Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расы и Фракции в игре
Автор темы: IMRastafari
Дата создания: 14.05.2015 05:44
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Расы и Фракции в игре
Bless: фракции и расы



По сюжету, мир разделен на две конфликтующие части. Север и Юг.
Верхняя часть континента принадлежит государству Hieron (Гирон), а нижняя - Union (Союз).

На старте вы должны выбрать одну из сторон. Представленные за обе стороны расы во многом схожи, хотя и отличаются друг от друга, как внешне, так и немного по набору классов.

Гирон (Hieron)

Гирон, также известный как Священная Империя – фракция, в которую входят расы, расположенные на северной стороне континента. Их основная цель – объединить всю страну под своим флагом. Они защищали свою цивилизацию десятилетиями, и собираются продолжать выполнять свои обещания. Столица Королевства – Хиракон – расположена в центре карты мира. В состав Священной Империи Гирон входят следующие расы: Habichts, Sylvan Elf, Lupus, Fedayin.




Habicths (Валоры)

Подробнее о расе

Человеческая раса. Верность и отвага традиционно находятся на первом месте в их системе ценностей. После объединения диких племен северной части континента начался период процветания их цивилизации, и теперь они стремятся распространить свое влияние на юг, чтобы собрать все народы континента под общим флагом Священной Империи. Предпочитают более классическую экипировку с большим количеством брони, более закрытую и внешне тяжелую, по сравнению с их Южными сородичами.

Доступные классы:
Guardian (Защитник) | Berserker (Берсерк) | Paladin (Паладин) | Ranger (Рейнджер) | Assassin (Ассассин) | Mage (Маг)


Sylvan Elves (Сильвы, они же Лесные эльфы)

Подробнее о расе

Сильванские Эльфы, или лесные эльфы - раса прекрасных и благородных существ. В империи считаются хранителями знаний и традиций древних цивилизаций.Эти знания они передают более молодым народам других существ, не так прочно укрепившихся в этом мире.

В союзе, они самые долго живущие, от этого на других они часто смотрят свысока, хотя и стараются поделиться знаниями с союзниками.

Доступные классы:
Guardian (Защитник) | Paladin (Паладин) | Ranger (Рейнджер) | Assassin (Ассассин) | Mage (Маг)


Lupus (Ругару, они же Лупус или Волки)

Подробнее о расе

Прирожденные охотники, превыше всего ставящие верность и преданность. Они входят в состав Священной Империи и разделяют ее идеалы.

Хотя волки и ценят миролюбивость и честь, но на поле боя превращаются в свирепых бойцов, не щадя своих врагов. А на позднем этапе своего развития, судя по всему, смогу вообще превращаться в полноценных волков.

Накладывают на врагов дебафы и нанося высокий урон, попутно с кучей контроля.

Обитают на севере континента на границе с лесными эльфами и людьми

Доступные классы:
Guardian (Защитник) | Berserker (Берсерк) | Ranger (Рейнджер)




Fedayin (Фаори)

Подробнее о расе

Они пришли из другого измерения. Будучи элитой общества, в своем родном мире, после неудачной попытки захвата власти, они сбежали в наш мир
С тех пор, они присоединились к святой империи и навсегда усвоили урок, посвятив свою жизнь борьбе с вторжением зла.

Фаори - недоступная на старте обт раса.
Обещают включить их чуть позже.

Доступные классы:
Неизвестно


Союз (Union)

Пытаясь помешать Гиронской Империи объединить континент в одну страну, раса Amistad предложила всем народам южного континента создать военный пакт Cosmopolis, который выступил против Священного Королевства Гирон. Этот пакт получил титул Альянса Всех Рас. Они хотят заполучить контроль и стать лидером новой эры. Союз состоит из пяти рас: Amistad, Aqua Elf, Pantera, Iblis и Siren. Столица называется Spezia, расположена она рядом с границей, разделяющей Юг и Север.

Противоположной стороной конфликта, располагающейся в южной половине материка стал Союз, гордо несущий герб Дракона.
Пытаясь помешать Гиронской Империи объединить континент, поглотив всех в одну страну, после неудачных попыток нападения на северные земли, Амистады предложили народам всего юга объединиться и заключить военный союз. Пакт, названый Альянсом всех рас поставил целью стать лидером новой эры и завоевать весь континент.

Столица Юга, город Спезия, расположена на границе двух фракций. Величественный огромный город, во многом напоминающий Венецию и ее архитектуру.




Amistad (Амистады)

Подробнее о расе

Amistad ценят свободу, независимость, научный прогресс и различные направления искусства вроде музыки и поэзии. Когда-то они были освобождены от влияния Империи и впоследствии организовали союз народов, населяющих южную половину континента. Теперь они конкурируют с Империей на равных, не допуская чужого вмешательства в их деятельность.

В отличии от северян, предпочитают более открытую и свободною экипировку.

Доступные классы:
Guardian (Защитник) | Berserker (Берсерк) | Paladin (Паладин) | Ranger (Рейнджер) | Assassin (Ассассин) | Mage (Маг)


Aqua Elves (Маррианцы, они же Аква эльфы)

Подробнее о расе

Маррианцы, или же эльфы воды, некогда бывшие частью лесных эльфов. После распада королевства, часть народа эльфов переселилась на юг континента и обосновалась там.

В отличии от лесных эльфов, тут говорят и думают о чем хотят, а их общество построено на принципах свободомыслия и прогресса.

Будучи частью Сюза, Эльфы воды сражаются против святой империи.

Их земли расположены на острове отделенном от основной части материка широким проливом.
А сам город построен с помощью магии.

Доступные классы:
Guardian (Защитник) | Paladin (Паладин) | Ranger (Рейнджер) | Assassin (Ассассин) | Mage (Маг)


Pantera (Таргарцы, они же Пантеры)

Подробнее о расе

В отличие от волков, пантеры - бывшие скитальцы и разрозненные племена, веками жившие грабежами и войной. Однако теперь они объединились в единый народ и присоединились к Союзу на равных правах с другими расами.

Пантеры полностью отдаются битве и ярости. Неудержимые и агрессивные, они уважают только свободу, честь и боевую славу. Как и волки, развившись по уровню и сюжету будут превращаться, в пантер.

Наносят урон, контроль и дебафы.

Доступные классы:
Guardian (Защитник) | Berserker (Берсерк) | Ranger (Рейнджер) | Assassin (Ассассин) |




Iblis (Иблисы)

Раньше Iblis жили в другом измерении, но они, так же как раса Фаори, вынуждены были спасаясь покинуть свой родной дом.
В их мире правили полу-демоны и приверженцы дьявола, но когда началось восстание они покинули его. Отвергнув древни знания, они потеряли способность вернуться домой . Тем не менее, они так и остались по сути демонами и ничто демоническое им не чуждо.


Иблисы - недоступная на старте ОБТ раса.
Обещают включить их чуть позже.

Доступные классы:
Неизвестно



Нейтральные расы

Представители нейтральных рас могут стать представителями как Империи Гирон, так и сторонниками Союза.

Mascu (Маску)

Первая нейтральная раса, доступная для игры. Может выступать или за Союз, или за Империю.

Очередные гости с другого континенты попавшие сюда в результате аварии их торгового дирижабля из за урагана. Со временем они разделились, одна часть сформировалась как отдельная раса в составе Святой Империи Гирона. Благодаря своим продвинутым технологиям и знаниям, принесенным с собой, они стали незаменимой частью Империи, поставляя технику и другие современные устройства.

Свое путешествие на континенте, вне зависимости от желаемой фракции, вы начнете на небольшом острове, в северо-восточной части континента.

Доступные классы:
Guardian (Защитник) | Paladin (Паладин) | Ranger (Рейнджер) | Assassin (Ассассин) | Mage (Маг)


Siren (Сирены)

Как и Маскоты, Сирены являются нейтральной расой, и выступают за обе стороны конфликта, в зависимости от вашего выбора при создании персонажа.

Их родной город и все в нем было уничтожено извержением подводного вулкана. Лишь небольшая группа выживших спаслась и доплыла до берега, в районе северо-западной части южной половины континента.

Сирены способны общаться с природой и в данный момент больше всего озабочены выживанием своей расы и восстановлением былого могущества. Они известны как наиболее одаренные пловцы, ныряльщики и моряки и обладают удивительно красивыми голосами.

Главная их цель сейчас – восстановить былые силы и могущество.
Об их голосах ходят легенды, а их умению плавать и корабельному мастерству позавидуют представители всех других игровых рас.

Доступные классы:
Неизвестно



I was Rastafari
Последний раз редактировалось Unter; 11.11.2016 в 12:02.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Bless: Фракции и расы

Shine on.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless: Фракции и расы
Фракции это всегда классно. Надеюсь будет достаточно спорных локаций, причем не только на капе.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless: Фракции и расы
расовые пассивки будут?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от chuma:
расовые пассивки будут?
это главный вопрос в играх с разными расами
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless: Фракции и расы
Почитала про расу Маску, прям вылитые Асура из ГВ, мелки барыги-изобретатели))
В целом радует, что 10 видов живности в игре, еще и кошки на кошек похожи, а не как в АА, бегающие на закорках няшные чудики. Люди красиво сделаны, хотя разницы в эльфах леса и воды не вижу вообще, скорее всего просто фантазии создать другую фракцию не хватило))
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от Gaari:
Фракции это всегда классно. Надеюсь будет достаточно спорных локаций, причем не только на капе.
фракции, это всегда хреново.
к ПВП побуждает только наличие спорных локаций.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для SiriusGD
Старожил
Регистрация:
15.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от ANDOR:
фракции, это всегда хреново.
к ПВП побуждает только наличие спорных локаций.

И также дейли квесты на убийство "Х" членов противоположной фракции.
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от ANDOR:
фракции, это всегда хреново.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless: Фракции и расы
Если делать все через Ж... тогда все будет хреново. Но если все будет как в лучшие времена вова или рф, то все будет классно.
Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от Diavator:
хотя разницы в эльфах леса и воды не вижу вообще, скорее всего просто фантазии создать другую фракцию не хватило))
описание почитай... там же написано, что это свободномыслящие беженцы-переселенцы, которые те же эльфы, только назвали себя позже "водными".
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от ANDOR:
фракции, это всегда хреново.
Ну зато хоть какая то мотивация
Главное что бы ПвП было зрелищным и затягивало.
А то все в итоге может скатиться к тупому гринду.

Re: Bless: Фракции и расы
лучше пусть будут дейлики ПвП на убийство "х" игроков другой фракции , чем дейлики на сбор "х" кустов или "х" пройденных данжей и заданий .

имхо в Айоне дейлики на ПвП меня вообще радовали , зашёл в игру и сразу есть кому бошки порубать , с той стороны такие же люди с такими же дейликами , а это всегда значит = ПвП будет каждый день .
что вам ещё то от мморпг нужно , не понимаю я чего вы ярепенитесь от RvR системы - вас же не кукурму заставляют собирать а мотивируют к ПвП .
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от Gaari:
Фракции это всегда классно. Надеюсь будет достаточно спорных локаций, причем не только на капе.
+1 Фракци всегда хорошо, хоть нормальное опенворлд пвп будет.


Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от Gaari:
Фракции это всегда классно. Надеюсь будет достаточно спорных локаций, причем не только на капе.
Ну вот примерно на 31 уровне(45 кап) начинается все это дело,где-то посередине карты,в лесу игра сюжетно сталкивает вместе 2 фракции,уже раз 5-6 слился,под мобами нападают,и штрафы за смерть показалось тоже больше стали
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Bless: Фракции и расы
Ощути Боль не блокируй ее ! вот бы еще Gorenje имело место быть , была бы вобще рыба моей мечты .
Аватар для supersuba
в погоне за задротами
Регистрация:
11.10.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.TV
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от ANDOR:
фракции, это всегда хреново.
Уж лучше убить асмо или няху, чем выполнять дэйли квест на Скрещивание коней...
Кстати очень достаточно игроков, позиционирующих себя как проpvp парень (барышня) по факту, как оказалось...кайфуют от разведения коняшек.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от supersuba:
Уж лучше убить асмо или няху, чем выполнять дэйли квест на Скрещивание коней...
Кстати очень достаточно игроков, позиционирующих себя как проpvp парень (барышня) по факту, как оказалось...кайфуют от разведения коняшек.
я не знаю о чём вы, фракционка сразу отбирает половину ПВП контента.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Re: Bless: Фракции и расы
Жаль, что все классические безфракционные мморпгшки - лютое говно.

Аватар для supersuba
в погоне за задротами
Регистрация:
11.10.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.TV
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от ANDOR:
я не знаю о чём вы, фракционка сразу отбирает половину ПВП контента.
Здравствуйте.
Если выйдет какой либо продукт, неважно блесс или Сеньор-Помидор и в нём будет хотя бы минимум того, что будет удовлетворять добрую половину ммо игроков но при этом со встроенной RVR ситемой, пффф...опять же при условии что я окончательно не забью болт на ммо, то как нибудь переживу этот самый отбитый наполовину пвп контент в виде возможности "фрипвп" :)
Примеры здоровских rvr игр уже называли в разделе )
p.s. не маньяк ммо, во всё что по душе уже отыграл, да и сессионки типа формата Moba никто не отменял.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от supersuba:
Если выйдет какой либо продукт, неважно блесс или Сеньор-Помидор и в нём будет хотя бы минимум того, что будет удовлетворять добрую половину ммо игроков но при этом со встроенной RVR ситемой, пффф...опять же при условии что я окончательно не забью болт на ммо, то как нибудь переживу этот самый отбитый наполовину пвп контент в виде возможности "фрипвп" :)
не волнуйся, не выйдет, всё для вас хомячков.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для supersuba
в погоне за задротами
Регистрация:
11.10.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.TV
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от ANDOR:
не волнуйся, не выйдет, всё для вас хомячков.
Никак не пойму andor, спичи в мою сторону... то на вы, то на ты, определитесь уже, уважаемый мой собеседник.
Про хомячков прочитал, улыбнуло.
Что же вы тогда тут делаете среди этих несчастных пвешеров ? Несёте слово божье? Просто в разделе BDO скучно и по****ить неочем ? Pillars of eternity тоже в другой ветке
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от supersuba:
Никак не пойму andor, спичи в мою сторону... то на вы, то на ты, определитесь уже, уважаемый мой собеседник.
Про хомячков прочитал, улыбнуло.
Что же вы тогда тут делаете среди этих несчастных пвешеров ? Несёте слово божье? Просто в разделе BDO скучно и по****ить неочем ? Pillars of eternity тоже в другой ветке
у меня нет границ, я всё, я везде.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для supersuba
в погоне за задротами
Регистрация:
11.10.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.TV
Re: Bless: Фракции и расы
Сообщение от ANDOR:
у меня нет границ, я всё, я везде.
Изначально хотел написать - берегите себя и не переусердствуйте..но потом увидел вампира, вспомнил о том, что они всё успевают, могут видеть будущее и сразу понял.
Аватар для SkipyS_renamed_1216721_23042020
Читатель
Регистрация:
24.09.2015
Re: Bless: Фракции и расы
Про фракции и фрипвп. Как по мне так с фракциями лучше, знаешь кого сутулить надо и за что. А фрипвп- это идешь такой себе, волосы назад и какой-то долб... б лвла на Х выше тебя сносит с тычки. Внимание вопрос: на хрена ?
С фракцией все знают где враг, а где друг. Можно даже сделать войны кланов внутри фракции, чтоб топ ГИ померялись пи....
Ваши права в разделе