Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] World of Warcraft - Новые фронты развернутся в Степях, Луносвете и Азшаре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.09.2018 11:16
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Хватит ныть.
Даже у Методов в составе есть шаман.
Он всю гонку выступал комментатором их стрима.

В плохом состоянии шаманы, ога ога.

* не троллинг.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] World of Warcraft - Новые фронты развернутся в Степях, Луносвете и Азшаре
Сообщение от NRN:
Ну хайп есть. Тот же твич тому пример. Почему вов в виде бфа стал более популярен легиона для меня загадка. Для меня вообще загадка почему это убожество бфа как то популярно. Но тем не менее. Значит это мы выбыли из обоймы и не понимаем всех прелестей и достоинств этого аддона (меня не хватило даже взять кап этого чуда - нудьга). Но люди играют и им нравится. Ну пожелаем им приятного времяпрепровождения.
сейчас практически это не вопрос нравится-не нравится, легиона нет, есть только азерот,

ты или идешь играть азерот или первые три адона на фришках, ну или сидишь на гохе и не играешь вов вообще, других вариантов просто нет

лега уровень готовности на пиратках полный мрак

мне нравится азерот, потому что он как легион тоже самое, ребилденный вов с новой боевкой и графикой, поэтому можно бегать на сирусе параллельно с офа азеротом для полноты впечатлений, а потом еще и близзлайк тбк элизиум зимой, ух сколько всего
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] World of Warcraft - Новые фронты развернутся в Степях, Луносвете и Азшаре
Сообщение от Aesde:
Хватит ныть.
Даже у Методов в составе есть шаман.
Он всю гонку выступал комментатором их стрима.

В плохом состоянии шаманы, ога ога.
Даже у методов есть шаман, который не играет, а комментирует.
Один комментатор лучше другого. Ладно, я умываю руки, пациентам уже не помочь.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе