Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2018 10:24
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от PewPewFFS:
Под рофлобоссами я имею ввиду убивается с пугами, без каких-либо проблем.
Пуги 2009 и пуги 2018 это совершено разные вещи.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
нда, походу я буду играть за альянс. ибо от барренса меня уже блевать тянет с тамошними хрюнделями и кентаврами.
хоть это и более удачная локация.
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
как можно променять баренс на бомжевские леса эльфов со сверчками?
а как же гарпии, которые орут как будто обожрались спайсухи

я представляю стартанул сервер, пацаны сделали спидран и пошли открывать ворота аку и 99% сервера пропустили ивент потому что качались в кайф и не сидели за игрой по 20 часов в сутки. вы рили в это верите?

я лично на 100% уверен, что всё будет сделано по уму иначе смысл тратить огромные бабки на разработку ванилы и её рекламу, если она проживёт 1 год.

так что ждем играбельные спеки во всех 3 вариантах у каждого класса
полюбас всё будет шоколадно, главное чтоб оптимизация была хорошая, а то корыто новое не охото покупать для игры
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Tabz24x7:
так что ждем играбельные спеки во всех 3 вариантах у каждого класса
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
уже жду горящие пуканы аликов во вьетнаме и этих клятых гномов на каждом дереве
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от cydapb:
похоже на ****алово

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Хикура:
Он будет открытым и в него никто не пойдет, пока не оденутся в bwl/aq40
Почему?
Треш прекрасно фармится даже абсолютно голым рейдом
Половина боссов киляются в пре-рейде, вторая половина киляется в миксе пререйд-МК-БВЛ
Вот вы хоть знаете что падает в АК40? АК40 это вообще ПвПшный данж! Реально хороший лут только с глаза падает, и то не обязаловка для Накса - даже в актуальное время было куча гильдий, которые не убивая твинов и даже хуху прогрессили накс.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PewPewFFS:
Да я не про сет а оффсет микс.
И что же там такого имбового? Не считая лута с Глаза конечно.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от PewPewFFS:
Под рофлобоссами я имею ввиду убивается с пугами, без каких-либо проблем.
Так в Классике вообще все боссы кроме Глаза, Коней и Келя убиваются пугами

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leradis:
похоже на ****алово
Нет, это конфермед инфа, никакого ****...обмана!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 23.10.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Sulf:
Треш прекрасно фармится даже абсолютно голым рейдом
Половина боссов киляются в пре-рейде,
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Хикура:
Что смешного?
Не позорьтесь!!!
Farming of trashes with small group in Naxxramas. Using a few hunters & naked rogues :o). Have fun watching. Video made by Paradigma, Guild of EU-Blackmoore.



Тут вообще 3 человека(2мага и друль):



А тут маг вообще в соло киляет треш мобов в Наксе:



А теперь представьте себе сколько прошло без записи...



Ну вы же говорите что нереально фармить накс треш без гира, да?



А боссы?
В чем проблема кильнуть Нота, Хейгана, Ануба, Фаерлину, Разувия да и Готика(если пристов в рейде хватает)? Эти боссы по факту на одном уровне с Рагнаросом...
Если отожраться ворлдбафами то точно так же падает и Патчверк, а за ним и весь остальной Абом квартал
Гир более-менее требует только Лоатеб, Кони и Сапф с КТ

