Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.04.2017 11:48
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от Oli4ka:
И клиент не работает, и в бой не пускает
у меня все работает

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Sherhan_renamed_583838_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2007
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
-Кислый набрал команду дибилов которые целеустремлённо убивают проект, сказал бы я


НО количество пользователей проекта не падает.


Похоже я перестал разбираться в играх или в пользователях

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу...

Знаешь, что такое верх эгоизма? Это когда во время оргазма, ты выкрикиваешь свой ник!©

Сегодня - это завтра, о котором я так волновался вчера...

ТТ


....cъел две пачки желтого полосатика, запивая молоком.
Вопрос: клубнику мыть, или уже похер?© -RLS-
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Doctor_G:
у меня все работает
Ну так не ты ж блондинка, ясное дело что у тебя все работает. А я сегодня раз 5 модпак ставила, пока не выбрала всё то, что мне нравится. То стрелки поставить забуду, то белые гусли

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 6aHDePaC:
Лучшая сборка у ProTanki, там куча прицелов и полезных модов
Да, сборка лучшая, но запрещенных там нет. И отдельно качать их модпак и отдельно тундру, а потом еще и прицел для арты, приходится сразу качать полный модпак от вотспик и не париться.
Последний раз редактировалось Devo4ka; 30.04.2017 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Попробовал ЛТ10. Чет у меня ощущение, что все ЛТ 10 - полная лажа. Они все хуже, слабее своих ЛТ9. Бред.

Добавлено через 26 минут
Приколитесь: ВСЕ ЛТ10 СДЕЛАНЫ КАК СТРЕЛЯЮЩИЕ ТАНКИ!
при этом:
у них слабая пушка
слабая броня
плохой обзор
плохая маскировка
и часть их них ездит только по прямой.

они уступают СТ по всем параметрам кроме максимальной скорости
они уступают ЛТ9 по всем параметрам как светляки.
Последний раз редактировалось GoHa; 02.05.2017 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
Приколитесь: ВСЕ ЛТ10 СДЕЛАНЫ КАК СТРЕЛЯЮЩИЕ ТАНКИ!
так и есть. даже совковый ст-100 с разбросом 0,4 и максималкой 72 км/ч. это не мешает ему на полном ходу попадать в пиксель.
kartowka... kartowka never change.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sherhan:
НО количество пользователей проекта не падает.
есть теория, что онлайн частично заполняется ботами. Обращай внимание на игорьков с никами типа RenamedUser_*** и вн8 максимум в пару сотен.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Последний раз редактировалось Doctor_G; 02.05.2017 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Но ведь, казалось бы, ЛТ должны светить? А ЛТ 10 это делают с трудом. Они не живут при свете. А стреляют хуже чем СТ. Зачем они такие? В чем их изюм?
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Ого, в этой теме пишет сам Гоха.
Чувствую себя как та бабка, что звонила Путину. "это вы? это правда вы?"
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
Зачем они такие? В чем их изюм?
Чтобы игроки переводили свободку за бабло в новые танчики 10 лвл
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Все же поиграв - должен сказать, что новый балансер классный. Зачет. Нравицца.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
Все же поиграв - должен сказать, что новый балансер классный. Зачет. Нравицца.
только льготные премы теперь не нужны, а трейдин не известно когда будет.

из плюсов- играть на танках средних уровней(нормальных танках, вроде тигра или 34-85), стало гораздо приятнее.
из минусов - среднеуровневые лт мертвы.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
ЛТ все мертвы, кроме начальных уровней, где кроме ЛТ больше ничего и нету.


В ЛТ них не было смысла до патча, в них нет смысла после патча. Не потому, что танки плохие, а потому, что нет под них карт. Танку без брони нужен простор, расстояния, возможность передвигаться незаметно, возможность и пространство для маневра и скорости. А большинство карт предполагает боестолкновение нос к носу или на очень малых дистанциях... зачем там ЛТ? они и не нужны.
Я знаю две карты, где востребованы все типы танков, включая ЛТ: это Огненная дуга и Малиновка. Но и там проблема: поскольку светить больше негде, то игроки и не умеют светить. Ну кроме тех игроков, что играют очень давно и помнят времена, когда карты были более разумные.

Самое смешное, что, походу, ВГ сами забыли зачем нужны ЛТ. Ибо ЛТ10 они сделали ... СТРЕЛЯЮЩИМИ! Действительно, ЛТ10 стреляют лучше, чем ЛТ9. При этом ЛТ10 очень слабы в роли света. В бою 10го уровня ЛТ9 светит лучше, чем ЛТ10.

Ближайший аналог ЛТ это СТ. ЛТ10 уступают СТ по всем параметрам. Сравним СТ10 и ЛТ10: маскировка примерно одинаковая, а у некоторых СТ лучше чем у ЛТ. Обзор - лучше у СТ. Броня - у СТ. Пушки лучше у СТ. Что вообще абсурд: Маневренность лучше... у СТ. ЛТ имеет немного лучшую незаметность на ходу и чуть большую максимальную скорость. Но кому они нужны, отдельно от всего остального?
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
ЛТ все мертвы, кроме начальных уровней, где кроме ЛТ больше ничего и нету.


