Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Мировые боссы и зал тренировок
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 31.08.2018 18:43
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Любой уважающий себя игрок идёт на евро вынести мусор в pvp, поднимать 50k+ в месяц, учить язык английский онлайн.
В рОСИИ из тебя локализатор мусором сделает
Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
как там в 2020 играется?
что-то вы тут размечтались. новостей ноль, корея будет хз когда, а от этого срока еще пол года минимум до евро
как говорится мечтай в одну руку, сри в другу, потом посмотри какая быстрее заполнится
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Сообщение от Dav1as:
а от этого срока еще пол года минимум до евро
это только до китая, если им там игры вообще одобрять начнут
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Корея будет до конца этого года, китай в след году, евро/ру будет через год-два инфа сотка
Аватар для Magnetic Zero_renamed_1118680_14082022
Читатель
Регистрация:
23.03.2014
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Как-то вяло всё идет.

Сообщение от Dav1as:
как там в 2020 играется?
Такими темпами надо сразу 2023 брать. И еще годок сверху для наших российских реалий и мы наконец-то получим то, зачем мы здесь все собрались - донатную, криво переведенную лагающую свалку .
Сообщение от DeathMask:
Любой уважающий себя игрок идёт на евро вынести мусор в pvp, поднимать 50k+ в месяц, учить язык английский онлайн.
В рОСИИ из тебя локализатор мусором сделает
ПвП в ПвЕ игре ?
Поднимать 50k+ , в игре где передаётся только копеешный хлам, а норм шмотки привязываются к персу ?
Учить английский по словам : "hey" "cya" "afk" "gz" ?

Ну ОК
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Сообщение от Dav1as:
сри в другу
мне жаль твоих друзей

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Сообщение от DeathMask:
хуйлутин укусил и его пёс медведев
зайди в раздел задуши там выслушают все твои жалобы по поводу россии, путина, медведева да кого угодно но не в разделе про игры

Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Сообщение от Sargass:
зайди в раздел задуши там выслушают все твои жалобы по поводу россии, путина, медведева да кого угодно но не в разделе про игры
дайте мне бан и 1 проблемы меньше станет
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Сообщение от Sapph1re:
Где вполне возможно, что локализует мейлру, или иннова
Сообщение от Nakki D:
Я лучше поиграю "дорого" на евро версии, чем поиграю "якобы дешево" на русской локализации, однако желаю всем удачи в ваших патриотических начинаниях
я считаю,нет ничего лучше чем поиграть дорого у патриотичного евро локализатора

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Ну как говорится "за деньги можно и бесплатно"
Сейчас игры то такие, не то что донатить, а даже если бы платили играть не хочется.
Я вот в БДО зашёл, посмотрел ... за все премы они 1600 руб. в месяц требуют еб#нутые нет ...
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Сообщение от SnakePlissken:
Поднимать 50k+ , в игре где передаётся только копеешный хлам, а норм шмотки привязываются к персу ?
В БДО ни#уя не передаётся и это не мешает людям зарабатывать стабильно по 50-80к р в месяц, причём уже довольно продолжительное время (По крайне мере, знаю, как минимум таких пяток ребят)

ps/ отсутствие трейда - это, в каком то плане, наоборот гиганский плюс (Для тех же драйверов), хотя и отрицательных моментов хватает.

Сообщение от SnakePlissken:
Учить английский по словам : "hey" "cya" "afk" "gz" ?
Зайди на eu/na BDO, и как минимум, в первые пару часов уже увидишь такие фразы как "go pvp for spot", которые как правило сопровождаются тонной вопросов или послефайтинг говна в твой адрес (За неделю, волей не волей, уже вспомнишь всё, что учил в школе/универе и ещё сверху добавишь. А за пол года-год уже сможешь нормально изрекаться и поддерживать маломальские диалоги)

Сообщение от Nakki D:
В БДО ни#уя не передаётся и это не мешает людям зарабатывать стабильно по 50-80к р в месяц, причём уже довольно продолжительное время (По крайне мере, знаю, как минимум таких пяток ребят)

ps/ отсутствие трейда - это, в каком то плане, наоборот гиганский плюс (Для тех же драйверов), хотя и отрицательных моментов хватает.

Зайди на eu/na BDO, и как минимум, в первые пару часов уже увидишь такие фразы как "go pvp for spot", которые как правило сопровождаются тонной вопросов или послефайтинг говна в твой адрес (За неделю, волей не волей, уже вспомнишь всё, что учил в школе/универе и ещё сверху добавишь. А за пол года-год уже сможешь нормально изрекаться и поддерживать маломальские диалоги)
Я про Лост Арк говорил, а не про заработок в играх в общем.

Если человек не знает базового языка, то и шанс что он будет на нем хоть как-то общаться - крайне мал, возьми к примеру игру на китайских или корейских серверах.


p.s. Что может быть лучше "послефайт талков" на наших, родных просторах
(буквально первые 10 минут на споте, после того как скачал игру заново, жаль больше не заскринил, было там парочку рофлов, когда я прикинулся бургом и "не говорил по русски" )



Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Сообщение от Nakki D:
ps/ отсутствие трейда - это, в каком то плане, наоборот гиганский плюс
да ты чо? какой плюс

Верните мне мои "ооо какой сет, дай примерю как он на мне будет"
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Lost Ark - мировые боссы и зал тренировок
Грубость и политика удалена.

Ваши права в разделе