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 24.10.2018 в 01:39.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Sulf:
Что смешного?
Ничего
Успокойся. Вот откроют близзы классик сервера, апнешь ты 60 лвл и пойдешь сразу в накс и половину пронесешь. Все так
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Sulf:
Цитата:
Сообщение от Хикура
Пуги убьются об первых гигантов в mc.
НЕТ!
на 10-ти летие был ивент и через лфг можно было попасть в МС (там давали маунта, анальную пробку и справку что дурак за такой поход) - так вот меня потащили туда знакомые. И нам понадобился час, что бы дождаться пока "дануэтосложна" ливнут и доберутся более менее нормальные люди - которым мы перед каждым боссом объясняли что делать надо и что не надо. И да гиганты на входе хорошо так повайпали нас тогда
К чему это я...
Сообщение от SadClown:
Пуги 2009 и пуги 2018 это совершено разные вещи.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от xFreeBSDx:
на 10-ти летие был ивент и через лфг можно было попасть в МС (там давали маунта, анальную пробку и справку что дурак за такой поход) - так вот меня потащили туда знакомые. И нам понадобился час, что бы дождаться пока "дануэтосложна" ливнут и доберутся более менее нормальные люди - которым мы перед каждым боссом объясняли что делать надо и что не надо. И да гиганты на входе хорошо так повайпали нас тогда
Это был ЛФР. Автоприсоединение с разных серверов. А теперь представь ничего этого нет. Ты как-то умудрился в чате города набрать 40 тел, чтобы все доползли до МК, чтобы еще атюн (я вот, кстати, не помню, его когда отменили) был на вход у них.
Несколько вайпов - ливы. Где ты людей найдешь? Ну ок, добрал опять в городе. Опять вайп, опять ливы. Все рейд развалился.
Проблема чисто организационная для пугов.
В 2014 году - это был ЛФР в МК. И то там умудрялись вайпаться на треше.
В классике могли пару маленьких гильдий совместный рейды иметь. Были такие "сибирский морг", "хорд эмпайр" и еще какие-то мелкие за орду на варсонге. Вот у них и были совместные рейды.
Но пуги обычно не осиливали ничего, только чисто из организационных проблем.
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Хикура:
Проблема чисто организационная для пугов.
проблема в тупости людей, которые да же элементарные вещи не желали почитать или спросить
а с учетом того что творится сейчас в тех же ключах - сбор рейдов или данжа будет тем еще цирком
кстати, вот интересно про ру резервацию - будет или опять общий для всех
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Хикура:
Успокойся. Вот откроют близзы классик сервера, апнешь ты 60 лвл и пойдешь сразу в накс и половину пронесешь. Все так
Он закрыт будет

Добавлено через 6 минут
Сообщение от xFreeBSDx:
И да гиганты на входе хорошо так повайпали нас тогда
То что дегенераты не следят за аггро и хилы не смотрят на ХП групп не делает гигантов сложными.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от xFreeBSDx:
через лфг можно было попасть в МС
В ЛФГ людям нужно вообще спеллы с мобов и боссов убирать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Хикура:
Но пуги обычно не осиливали ничего, только чисто из организационных проблем.
Посмотрите как сейчас пуги собирают. Первая попавшаяся таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1422454235

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xFreeBSDx:
вот интересно про ру резервацию - будет или опять общий для всех
Меня больше интересует как трансфер будет пахать.
Если трансфер будет возможен, то имхо лучше на ЕУ играть. На РУ будет болото и резервация для дегенератов. Но если трансфер будет проблематичен то придется в это болото нырять.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 24.10.2018 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Хикура:
Чувак, еще раз - 1.12 Там было открыто уже вообще все.
Если бы они сказали 1.1 - это было другое дело.
Но они сказали и сделали 1.12.
Они и не могли поступить иначе. Потому что с каждым мажрным патчем добавляли не только контент, но и исправляли тонну багов. Выкатив 1.1 - это выкатив тонну багов.
Поэтому 1.12. Поэтому открыто все. Поэтому межсерверные БГ, поэтому понерфленные рейды, поэтому армори. И так далее.

Добавлено через 57 секунд


Ее не отменят, потому что уже анонсировали. А вот быстрее запустить и потом быстро прихлопнуть (оставив пару серверов) вполне могут.

Не мне написано, но впишусь в диалог. Не первый раз вижу подобную мысль, но не вижу в ней логики. Как версия клиента связана с датами открытия контента в нем находящегося? Есть такая игрушка, Архейдж. Так вот, там недавно был ивент. Типо "возвращение к истокам". Суть ивента это постепенное открытие контента с ванильного до современного, этапами. Не чего не мешает открывать контент в ваниле поэтапно, что бы удержать подольше нахлынувший наплыв игроков.
ЗЫ: небольшая мысль в догонку. Тут народ гадает сильно ли просядет онлайн актуала после ввода ванилы. Я думаю в долгосрочной перспективе он не изменится вообще. Игроки ванилы не игроки актуала и наоборот. Многие конечто пойдут посмотреть, но не осилят и 20 уровень. А те кто осилят, удивятся что маунта нет.
ЗЫЗЫ: Девятихвостый, я прошел бфа Дропнул это недоразумение с 25 оставшимися днями. И теперь на основе личных ощущений могу сказать что БФА редкостный шлак, даже Шептуны Пандарии были круче.
Последний раз редактировалось Draktal; 24.10.2018 в 06:14.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Хикура:
Он "обделался" только в фантазиях хейтерков.
Сейчас онлайн такой же, как и после других дополнений через пару месяцев после старта.
Ну да, ну да. По последней инфе было 1,7 млн, сейчас наверное еще меньше.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Draktal:
Не мне написано, но впишусь в диалог. Не первый раз вижу подобную мысль, но не вижу в ней логики. Как версия клиента связана с датами открытия контента в нем находящегося? Есть такая игрушка, Архейдж. Так вот, там недавно был ивент. Типо "возвращение к истокам". Суть ивента это постепенное открытие контента с ванильного до современного, этапами. Не чего не мешает открывать контент в ваниле поэтапно, что бы удержать подольше нахлынувший наплыв игроков.
Я эту простую мысль, без привязки к АА, пытаюсь донести клиенту уже достаточно долгое время. Но это бесполезно. Для него сейчас мысль о том, что классика стартует со всем открытым, занерфленным контентом последняя надежда на фейл классики, за которую он отчаянно хватается.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Draktal:
ЗЫ: небольшая мысль в догонку. Тут народ гадает сильно ли просядет онлайн актуала после ввода ванилы. Я думаю в долгосрочной перспективе он не изменится вообще. Игроки ванилы не игроки актуала и наоборот. Многие конечто пойдут посмотреть, но не осилят и 20 уровень. А те кто осилят, удивятся что маунта нет.
Да, те кто играют в актуал, в большинстве своем не перейдут на классику. Но проблема для актуала не в этом. Проблема в какую из версий будет приток новых игроков. А приток будет туда где хайпа больше.
Последний раз редактировалось 2Int2; 24.10.2018 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic


Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Foffa:
1. Ванилла никому не нужна.
2. Близзард никогда не анонсируют классические сервера, потому что см. пункт 1.
3. Близзард потеряли все исходники.
4. Играть никто не будет, потому что семьядетибизнесуспешныйчеловек, BfA лучший аддон.
Краткий гайд "Как подстроить действительность под собственный манямирок".
Дополню:

5.

Сообщение от Хикура:
Он будет жить пару месяцев. Потому что большинство и до 40 уровня не докачаются

^^^
Вы находитесь здесь.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от 2Int2:
Да, те кто играют в актуал, в большинстве своем не перейдут на классику. Но проблема для актуала не в этом. Проблема в какую из версий будет приток новых игроков. А приток будет туда где хайпа больше.

