Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Ну какое развитие? Вы ноете, что бизданата нивазможна! Вам ВСЕ говорят, что магазин абсолютно бесполезно, вы уперлись и всё, потому что пара дурачков 2 уровня 6 часов качали, значит без магазина нипаиграть
Да вы прикалываетесь?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от DrSlon:
Ну это правильно, я бы тоже нещадно карал тех, кто приходит в опен ворлд игру чисто кинцо посмотреть.
Ну как бы люди деньги свои потратили, они вольны выбирать стиль игры, а игра за эти самые деньги должна предоставить им это.
Игра не позиционирует себя аки серией Dark Souls, так что будьте добры.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Добавлено через 1 минуту
За все время встретил 1 баг, заглючило квест от Гиппократа, где надо поговорить с освобожденным рабом. Нельзя поговорить, квест не продолжается. Печаль, там легендарное копьё дают
бывает иногда такое когда на тебе агро висит от неписей
ну там где то нашкодил это увидели ты убежал квесты делать а агро осталось
тут или переждать или на карачках к нпс подойти или перезапуск игры
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от тенёк:
бывает иногда такое когда на тебе агро висит от неписей
ну там где то нашкодил это увидели ты убежал квесты делать а агро осталось
тут или переждать или на карачках к нпс подойти или перезапуск игры
Нет, уже куча времени прошло, забагован насмерть. Иногда на нпс маркер появляется, что с ним надо поговорить, но разговора не получается, иногда даже маркера нет. Ну да хер с ним, квест не сюжетный, не смертельно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
Да вы прикалываетесь?
Я на полном серьёзе не понимаю, с чего вы взяли, что в магазине вам член в жопу вставляют, игра спокойно проходится без магазина. А если там покупать ещё и бонусы на опыт, то хз, будут висеть квесты на 30 уровень, к примеру, а ты уже 40, а то и 45. Реально, он нужен, только если человек дегегерат типа журналиста Полигона. Я бы за такую журналистику гнал ссаной тряпкой из редакции
Последний раз редактировалось L1TR; 15.10.2018 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну как бы люди деньги свои потратили, они вольны выбирать стиль игры, а игра за эти самые деньги должна предоставить им это.
Игра не позиционирует себя аки серией Dark Souls, так что будьте добры.
Неее, люди должны заранее знать чего хотят, игнорировать потуги маркетологов и включать голову прежде чем тратить деньги. К капризным инфантилам не могу испытывать ничего кроме презрения.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от DrSlon:
Неее, люди должны заранее знать чего хотят, игнорировать потуги маркетологов и включать голову прежде чем тратить деньги. К капризным инфантилам не могу испытывать ничего кроме презрения.
Скорее должны знать чего ожидать от игры, игнорируя все хвалебные отзывы и потуги поливания карамелью.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Скорее должны знать чего ожидать от игры, игнорируя все хвалебные отзывы и потуги поливания карамелью.
Ну кто до сих пор не знает чего ждать от лососина я хз из какой пробирки вылез

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Я на полном серьёзе не понимаю, с чего вы взяли, что в магазине вам член в жопу вставляют, игра спокойно проходится без магазина. А если там покупать ещё и бонусы на опыт, то хз, будут висеть квесты на 30 уровень, к примеру, а ты уже 40, а то и 45. Реально, он нужен, только если человек дегегерат типа журналиста Полигона. Я бы за такую журналистику гнал ссаной тряпкой из редакции
А я о данном конкретном проекте ничего и не писал, т.к. не играл в него. Речь шла о бурном развитии внедрения шопов в покупные сингл-проекты и о перспективах такого расклада в недалеком будущем
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ksyon:
А я о данном конкретном проекте ничего и не писал, т.к. не играл в него. Речь шла о бурном развитии внедрения шопов в покупные сингл-проекты и о перспективах такого расклада в недалеком будущем
Эта тема - обсуждение конкретной игры, а не современных трендов. Тут вон, народ топит, что именно в этой конкретной игре без шопа не выжить, хотя так же, как и ты, в игру не играли. То, что тренд не очень - я согласен, но конкретно в этой игре влияние тренда нулевое
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Эта тема - обсуждение конкретной игры, а не современных трендов. Тут вон, народ топит, что именно в этой конкретной игре без шопа не выжить, хотя так же, как и ты, в игру не играли. То, что тренд не очень - я согласен, но конкретно в этой игре влияние тренда нулевое
Нельзя считать его нулевым как минимум потому что он может ускорить/облегчить хоть какой-то процесс, в частности улучшить хотя бы внешнюю привлекательность модельки.
А дальше уже вопрос прямоты рук, подхода к прохождению, вкуса на внешку и тп. Такие вещи - вопрос баланса, но наличие влияния - факт, не факт только степень, но тут все очень субъективно
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от DrSlon:
Ну кто до сих пор не знает чего ждать от лососина я хз из какой пробирки вылез
Ну конкретно в этой части они переиграли с кривой сложности, так что некоторые этого не ожидали от Ассасина именно такого подвоха.
Сообщение от L1TR:
Эта тема - обсуждение конкретной игры, а не современных трендов. Тут вон, народ топит, что именно в этой конкретной игре без шопа не выжить, хотя так же, как и ты, в игру не играли.
Любую игру можно играть без шопа, даже самую анальную f2p парашу, но будут ли комфортно играть? Вот в чем вопрос.
И да современные тренды это выгонять игроков из зоны комфорта ставя им палки в колеса, что бы удалить палки добро пожаловать в магазин.
Люди хотят играть в игры, в которых баланс изначально построен так, что он не учитывает микротранзакции, ибо баланс с учетом микротранзакций всегда делается в ущерб комфорта игрока, в этом и есть самая большая проблема, из за этого столько бурления по поводу микротранзакций.
К слову сегодняшняя новость:
Capcom хочет зарабатывать на своих играх больше и переключается на новую бизнес-модель
В последнее время дела у японской компании Capcom идут очень хорошо. Но для того, чтобы зарабатывать на своих продуктах еще больше денег, она намерена переключиться с традиционной бизнес-модели "единоразовой продажи" на модель "повторяющегося дохода"
В Devil May Cry 5 будут микротранзакции

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 15.10.2018 в 17:45.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ksyon:
Нельзя считать его нулевым как минимум потому что он может ускорить/облегчить хоть какой-то процесс, в частности улучшить хотя бы внешнюю привлекательность модельки.
А дальше уже вопрос прямоты рук, подхода к прохождению, вкуса на внешку и тп. Такие вещи - вопрос баланса, но наличие влияния - факт, не факт только степень, но тут все очень субъективно
Выше уже писали, в игре тонна шмота, который выглядит лучше магазинного

Добавлено через 1 минуту
И ответ к посту выше - в отсосин КОМФОРТНО играть без магазина. Вот вообще не напрягаюсь, что надо бы прокачку ускорить, итак расту быстрее, чем надо
Последний раз редактировалось L1TR; 15.10.2018 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
И ответ к посту выше - в отсосин КОМФОРТНО играть без магазина. Вот вообще не напрягаюсь, что надо бы прокачку ускорить, итак расту быстрее, чем надо
Если делать побочки то да, но вот ресы порезаны знатно, при условии что надо грейдить корабль, ресов даже не простой апгрейд шмоток раз в 5 лвлов хотя бы просто нет, драхмы завались, но опять же таки при условии что делать побочки и дохрена лутать всего на продажу. Так что комфорт он такой... пока ещё не анальный, но курс уже ясно виден.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Dead Squallit:
Если делать побочки то да, но вот ресы порезаны знатно, при условии что надо грейдить корабль, ресов даже не простой апгрейд шмоток раз в 5 лвлов хотя бы просто нет, драхмы завались, но опять же таки при условии что делать побочки и дохрена лутать всего на продажу. Так что комфорт он такой... пока ещё не анальный, но курс уже ясно виден.
Ресов полно, особенно если покупать их у кузнецов. Единственное, чего не хватает постоянно на прокачку корабля, это древних табличек, но потому что лениво бегать по вопросикам на карте
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Ресов полно, особенно если покупать их у кузнецов.
Хмммм ну кинь скрин с ресами и 1 шмоткой которая у тебя легендарка самая топовая (скрин с тем сколько стоит её ап)
Просто как я вижу у себя на данный момент, 1 шмотку легу апнуть и почти все ресы сразу уйдут, ну или 2 фиолки проапать примерно гда то так.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Хмммм ну кинь скрин с ресами и 1 шмоткой которая у тебя легендарка самая топовая (скрин с тем сколько стоит её ап)
Просто как я вижу у себя на данный момент, 1 шмотку легу апнуть и почти все ресы сразу уйдут, ну или 2 фиолки проапать примерно гда то так.
Легендарная броня после сбора сета сама апается до уровня максимального куска (т.е. до 39-50 уровня в большинстве случаев) , до этого времени тратить на них ресурсы смысла особо нет, лучше бегать в эпиках, которые тоннами валятся.
Кроме того на реддите вроде писали, что апать шмот каждый уровень суммарно выходит дороже , чем апать сразу на несколько уровней шмот.
Кстати, шмот можно не только продавать, а можно (и даже нужно) разбирать на ресурсы.
Последний раз редактировалось Shadow of Azrael; 16.10.2018 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Shadow of Azrael:
Кроме того на реддите вроде писали, что апать шмот каждый уровень суммарно выходит дороже , чем апать сразу на несколько уровней шмот.
Потому я и писал раз в 5лвл,
Сообщение от Shadow of Azrael:
Легендарная броня после сбора сета сама апается до уровня максимального куска
Просто интересно было сколько ресов надо на хайэнде для апа леги, если собрать на 40ом сет то на 50ом сколько будет стоит его проапать до 50ого.
Сообщение от Shadow of Azrael:
а можно (и даже нужно) разбирать на ресурсы.
Как то со шмота падает ресов мало, мне кажется профитнее его продавать и на драхмы брать ресы у вендора.
Но все равно это все дорого выходит.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Dead Squallit:
Хмммм ну кинь скрин с ресами и 1 шмоткой которая у тебя легендарка самая топовая (скрин с тем сколько стоит её ап)
Просто как я вижу у себя на данный момент, 1 шмотку легу апнуть и почти все ресы сразу уйдут, ну или 2 фиолки проапать примерно гда то так.
Я 50 не апнул, а до него смысла апать нет, ибо, как правильно заметили выше, когда добываешь пятую вещь сета,остальные вещи сами апаются до актуального уровня. А так скорее всего на 50 змеиный сет буду апать, там посмотрим
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Просто интересно было сколько ресов надо на хайэнде для апа леги, если собрать на 40ом сет то на 50ом сколько будет стоит его проапать до 50ого.



Это максимальная стоимость за тело и штаны, все остальное стоит дешевле в 1,5-2 раза.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Shadow of Azrael:
Это максимальная стоимость за тело и штаны, все остальное стоит дешевле в 1,5-2 раза.
Дорого, очень дорого, если хочется собрать несколько разных комплектов то разорится можно.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Дорого, очень дорого, если хочется собрать несколько разных комплектов то разорится можно.
Половина сетов уже и так будет 50 уровня. Да и сетовый бонус можно нанести на обычный шмот, т.е. в теории эпики с правильными статами круче легендарок, т.к. у тебя появляется 5 дополнительных слотов под плюшки, вместо одного. На нормале в принципе апгрейд шмота не слишком критичен, т.к. после 40 уже все статы, кроме показателя брони и так максимальные.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
49 лвл. Уровне на 30-ом вообще забил на все кв кроме сюжетных, ибо их просто до жопы. корабль апнут в золото уже уровне на 25-ом. Где гринд? где завышенная сложность? ( раздавил героя арены 50 лвл на 42-ом с первого раза) где обещанные гриндволы? ютуб-игроки, вы где?

зы А дед все продолжает скулить

а где "завышенная сложность"? играю на самом адовом - сложность я бы сказал ооочень заниженная. приходится играть без всяких плюшек типа неуяза, огня и ядов -ибо с ними даже наймы ложатся за пару-тройку хеви вертух. Единственное что не понравилось - деревянный гг. Прописан он... вообще никак. Как будто его характер пятилетний мальчик создавал.
Встреча с сестрой, которая виновна в тысячах смертей и нарастающей войне вкупе с косвенной виной за смерть его маленькой протеже.
- Так вот кто стоит во главе этого Культа
- Не стой к меня на пути
- Давай обнимемся, я же твой брат
Что, бля?


А вот побочные квесты - просто отличные

а вот в Истоках все наоборот - квесты там таксебе, а вот гг прописан отлично.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Shadow of Azrael:
в теории эпики с правильными статами круче легендарок, т.к. у тебя появляется 5 дополнительных слотов под плюшки, вместо одного.
Есть такое, но это ещё надо выгриндить все шмотки с гууд статами.

Сообщение от Kustar:
зы А дед все продолжает скулить
Ты все продолжаешь журчать.
Сообщение от Kustar:
Где гринд? где завышенная сложность?
Тебе 100 раз объяснили где, но так как ты туп или просто читать не умеешь, ты продолжаешь нести бред.

Сообщение от Kustar:
а вот в Истоках все наоборот - квесты там таксебе, а вот гг прописан отлично.
Истоки что мэйн сюжет, что побочки все было унылым говном, единственное чем были хороши Истоки, так это впервые в серии большим миром и отличным графонием, ИМХО даже лучше чем в Odyssey местами.

Пока я вижу что в Odyssey отлично поработали надо Прологом, да он получился прям качественным, видимо для тех журнашлюх которые больше 4ех часов в игре не проведут и побегут хвалебные рецензии писать, а вот побочки в 90% тут такое себе, лучше чем в Истоках но и не то что бы были хороши. А вот мэйн сюжет... лучше бы его вовсе не было, ибо это просто

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 16.10.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Дедушка все делится опытом, поиграв на ютубе? Исперд, xуле
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
поиграв на ютубе
Быстро же ты сорвался, опять у попугая пластинку заело, уносите это окончательно сломался.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе