Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wargaming открывает студию в Великобритании
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.09.2018 12:07
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от CptDonky:
Супердатой пользуются аналитики всех игровых компаний. Да, без тени шутки.
И вы не видите разницу с моей ссылкой?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Nutlet:
И вы не видите разницу с моей ссылкой?
Твоя ссылка из бородатого 2012, когда WG еще сами публиковали доходы. В 2018 они, как и многие другие крупные студии, этого не делают. Это не повод не доверять аналитике от superdata, которые просто синтезируют данные из открытых подтверждаемых источников. В любом случае, итоговая цифра не будет серьезно различаться с реальными доходами, из чего следует то, что WG по факту является одной из самых успешных геймдев компаний в мире.
Аватар для Mr1Vodka_renamed_1223968_02082021
Читатель
Регистрация:
17.11.2015
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
В след. году от них выходит проект - "Калибр", про спецназ, стратегический экшен от 3-его лица. Посмотрим, как он стрельнет.(учитывая, что разработкой занимается компания "1С" )
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Winterhearted:
Это не повод не доверять аналитике от superdata, которые просто синтезируют данные из открытых подтверждаемых источников.
Просто покажите открытые подтверждаемые источники /для WG/.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 19.09.2018 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Winterhearted:
Гоха Ыксперты как всегда великолепны в своей ущербности.
Кто бы говорил
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Дарю картофанам правильную идею по монетизации фтп. Бесплатно можно пользоваться только автоатакой, а каждое нажатие на кнопку скилла - за рубль. Особо мощные скиллы/ультимейты, а так же портал в город или вызов лошади/ховербайка - 10 рублей. Внести в блок-лист рмт-спамера - 25р.
Так победят!

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Сообщение от Nutlet:
Просто покажите открытые подтверждаемые источники /для WG/.
Сейчас, быстренько прошвырнусь по сайтам налоговых в юрисдикциях разных дочек WG, найду все отчёты, может даже инфу по цене акций откопаю и всю публичную инфу от самой компании. Ведь ты единственный, кто прав, ты же гоха-ЫксперД, а супердата врёт, похрен, что вся индустрия им доверяет.
Иди в цирк, клоун, с тобой у меня разговор окончен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NokSuKao:
Кто бы говорил
А ты вообще кто такой и что из себя представляешь?
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 19.09.2018 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Winterhearted:
Сейчас
Если вы не можете показать открытые подтверждаемые источники о которых написали, значит они существуют лишь в вашем воображении. Значит ваши выводы также результат вашей фантазии и не имеют какой-то особой доказательной силы, на которую вы хотели ссылаться.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от NokSuKao:
Пюрешка уже давно в кризисе. Очередные жалкие потуги ни к чему не приведут
так так инсайды ? пруфанешь ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nutlet:
Вы без тени шутки считаете уместным снова давать ссылку на тот же забор, за которым дрова лежат?)
оо я скучал по твоим кислотным бредням ежели что CptDonky знает о чем говорит, в отличие от тебя лучше прислушайся т.к. ты изначально в позиции проигравшего

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Winterhearted:
А ты вообще кто такой и что из себя представляешь?
ну ты же уже давно на гохе забыл что тут каждый является тоовым представителем всех индустрий мира с опытом в 30+ лет
Последний раз редактировалось lapsik; 20.09.2018 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от lapsik:
ну ты же уже давно на гохе забыл что тут каждый является тоовым представителем всех индустрий мира с опытом в 30+ лет
Ты смешон, потому что ничего из себя не представляешь, но пытаешься выпендриться. Вот только единственное, что тебе доступно - это ерничать и утрировать чужие слова.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Winterhearted:
А ты вообще кто такой и что из себя представляешь?
Тот же вопрос могу задать тебе

Или ты думаешь что рега 2014 года превращает тебя из обычного ноунейма, хоть в кого то значащего тут?

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от lapsik:
так так инсайды ? пруфанешь ?
какие инсайды, просто чуйка
Последний раз редактировалось NokSuKao; 20.09.2018 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от lapsik:
ежели что CptDonky знает о чем говорит
И он сообщил, что знает:
Сообщение от CptDonky:
Супердатой пользуются аналитики всех игровых компаний.
Сообщение от lapsik:
в отличие от тебя
Я тоже могу что-то сказать по этому поводу:

Сообщение от Nutlet:
Сортиром пользуются аналитики всех игровых компаний.
Сделаю смелое предположение, что моя информация, возможно, не менее точная.