Ну, классик врятли будут долго хайпить. Месяц на старте, собрать немного лишних денег с тех кто ливает с актуала, от скуки. Приоритет все же останется у актуала, так как если не будет рекламы, то актуал загнется раньше чем выпустят финальный патч БФА. И 1.7кк игроков будет казаться сказочной цифрой. В близ ланчере вообще перекрестная реклама будет скорей всего.
В актуале: "Устал от унылого БФА? Тошнит от локалок/мификов? Битвы питомцев уже не так горячат кровь? Вернись к истокам, окунись в хардкор - Вов классик"
В ваниле: "Ты мегапро игрок? Мама горит что ты самый лучший? Но тебя нагнули кабанчики в Дуротаре? Не беда, ворвись в битву за судьбу мира. Коллекционируй маунтов/трансмог. А еще, у нас есть битвы питомцев! - Вов БФА"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Draktal:
Ну, классик врятли будут долго хайпить. Месяц на старте, собрать немного лишних денег с тех кто ливает с актуала, от скуки. Приоритет все же останется у актуала, так как если не будет рекламы, то актуал загнется раньше чем выпустят финальный патч БФА. И 1.7кк игроков будет казаться сказочной цифрой. В близ ланчере вообще перекрестная реклама будет скорей всего.
В актуале: "Устал от унылого БФА? Тошнит от локалок/мификов? Битвы питомцев уже не так горячат кровь? Вернись к истокам, окунись в хардкор - Вов классик"
В ваниле: "Ты мегапро игрок? Мама горит что ты самый лучший? Но тебя нагнули кабанчики в Дуротаре? Не беда, ворвись в битву за судьбу мира. Коллекционируй маунтов/трансмог. А еще, у нас есть битвы питомцев! - Вов БФА"
Вот тут как раз и будет вставать перед близами вопрос - какую версию развивать или в каком направлении двигаться актуальной версии. Уже по моему очевидно, что развитие актуальной версии в том направлении в котором оно идет сейчас не добавляет игре популярности и что то идет не так, в то время, когда к классике большой интерес. Что что, а маркетологи у близов нормальные, а нынешняя ситуация дает возможность близам сделать перезапуск франшизы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hawkmoon
Гигант мысли
Регистрация:
28.07.2008
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Графоуний, графоуний то завезут?

Ortodox HolyWar Warrior
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
На самом деле , лучше бы новую ммо делали, а людям класска хочеться просто из за масс пвп в опенворлд и социалки, когда игроки собирались сами а не по нажатию кнопки в рандом рейд.

Сообщение от hawchilla:
Это всё здорово, но боюсь это здорово было в своё время. Сейчас-то нужно что-то новое, так же как и вов нынешний уже пахнет старостью, но лучше на данный момент ничего нет в любом случае, а жаль.
+1


Сообщение от Zan:
Если бы это не было здорово сейчас, Близзард бы ванилу не затеяли
Да вот как раз это показатель , что они уже не знают за что браться.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Hawkmoon:
Графоуний, графоуний то завезут?
Графоний пока обещают без особых изменений, той самой древней ванилы. Так что лучше еще один набор полководца в Блесс навернуть

Сообщение от 2Int2:
Вот тут как раз и будет вставать перед близами вопрос - какую версию развивать или в каком направлении двигаться актуальной версии. Уже по моему очевидно, что развитие актуальной версии в том направлении в котором оно идет сейчас не добавляет игре популярности и что то идет не так, в то время, когда к классике большой интерес. Что что, а маркетологи у близов нормальные, а нынешняя ситуация дает возможность близам сделать перезапуск франшизы.
Им проще будет вов2 запилить, чем перезапуск делать. Может весь этот классик лишь эксперимент: какая модель зайдет лучше под новую вовку.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от Draktal:
Им проще будет вов2 запилить, чем перезапуск делать. Может весь этот классик лишь эксперимент: какая модель зайдет лучше под новую вовку.
Говоря про перезапуск франшизы я это и имел в виду.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic
Сообщение от 2Int2:
Говоря про перезапуск франшизы я это и имел в виду.
Было бы круто, все же вов очень стар.
Я представляю. БФА, Нзот нагибает защитников Азерот, делая из нее темного титана. Материальная вселенная поглощена, занавес. А дальше темный экран и спустя некоторое время молодой Тралл просыпается в холодном поту со словами "Это был всего лишь сон, не надо было столько бухать на празднике победы над Архимондом и легионом в Хиджале" После экран снова темнеет, а потом надпись "Варкрафт 4: скоро в продаже"
Ну а спустя годик, два после варика 4, можно новый вов выпускать. Мечты, мечты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе