. проживать в своей тилимилитрямдии. Какаой больной пойдет делать все эти локалочки в зоны где бегают мамкины ногибаторы, когда все можно спокойно сделать без ПвП флага?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от NRN:
А ты что пуп земли? не хочется, не играй. Нам конечно будет тебя очень не хватать.
так собственно никто и не играет
Добавлено через 32 минуты
Сообщение от 2Int2:
Все "ПвП" там нацелено на противостояние фракций, где бить ты будешь мобов. Большинство людей предпочтут выключить ПвП флаг и делать свои квестики, локалочки, что то фармить и все такое - т.е. проживать в своей тилимилитрямдии. Какаой больной пойдет делать все эти локалочки в зоны где бегают мамкины ногибаторы, когда все можно спокойно сделать без ПвП флага?
естественно, бегание в зонах несет смысл, это делать пре-гир и атюны,
а от того что меня заганкают я чтото большого смысла не вижу, пусть тогда ганкеру вешается ехп/реп штраф, а за хонорэбл килл дается 25% шмотки илвла зоны, тогда будет выгодно включать пвп флаг, ну и конечно с балансом фракций 70-80% орда это все фигня
Последний раз редактировалось pakos; 22.01.2018 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Цитата:
тогда будет выгодно включать пвп флаг,
То есть никогда.


Сообщение от pakos:
так собственно никто и не играет
В пятницу еще заходил сервера вечером полудохлые, кроме Гордуни и СД. ФОФ процветает, а то я думаю что же это Близы задумались классику вернуть.
Цитата:
Большинство людей предпочтут выключить ПвП флаг и делать свои квестики,
ПО сути все сервера делают ПВЕ. Потому что такая система сейчас на ПВЕ.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от prist:
ПО сути все сервера делают ПВЕ. Потому что такая система сейчас на ПВЕ.
Ну да. И меня поэтому удивляют заявления, что оживет ворлд ПвП.
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Я буду играть в WoW классик ибо там настоящий WoW, игра там начинается с 1 лвла; там огромный живой мир(с игроками в локациях) с тоннами интересного лора и в игре всегда витает дух противостояния Орды и Альянса(а не как сейчас - Орда и Альянс делают локалочки и убивают боссов на Аргусе взявшись за ручки); с Wpvp; тяжелыми подземельями c уникальными шмотками и сетами; в игре постоянно есть цель, любое действие игрока профитно; в игре постоянно приходится думать над чем-то; каждый класс по своему уникален и т.д.WoW классик настоящая мморпг а нынешний WoW просто площадка для получения ачивок, коллекционирования маунтов и петомцев вот и все. Имхо.

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
то Касаркин
МА...ЛА....ты вспонил хорошего про ваниллу, ДЕЦ как мало

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Столько порожняка несут любители нынешнего "одноклеточного" WoW...

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
только порожняка несут любители нынешнего "одноклеточного" WoW...
Сообщение от Касаркин:
в игре постоянно приходится думать над чем-то
дрючить квесты по рельсам надо сильна думать?
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Ну да. И меня поэтому удивляют заявления, что оживет ворлд ПвП.
но кто-то же будет включать пвп флаг. и таких людей будет много. значит попвпшится будет с кем. а чтобы оживить ворлд пвп, достаточно двух факторов - первый это убрать возможность авойдить пвп всякими флай маунтами и второй фактор - покормить с руки за твои старания. всё зависит от того, "что" игрок за это получит. если он будет получать 10 хонора в час за ганги и 1000 хонора на бг, то всё останется как есть. сделают мотивацию гангать, оживёт и ворлд пвп.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Ну да. И меня поэтому удивляют заявления, что оживет ворлд ПвП.

То, что мертво с бк - ожить не может.

Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
дрючить квесты по рельсам надо сильна думать?
Хорошее описание современного WoW,прям добавить больше нечего...

А в WoW классик ты, походу, по скриншотам играл.

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
Хорошее описание современного WoW,прям добавить больше нечего...

А в WoW классик ты, походу, по скриншотам играл.
все что отличает современный вов от класики то что теперь шит'ов легче качать всяких, ну и боевку переделали под аркаду, экшона больше, а в остальном все тоже самое + хорошая графа

а в контэнт стало значительно удобнее ходить ибо автолфг и скалирование, режимы сложности

а еще мне понравилось солить всякие старые рейды, инсты, по фану на каче
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от _ennui_:
но кто-то же будет включать пвп флаг. и таких людей будет много. значит попвпшится будет с кем. а чтобы оживить ворлд пвп, достаточно двух факторов - первый это убрать возможность авойдить пвп всякими флай маунтами и второй фактор - покормить с руки за твои старания. всё зависит от того, "что" игрок за это получит. если он будет получать 10 хонора в час за ганги и 1000 хонора на бг, то всё останется как есть. сделают мотивацию гангать, оживёт и ворлд пвп.


Сейчас WoW ламповая каша,там ни то что wpvp нет там из пве контента только актуальный эпохал рейд а остальное мишура. И из этой каши уже не выбраться ибо игроки уже привыкли к тому,что не надо почти ничего делать чтобы получать эпики и леги,стимула в игре уже давно нет ни в пвп ни в пве.

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
wpvp
будем надеяться введут, у них дополнения каждые 2 года
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
prist, желтая карточка за хейт и оскорбления разработчиков игры

Сообщение prist и его цитирование удалены

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
все что отличает современный вов от класики то что теперь шит'ов легче качать всяких, ну и боевку переделали под аркаду, экшона больше, а в остальном все тоже самое + хорошая графа

а в контэнт стало значительно удобнее ходить ибо автолфг и скалирование, режимы сложности

а еще мне понравилось солить всякие старые рейды, инсты, по фану на каче


Ты точно не играл в классик...

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение pakos удалено - хейт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от _ennui_:
но кто-то же будет включать пвп флаг. и таких людей будет много. значит попвпшится будет с кем. а чтобы оживить ворлд пвп, достаточно двух факторов - первый это убрать возможность авойдить пвп всякими флай маунтами и второй фактор - покормить с руки за твои старания. всё зависит от того, "что" игрок за это получит. если он будет получать 10 хонора в час за ганги и 1000 хонора на бг, то всё останется как есть. сделают мотивацию гангать, оживёт и ворлд пвп.
Осталось только выяснить кто же будет включать ПвП флаг и кого этот герой будет ганкать.
Давай разберемся что же все таки делают близы. А близы по сути уравнивают все сервера на основе правил ПвЕ сервера. Все кто хочет делать квесты, локалки, фармить траву и т.д. будут выключать ПвП флаг. Ну и кого ты ганкать будешь? В мирке "гангеров" будут только они и это быстро наскучит т.к. рескилить то и некого. А сделать мотивацию играть с ПвП флагом в виде каких то наград влияющих на геймплей близы не будут, потому что это по сути разделит игру, максимум что могут дать то какую то свистоперделку и ачивку.

Ваши права в разделе