В ЛТ них не было смысла до патча, в них нет смысла после патча. Не потому, что танки плохие, а потому, что нет под них карт. Танку без брони нужен простор, расстояния, возможность передвигаться незаметно, возможность и пространство для маневра и скорости. А большинство карт предполагает боестолкновение нос к носу или на очень малых дистанциях... зачем там ЛТ? они и не нужны.
Я знаю две карты, где востребованы все типы танков, включая ЛТ: это Огненная дуга и Малиновка. Но и там проблема: поскольку светить больше негде, то игроки и не умеют светить. Ну кроме тех игроков, что играют очень давно и помнят времена, когда карты были более разумные.

Самое смешное, что, походу, ВГ сами забыли зачем нужны ЛТ. Ибо ЛТ10 они сделали ... СТРЕЛЯЮЩИМИ! Действительно, ЛТ10 стреляют лучше, чем ЛТ9. При этом ЛТ10 очень слабы в роли света. В бою 10го уровня ЛТ9 светит лучше, чем ЛТ10.

Ближайший аналог ЛТ это СТ. ЛТ10 уступают СТ по всем параметрам. Сравним СТ10 и ЛТ10: маскировка примерно одинаковая, а у некоторых СТ лучше чем у ЛТ. Обзор - лучше у СТ. Броня - у СТ. Пушки лучше у СТ. Что вообще абсурд: Маневренность лучше... у СТ. ЛТ имеет немного лучшую незаметность на ходу и чуть большую максимальную скорость. Но кому они нужны, отдельно от всего остального?
А все дело в том, что разрабам просто плевать на игру. Да-да именно плевать.
Я играю всего пол года, но уже успела в этом убедиться. Странно, что они вливают достаточно много денег в рекламу, пиаря танки где только не лень, пихая рекламу даже в фильмы. Вспомнить к примеру те же "Елки". Но почему-то совсем не стараются сделать игровой процесс более качественным, и не тратят деньги как раз на улучшение игрового процесса.
Придумали новые ЛТ, 10 уровня, ну ок. Сняли видос, в котором описали какие же эти танки классные. Еще до ввода обновы все кричали ЛТ 10 уровня - лютая имба. И вот вводят патч, все кинулись их вкачивать. Ох, что же творилось в первые дни. Бой из одних лтшек. Пока в очередной раз все не поняли, что нас снова обманули, ну а чо, картоха это умеет. Не первый раз ведь, да мы уже и привыкли.
Далее балансировщик. Может для топов он и норм, ну собственно как я полагаю он и создавался для 8-10 левлов. Но не топами едиными. Я играю на 5. И еще ни разу, ни одного разу я не попала в абсолютный топ. С момента ввода патча. А играю я каждый день. Еще нам обещали убрать турбосливы. Ага-ага как-же как-же. Убрали. А потом обещали, что карты повторяться не будут. Ага. Не будут. У меня любимая карта Карелия. С момента ввода патча я играла на ней всего 1 раз. Зато другие уже выхывабт отторжение, от слишком частого выпадания.
Короче обидно. Ведь игра то по сути хорошая, только почему они во всю пытаются ее угробить, мне видимо не понять.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
Самое смешное, что, походу, ВГ сами забыли зачем нужны ЛТ. Ибо ЛТ10 они сделали ... СТРЕЛЯЮЩИМИ! Действительно, ЛТ10 стреляют лучше, чем ЛТ9. При этом ЛТ10 очень слабы в роли света. В бою 10го уровня ЛТ9 светит лучше, чем ЛТ10.
вы неправильно поняли. просто вг разделили лт дамагеров и лт светляков. например панцерваген идеален для света в новомодном сетапе из трубы и оптики, разгоняется до 600 метров. стреляет неплохо. то же и шеридану. а вот 1390 и китаец врыв и нагиб. т 100 гдето-посредине, с лучшей маскировкой, но достаточно косым орудием.


Сообщение от GoHa:
В ЛТ них не было смысла до патча
видимо вы не частый гость в кб.
Сообщение от GoHa:
А большинство карт предполагает боестолкновение нос к носу или на очень малых дистанциях... зачем там ЛТ? они и не нужны.
относительно свежие ст снайперы обладают сходными характеристиками с лт 9. ничего, живут, и винрейт под 55%
Сообщение от GoHa:
Сравним СТ10 и ЛТ10: маскировка примерно одинаковая
нет.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
plantiq, привет. Каюсь, ЛТ с трубой не тестировал. Он изначально был про дамаг, а не свет, поэтому он , видимо, стал лучше.
А вот про остальные ЛТ не соглашусь.
я поставил полностью прокаченный экипаж (все перки), допаек и все , что влияет на характеристики. И запихнул в сравнение.
1 СТ стреляют лучше: орудие точней, лучше пробитие.
2 у СТ есть броня. У некоторых.
3 Незаметность: сравним незаметность ЛТ100 и Т430? Т66?

