Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая MMORPG от NCsoft
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.07.2018 11:13
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Новая MMORPG от NCsoft
ммо-рояль?

Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Почему поминают Wildstars?!!!! Народ, ау! Wildstars разрабатывался и поддерживается вообще не NCSoft (они только издатели). Ну, по самой игре это и понятно, что вышла из под пера европейских товарищей, а не корейских...

Про Aion Two... Я бы не сказал, что это очень интересная и захватывающая новость. По-началу, мир Aion'а меня реально захватывал, был интересен... до патча эдак 2.7 ... а потом по наклонной, как с обрыва вниз. То есть, если говорить прямо про мир -- он себя исчерпал (стараниями сценаристов и разработчиков).
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Это как бы "новость из прошлого" ???

Помнится, года 3-4 назад, они уже искали сотрудникОВ для (цитата) : "продолжения крупномасштабной мморпг" . В качестве одной из вакансий , нужен был специалист (аниматор) по полетам и воссозданию "движения крыльев".

Тогда многие зарубежные ресурсы распостронили эту новость и предположили, что НЦсофт хочет начать делать " Айон 2" .

Помнится эта новость вышла сразу после выставки Gstar 2014 , на которой НЦ впервые (с 2011г) показали Lineage Eternal в обновленном виде , тогда она сильно напомнила всем игрокам и журналистам Д3.
Так же на той выставке впервые показали Lost Ark , после чего НЦсофт начала паниковать и следующие три года, потратила на то, чтоб из клона Д3 , сделать из LE моба игру. В последствии отказаться и от идеи моба и направить LE на переделку попутно сменив название на TL .

Но в 2014 точно была новость о наборе сотрудников для Айон 2.

Либо новостник "гулял" четыре года
Либо Айон 2 уже делают четыре года
Либо они думали четыре года "делать нам А2 или нет?"
Либо я из будущего
Либо это очередной нелепый PR от НЦсофт, дабы увести негатив от студии в связи с провальной разработкой LE/TL

Вариант выбирайте сами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Munin:
Почему поминают Wildstars?!!!! Народ, ау! Wildstars разрабатывался и поддерживается вообще не NCSoft (они только издатели)
Carbine Studios и есть одно из подразделений NCSoft,
в данном случае: "руки" создают игры, а "мозг" издает их
Сообщение от CatCatCat:
Carbine Studios и есть одно из подразделений NCSoft,
в данном случае "руки" делают игры, а "мозг" издает их
Вроде как по русски написано "НОВАЯ мморпг, по вселенной AION"

Каким боком тут WS ?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Новая MMORPG от NCsoft
вангую, параша на телефон
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Новая MMORPG от NCsoft
ВИЖУ: Мобильный айон, который заработает больше чем л2 на пк за всю историю, и всего за 5 дней.


Re: Новая MMORPG от NCsoft
пока мы тут мечтаем об Айон 2 :

"Китайская Action MMO с элементами стратегии Conqueror's Blade найдет свое место и на российском рынке. Русскую версию будет издавать известная компания Mail.ru"




Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Kloe:
Об этом стало известно благодаря появившейся вакансии на должность художника-аниматора. В его обязанности будут входить создание персонажей и монстров, а также анимация концепт-артов для новой MMORPG. В качестве движка проект будет использовать Unreal Engine 4, а игровой платформой выступят ПК и консоли следующего поколения.
Испорченный телефон, а не новости
Скорее всего разработка этого "нечто" давно идет, а аниматор нужен на замену или в дополнение к имеющемуся
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Хотеть Айон 2
Re: Новая MMORPG от NCsoft
такое ощущение, что тут никто не смотрел какие игры ncsoft презентовали/анонсировали пол года назад (или когда там у них была конференция?)

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от shd13:
такое ощущение, что тут никто не смотрел какие игры ncsoft презентовали/анонсировали пол года назад (или когда там у них была конференция?)
Так говоришь, как-будто там было что-то важное)

Ну что? Мобильный айон это последнее, что у них осталось? Или еще бнс ждать? Может, когда надоят свои самые успешные тайтлы, наконец допилят TL. Совсем распустились там у себя.
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Новая MMORPG от NCsoft
НС софт пёрнули. К сожалению так мало информации, ни звука, ни запаха. Мировое сообщество волнуется
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Goocha:
Ну что? Мобильный айон это последнее, что у них осталось? Или еще бнс ждать?
Мобильные Айон и БнС уже давно есть


Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от DRI0LIN:
Мобильные Айон и БнС уже давно есть
Не то чтобы я слежу за мобильным ширпотрепом, но простейший секундный поиск по маркету не выдал ничего похожего.
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Goocha:
Так говоришь, как-будто там было что-то важное)
как минимум название и платформы озвучили... но походу никто из отписавшихся в этой теме не знают про это

в поисках приключений...
Discord

Re: Новая MMORPG от NCsoft
О каких Wild Star или мобильных играх вы говорите, когда чёрным по белому написано : "НОВАЯ мморпг для ПК и КОНСОЛЕЙ СЛЕДУЮЩЕГО поколения, во вселенной Aion"

т.е. игра НЕ для мобилок, игра НЕ по WS.