Сообщение от lapsik:
лучше прислушайся

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Nutlet:
И он сообщил, что знает
Знаю. А ты не знаешь, но готов спорить. Следовательно, продолжать с тобой общаться - только время терять.

Супердата собирает отчеты и информацию из открытых источников, сводит ее в единые массивы данных и зарабатывает деньги на предоставлении доступа к этим массивам. Часть своей работы они выкладывают в открытый досступ, например, сводные данные по прибыльности игр на трех видах платформ.

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от CptDonky:
Супердата собирает отчеты и информацию из открытых источников, сводит ее в единые массивы данных и зарабатывает деньги на предоставлении доступа к этим массивам.
Собирает, обрабатывает, продаёт. Всё понятно, логично. В этой части есть мелкие претензии вроде упоминания открытых источников.
Сообщение от CptDonky:
Часть своей работы они выкладывают в открытый досступ, например, сводные данные по прибыльности игр на трех видах платформ.
Собирает, обрабатывает, отдаёт. Компания, монетизирующая информацию - отдаёт её бесплатно. Тоже никаких возражений.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от NokSuKao:
какие инсайды, просто чуйка
тогда чуйка тебя подводит


Сообщение от Winterhearted:
Ты смешон, потому что ничего из себя не представляешь, но пытаешься выпендриться. Вот только единственное, что тебе доступно - это ерничать и утрировать чужие слова.

бро это сарказм был я вообще-то на твоей стороне, постарел, забыл уже походу олдфаговые гоха-шутки


Сообщение от Nutlet:
Собирает, обрабатывает, отдаёт. Компания, монетизирующая информацию - отдаёт её бесплатно. Тоже никаких возражений.

лолкек просто как всегда, ты либо опять набиваешь пост каунт, либо открыл новую банку растворителя и тебя опять понесло я к сожалению не могу говорить за моего товарища, но могу тебе намекнуть что он человек с огромным опытом в индустрии, а ты форумная ванга и известный наркоман так что все вои доводы к сожалению ничтожны и абсолютно беспочвенны, ты не сможешь делать отсылок на свой опыт или аргументированно парировать чьи либо слова в данном треде т.к. не имеешь источника актуальной информации
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от lapsik:
ничтожны
Спасибо, что нашли минуту высказать своё мнение.)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Nutlet:
Спасибо, что нашли минуту высказать своё мнение.)
Что вы , что вы, всегда пожалуйста
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Кто тут посты набивает? А ну быстро прекратить!

Сообщение от lapsik:
бро это сарказм был я вообще-то на твоей стороне, постарел, забыл уже походу олдфаговые гоха-шутки
Чувак, я уже запутался, кто тут кого троллит. Если ты братишка, то на тебе пеку, а если ты сейчас меня так тонко эльфишь, то ты такой же жирный тролль, как и я, а значит точно братишка.

Сообщение от NokSuKao:
Или ты думаешь что рега 2014 года превращает тебя из обычного ноунейма, хоть в кого то значащего тут?
Я - боевой тролль-хомяк. Клавиатурный воин света и добра. Меня все знают, а кто не знает - скоро узнают.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 20.09.2018 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Stenkar:
ну скорее всего уже шутер т.к всю возможною технику они сделали
Сделай симулятор дальнобоя для многогранной славянской души и лет 5 дои скины с ДЛК

https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Аватар для JoniR
Писaтель
Регистрация:
28.03.2008
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от NokSuKao:
Или ты думаешь что рега 2014 года превращает тебя из обычного ноунейма, хоть в кого то значащего тут?
Хороший вопрос
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от evilnw:
WG это типичная мелкая контора , на которую свалилось дофига бабла, которое они не могут качественно инвестировать, т.к. там сидят старые менеджеры, которые понятия не имеют, что с этим делать. Вот и получается, что WG каждый раз выбрасывает кучу бабла на заранее провальные проекты, покупают долю в банках и т.д.
в гейм деве работаешь? если нет, то твое мнение - балабольство.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Посмотрим года через 2-3

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Serge2012
Фанат
Регистрация:
11.07.2010
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
ну осталось только космос завезти
Аватар для Hessenwolf
Фанат
Регистрация:
05.06.2018
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Подняли бабла, стали другими дела..
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Wargaming открывает студию в Великобритании
Сообщение от Serge2012:
ну осталось только космос завезти
Есть же - Master of Orion )

Ваши права в разделе