далее, у меня пресс с выбором карты. Качества света оценивал на Огненной дуге и Малиновке. Как свет ЛТ10 проигрывают ЛТ9

а КБ я не играю. Как и подавляющее большинство игроков ВОТ. Я этим не горжусь и вообще не вкладываю в это никаких эмоций. Просто "не играю на КБ". На мой взгляд КБ и Рандом это две совершенно разные игры, и делать баланс для КБ, одновременно применяя его на Рандом - неправильная стратегия. Кб это менее 1% от ВОТ. Я понимаю, что лично для Вас, это не так, для Вас КБ важнее. Но КБ в подавляющем меньшинстве: просто сравните количество боев проводимых в день/неделю на рандоме и в КБ, и потом скажите: какой смысл в балансировке рандома по КБ?
</div>
Сообщение от plantiq:
Сравним СТ10 и ЛТ10: маскировка примерно одинаковая
нет.
сравнение в игре с вами не согласится. Циферки незаметности при полной экипировке примерно одинаковые.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
Т430? Т66?
именно это и было причиной баланса обзора лт. никогда ст не пересветит лт. никто вообще не пересветит лт который понимает позиции.

Сообщение от GoHa:
Как свет ЛТ10 проигрывают ЛТ9
как может танк с худшим обзором проигрывать танку с лучшим?
Сообщение от GoHa:
На мой взгляд КБ и Рандом это две совершенно разные игры, и делать баланс для КБ, одновременно применяя его на Рандом - неправильная стратегия.
у меня лт и в рандоме гнули . ща я ру почти не катаю, 1390 гораздо лучше


PS вы упускаете из виду новые ранговые бои кстати

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
патч что ли был?
надо еще раз смотреть.
я помню другие цифры.

спасибо, буду посмотреть.

Про ранговые бои у меня пока нет мнения, ибо не катал. Но посмотрю, конечно.
Чисто абстрактно и теоретически, от самой идеи не фанатею. Мне нравится мысль: "имеешь скил - можешь нагибать".
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
Чисто абстрактно и теоретически, от самой идеи не фанатею.
я тоже.
я фанатею от возможности влепить на об140 или стрв103б фиолетовое оборудование :)

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
1 а оно будет работать вне ранговых боев?

2 поиграл ЛТ. Циферки как ты сказал. Толи их изменили,то ли я неправильно как то смотрел и тестировал.
НО: ЛТ все равно не нужны в рандоме, просто потому, что нет под них карт. Вот я вышел: тихая бухта, винтерберг, энск, .... везде ЛТ беспомощное мясо. Нет, конечно можно встать позадли задней линии и тукать тихонько, выезжая на том, что другие берут дамаг. Но это не роль света. НЕГДЕ ИГРАТЬ СВЕТОМ. Нет карт для СВЕТА (кроме редко выпадающих Малиновки и Огненной дуги)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
НЕГДЕ ИГРАТЬ СВЕТОМ.
светом можно играть везде даже на химмельсдорфе.
основная проблема в том, чтобы было кому светить, а не в картах.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Расскажи, пожалуйста, или , лучше, покажи. как играть светом в химках? Поделись оптом. Я без скепсиса прошу. Я люблю свет, но не вижу позможности им играть.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
Расскажи, пожалуйста, или , лучше, покажи. как играть светом в химках? Поделись оптом. Я без скепсиса прошу. Я люблю свет, но не вижу позможности им играть.
светить железку, стрелять из куста по банану\горе.
естественно встречный бой накладывает свои ограничения, но у меня включен только стандартный бой.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для j23a_renamed_1327859_15012022
Читатель
Регистрация:
25.04.2017
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
ребят а что я так понимаю вафлю с грилём понерфили??? на вафле точность стала жуткая(
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
ничего не менялось. нерфили, но давно. грилю поламали ходовую и порезали дпм. на вафле стоит орудие с баллистикой маусгана, так что специфика есть.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от plantiq:
светить железку, стрелять из куста по банану\горе.
естественно встречный бой накладывает свои ограничения, но у меня включен только стандартный бой.
Мне казалось, все это СТ сделает там намного лучше, чем ЛТ? Где и в чем там преимущество ЛТ?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Tanks – Обновление 9.18. Встречаем улучшенный балансировщик и танки X уровня
Сообщение от GoHa:
Мне казалось, все это СТ сделает там намного лучше, чем ЛТ? Где и в чем там преимущество ЛТ?
в том его не засветят в банальном кусте у вокзала, пока ст будет сидеть за заборным сараем или играть в уголки.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе