Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.01.2018 09:00
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Zhilman:
Я на пс4 играю. Вот если была возможность добавить фанатский перевод.
А вот это проблема да....

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Apocalypse):
Никогда, ибо в любом случае это будет потеря репутации.
Чё???
Ты это близзам скажи, когда они ру-локализацию WoW спустя 4 года после релиза выкатили
ZOS просто близзов переплюнуть хочет!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Apocalypse):
Я больше про локализаторов. Нет контор того уровня, чтобы реализовать все без потери репутации для ТЕСО. Разве что ЗОСы сами всем займутся, а это куда сложнее, дольше и дороже. Когда ВоВ делали локализацию
А ты знаешь, как создаются локализации Скайрима того же, Фолачей.
А как локализация WoW делалась? Казалось бы, близзы сами сделали, но...
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Dzirat:
Для статистики
не в обиду будет сказано
но свинья она везде грязь найдет)
ты сам выбираешь комьюнити с которым играешь
а батхерт в личку после успешных фрагов всегда был есть и будет
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
ты наверное в жизни, когда ударишь молотком по пальцу, говоришь не "с*к*", а "о всевышний, за что ты послал на мое бренное тело, это физическое наказание, в чем я согрешил! Будь милосерден и дай сил, забить этот кованный гвоздь, дабы своей верной спутнице, повесть эту великолепную картину, чтобы скрасит ее повседневный быт!"

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от тенёк:
ты сам выбираешь комьюнити с которым играешь
Я и выбрал минимально токсичное, вопрос, если наши геймеры такие хорошие то почему при процентном соотношении не в их пользу большинство говна в личку прилетает в итоге все равно от них?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -IIIPAM-:
ты наверное в жизни, когда ударишь молотком по пальцу, говоришь не "с*к*", а "о всевышний, за что ты послал на мое бренное тело, это физическое наказание, в чем я согрешил! Будь милосерден и дай сил, забить этот кованный гвоздь, дабы своей верной спутнице, повесть эту великолепную картину, чтобы скрасит ее повседневный быт!"
Нет, я говорю что то типа "блин" или "ай", а потом уже следует внутренний монолог на тему почему у меня такие кривые руки и как с этим жить. Я и раньше не особо матерился, после рождения ребенка это вообще ушло, по понятным причинам

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 07.01.2018 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Dzirat:
если наши геймеры такие хорошие то почему при процентном соотношении не в их пользу большинство говна в личку прилетает в итоге все равно от них?
статистику в студию, или балабол

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от -IIIPAM-:
статистику в студию, или балабол
Не уверен что такая вообще существует, да и искать мне лень, самое простое: заходим в стим, смотрим отзывы общее количество 30к, на русском 6к. Понимаю что реальные цифры могут сильно отличатся но вряд ли на 100\200%.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Грубости, подстрекательство и флейм удален. Устное предупреждение всем участникам. Дальше будут
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Dzirat:
то почему при процентном соотношении не в их пользу большинство говна в личку прилетает в итоге все равно от них?
я честно не знаю почему у тебя так
у меня все иначе
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от тенёк:
я честно не знаю почему у тебя так
у меня все иначе
Вот тут действительно странно, ты бегаешь с табардом?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Dzirat:
ты бегаешь с табардом?
без
всегда соло
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от тенёк:
без
всегда соло
Может в этом дело, буграм пытаются хамить на инглише а когда видят табарды АЕ, который на мейне, или РЕ который на твинках стаминщиках, то понимают что человек свой и можно на родном языке объяснить как он не прав.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Сообщение от Dzirat:
В смысле обмануть?
я про новостника. Новость внимательно читал ?
А с ТЕСО всё ок. Один из последних антикорейских оплотов.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Dzirat:
Может в этом дело,
я же не только в тесо играю и про ситуацию в целом среди онлайн игр говорю
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Dzirat:
можно на родном языке объяснить как он не прав
Многие кроме родного никаких других языков и не знают. В сиро часто бомбежка с русским матом напополам
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Воин1:
Тоже не понимаю. Сколько раз устанавливал, просто лаунчер загружает и устанавливает, потом запускаешь без проблем. Если какая ошибка при запуске появлялась, так легко и быстро устранялась
Но наверное всяких недоразвитых игра не хочет пускать
Элементарно. Все налажено не идеально, и на 1000 установок что то пойдет не так. Человек тут может быть совершенно не причем. Что в этом такого удивительного, не понимаю.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от MerovingL:
Элементарно. Все налажено не идеально, и на 1000 установок что то пойдет не так. Человек тут может быть совершенно не причем. Что в этом такого удивительного, не понимаю.
Регулярно надо чистить систему, реестр, удалять хлам и тп, тогда и проблем с установками не будет
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Русское коммьюнити заметно отличается от остальных тем что: чсв, нездоровый акцент на пвп и соперничестве между игроками, вечное меряние всем, чем угодно, то есть русский игрок всегда пытается самоутвердиться через пвп, эквип, количество ачивок, оскорбления в чате. Для русских игра не способ отдохнуть или насладиться процессом, а доказать, что их пипирка длиннее. Почитайте же гоху, ту же темку кому понравилось тесо, "а я, да я, да у меня, а ты..."

А также отдельный минус для меня, общение часто выходит за рамки персонажа в реал. При знакомстве немедленно спрашивают реальное имя, альтернативный способ чата итд.
Иностранцы гораздо более сдержанны в этом плане. И английский очень помогает сохранять анонимность даже в половой принадлежности игрока. Пока напрямую не спросят (что бывает нечасто), непонятно, кто играет, мужиг или баба.