Так же можно предположить: игра выйдет не раньше 2020 г. когда представят новое поколение консолей, хоть игру и могут выпустить раньше на ПК, но в свете последних тенденций игропрома - скорее всего будет одновременный запуск на всех платформах.
Так можно предположить, что игра будет скорее всего с non-target боевкой (интуитивный автотаргет) то что мы можем наблюдать сейчас в Neverwinter online , Black Desert .
Скорее всего будет ограничение в 6-8 умений на панели , это обусловлено возможностями управления на геймпаде, хоть в БДО и больше умений/скиллов можно выполнять, но я не думаю что НЦсофт будут заморачиватся с такой системой боя как в БДО. Скорее система скиллов будет как в той же Невервинтер кнопка = скилл.
Но так же это не исключает систему комбо.
Но и системы "рояля" , как была в Айон из 20 скиллов на панели - мы тоже не увидем .

Вот такие выводы и предположения можно сделать из статьи, а не как о новой игре по Wild Star , либо о мобильной версии Айона.

Вполне вероятно, что первый подробности мы узнаем через два месяца на выставке Gstar в начале октября .
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Goocha:
Не то чтобы я слежу за мобильным ширпотрепом, но простейший секундный поиск по маркету не выдал ничего похожего.


Маркет показывает лишь игры, доступные в глобальном доступе или в твоём регионе.
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от CatCatCat:
Carbine Studios и есть одно из подразделений NCSoft,
в данном случае: "руки" создают игры, а "мозг" издает их

Сейчас, да Carbine является дочерней компанией, и была куплена с потрохами NCSoft, но вот только изначально она была самостоятельной конторой. Более того, над WS они начали работать до того, как их купили NCSoft.

Так что не надо тут выстраивать идеи, что всё сделано NCSoft. -- Они реально, только издатели. И не всегда у европейцев получается сделать нормальные игры... у корейцев, правда, тоже...


Но, правильно отметили.. новость-то совсем не о WildStars, а о чём-то по "вселенной" Aion'а... Печально, други мои... Вселенная-то и так уже убита, или они хотят сделать полный перезапуск?
Re: Новая MMORPG от NCsoft
у ncsoft больше 100 вакансий в июле открыто, столько всего интересного и не очень

в поисках приключений...
Discord

Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Munin:
Более того, над WS они начали работать до того, как их купили NCSoft.
начали работать в 2005,
в 2007 их уже выкупили, а игра вышла 2014 так что NCsoft полноправный разработчик и издатель
Сообщение от Munin:


Но, правильно отметили.. новость-то совсем не о WildStars, а о чём-то по "вселенной" Aion'а... Печально, други мои... Вселенная-то и так уже убита, или они хотят сделать полный перезапуск?
Лично я предполагаю что история новой игры будет происходить либо значительно раньше истории оригинального Айона, либо значительно позже (не удивлюсь промежутку в несколько тысяч лет)
Думаю от оригинальной игры нам достанутся лишь крылья, фракции Великие Асмодианцы vs куры и расколотый на две части мир, возможно будут балауры , но все остальное скорее всего будет оригинальным .

История будет либо ДО раскола планеты и что к нему привело , либо после великой войны , которая была рассказана в первой части.

Лично мне бы было любопытно взглянуть на некую смесь фентази и si-fi , как даэвы совершили технический скачек и нам бы рассказали и показали историю, которая случилась через много тысячитилетий после великой войны.
Как мы это видели во вселенной Warhammer 40k , где классические эльфы из фентази , стали высокотехнологичной расой Эльдар, где люди из средневековья, превратились в военную империю с огнестрельным оружием.
Хотя это скорее мечты ...

p.s. видимо я слишком хочу увидеть RF online 2
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Там огромное количество команд разработчиков, работающих на своих отдельных проектах и не анонсированных проектов находящихся на разной стадии разработки, на самом деле очень много. Да если ты какой-нибудь уважаемый кореец и принесешь свой проект который заинтересует компанию, сам станешь во главу команды разработки, тебе и денег дадут и команду насыпят, так игры и делают.

https://recruit.ncsoft.net/korean/ca...onsection.aspx
И правда чет много открыли, никто работать не хочет

Добавлено через 29 минут
Сообщение от shd13:
столько всего интересного и не очень
а ты по какой части смотришь?
Последний раз редактировалось Zaruba; 01.08.2018 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Суть одна - фиг мы щас что угадаем ждем больше инфы.
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Zaruba:
а ты по какой части смотришь?
посмотрел летнюю практику и все остальные вакансии в корейский команды

самое интересное, что под новый проект по айону набирают художников, аниматоров, серверных программистов, а под оригинальный айон набирают писателей, балансировщиков, создателей вещей и ивентов

такое ощущение, что перевод оригинального айона на ue4 планируют

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 01.08.2018 в 17:04.

Ваши права в разделе