Кто ценит погружение в мир игры, отсутствие драм и срачей, не делит мир на Россию и "бургов", тот играет подальше от русскоязычных резерваций.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PalePain_renamed_1343605_10092022
Читатель
Регистрация:
04.10.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Не зря же у нас л2 была популярна)
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Yahiko:
А также отдельный минус для меня, общение часто выходит за рамки персонажа в реал. При знакомстве немедленно спрашивают реальное имя, альтернативный способ чата итд.
Иностранцы гораздо более сдержанны в этом плане. И английский очень помогает сохранять анонимность даже в половой принадлежности игрока. Пока напрямую не спросят (что бывает нечасто), непонятно, кто играет, мужиг или баба.

Кто ценит погружение в мир игры, отсутствие драм и срачей, не делит мир на Россию и "бургов", тот играет подальше от русскоязычных резерваций.
Какое-то не ммошное оценивание игр,анонимность пропадает при социализации,в гв2 меня например сразу при вступлении в гильдию,позвали в дискорт англоговорящие,никаких проблем при разговоре не было(естественно они поняли,что я русский по акценту).

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Yahiko:
Русское коммьюнити заметно отличается от остальных тем что: чсв, нездоровый акцент на пвп и соперничестве между игроками, вечное меряние всем, чем угодно, то есть русский игрок всегда пытается самоутвердиться через пвп, эквип, количество ачивок, оскорбления в чате. Для русских игра не способ отдохнуть или насладиться процессом, а доказать, что их пипирка длиннее. Почитайте же гоху, ту же темку кому понравилось тесо, "а я, да я, да у меня, а ты..."
За всех говоришь. Прям аки господь бог, все про всех знаешь...
У меня сразу меняется отношение к человеку, когда я вижу, что он размышляет и оперирует абсолютными категориями: все/никто, никогда/всегда. Детский сад...
Да ещё и на всю национальность переводишь. Разжигаешь...
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Kirixoid:
что он размышляет и оперирует абсолютными категориями: все/никто, никогда/всегда.
Она просто ситх,любит возводить всё в абсолют и в задницу

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от Kirixoid:
За всех говоришь. Прям аки господь бог, все про всех знаешь...
У меня сразу меняется отношение к человеку, когда я вижу, что он размышляет и оперирует абсолютными категориями: все/никто, никогда/всегда. Детский сад...
Да ещё и на всю национальность переводишь. Разжигаешь...

Нет не за всех, ясен красен я утрирую. Хорошие и плохие человеки везде есть. Но есть и образ коммьюнити, который делают 70-80-90% массы. То ты сам-то не видишь, модер же.
Re: The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus
Сообщение от тенёк:
ты сам выбираешь комьюнити с которым играешь
Выбираешь, но не формируешь. А философия в стиле "капля в море" тут не работает. Мне вот не нравятся русскоязычные игроки в основной массе, которые присутствуют в играх с ф2п моделью или в локализованных проектах. Если человеку нравится аудитория Доты 2, причем ее большая часть, то тут и к гадалке не ходи - он один из представителей этой самой аудитории. Отсюда и непонимание, почему какие-то предьявы или негатив идет в сторону русскоязычного комьюнити.
Отвечая на пост ранее, который удален, Dzirat мне тоже не нравится, но он отчетливо понимает о чем идет речь. И адекватному, частично взрослому человеку не охота вариться в каше деградоидов, которые пытаются перещеголять друг друга в изысканности совокупления с мамками. От себя же добавлю, что я не люблю, когда люди говорят в сети то, что никогда не сказали бы лично, но это мой личный пунктик.

А идиоты, они везде и всегда встречаются. Тут нужно смотреть на картину не как на черное и белое, а как на полосатое. Где-то полоски деградантов жирнее, где-то тоньше, вот и вся разница. Где-то для проявления подобного нужно как минимум спровоцировать, а где-то тебе напишут/скажут в войс какую-то дичь просто потому, что яга или пивас ударили в голову и хочется ощутить власть, обматерив кого-то. Ведь в жизни за это вполне прилететь может, а в сети - раздолье. Ну и низкий уровень жизни, экономика, отсутствие планов на жизнь у многих людей, алкоголь, рутина и неудовлетворенность жизнью и еще десятки причин, все они влияют на количество деградантов в играх. Ранее они ошивались у подъездов, на лавках в парках и скверах и тд. Теперь же добрались до интернетов, совершив минимальный технический прорыв.

Есть еще один нюанс, он никого не оправдывает, но играет свою роль - сами оскорбления. У англоязычных игроков они более узкие, скупые и простые. Наш же человек как начнет обкладывать всё и вся так, что за подобные слова в жизни бы дерьма в рот натолкали, отсюда и создается впечатление. Это тоже прилично формирует картину, почему "бурги" более воспитанные, а у нас - аборигены. Ну и еще играет роль то, что социальный и семейный институты в англоязычном мире чуть более развиты и там какой-никакой контроль все же ведется. Семей, где дети деградируют в дотке по полной с пивасиком или ягой, пока родители либо шляются где-то, либо бухают на кухне, несоизмеримо меньше. Это тоже влияет.

Так что суть не в том, что одни плохие, а другие - хорошие. Просто в одних регионах деградантов больше. И тут кто-то говорил о гордости, Шпамом его называли... Так вот, почему-то в играх англоязычное европейское комьюнити всегда просило отгородиться от русскоговорящих. Не видел "эти британцы достали", или "удалите немцев из игры". Так может, чтобы была гордость, о которой тут некоторые пели, должно быть и достоинство?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе