Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.06.2018 11:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Разработчики ответили на 123 вопроса


Одной из самых главных тем прошедшей конференции EA Play стал action/RPG Anthem, подробности о котором с нетерпением ждала огромная часть игрового сообщества. Поэтому разработчики не стали разочаровывать публику и уделили проекту достаточно много внимания, продемонстрировав геймплей грядущей новинки и поделившись новыми подробностями о ней.

Тем временем порталу Game Informer удалось пообщаться с разработчиками и провести серию быстрых вопросов и ответов, которые затрагивали различные игровые элементы, интересующие сообщество. Так, Anthem станет игрой-сервисом, однако он не будет содержать лутбоксов, а пользователи смогут воспользоваться только косметическими микротранзакциям. При этом создатели планируют поддерживать проект долгие годы после его запуска, поэтому о продолжении в виде Anthem 2 команда даже не задумывается.

Хотя возможность настроить внешность своего персонажа присутствует, в игре будет доступна только людская раса. Роль классов выполняют костюмы Джавелины, поэтому создавать новых героев, чтобы опробовать другую специализацию, не понадобится.


Продвигаться по сюжетной линии можно будет с друзьями в кооперативном режиме, исключением является только вступление, рассчитанное на одного игрока и посещение хаба, так как это обусловлено повествованием. Если же вы выберете сольное прохождение, то учтите, что никаких компаньонов под управлением ИИ в игре не предусмотрено. PvP-режима тоже не будет, по крайней мере на старте.

Также пользователям будет доступна система диалогов и выборов, однако она выполнена в упрощенном варианте. При этом, если вы играете в группе, все решения принимает лидер отряда, а вашего мнения никто не спросит, так что повлиять на повествование не получится.

Еще несколько коротких фактов: в Anthem присутствует частичное разрушение окружающей среды, зимних или пустынных локаций в проект не завезут, сражений под водой мы не увидим, нельзя обмениваться предметами, сюжет не предполагает романтических линий, поэтому стоит ожидать брутальную историю.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Destframe
Сообщение от Kloe:
Также пользователям будет доступна система диалогов и выборов, однако она выполнена в упрощенном варианте.


Сообщение от Kloe:
Anthem станет игрой-сервисом
Для тех, кто не совсем понял о чем речь:

https://en.wikipedia.org/wiki/Games_as_a_service


Последний раз редактировалось Ctr; 10.06.2018 в 12:44.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сообщение от Ctr:
Destframe
Если бы Обычный сюжетный сингл с прикрученным ко-опчиком.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
по описанию больше на диаблу 3 похоже
пвп нет, кооп на 4 чела, шмотки не передать и т.д. будет еще какой-нить эндгейм контент, типа порталов в диабле и локалок.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Дестуни с джитпаками. Очередная красивая шляпа

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Вообще нелюбитель подобных игруль, бегать в каких-то нелепых доспехах в нелепом сай-фай мире и стрелять из нелепых пукалок.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Читая комменты на гохе даже отпадает желание оставлять своё высоко духовное "фи" в отношении этой игры.

Скажу проще: шляпа, не жду.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Я знаю чего стоит не ждать - пвп,60 кадров в секунду,и разнообразия зон. (в игре нету биомов,кроме этих джунглей)
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сообщение от Kloe:
Еще несколько коротких фактов: в Anthem присутствует частичное разрушение окружающей среды, зимних или пустынных локаций в проект не завезут, сражений под водой мы не увидим, нельзя обмениваться предметами, сюжет не предполагает романтических линий, поэтому стоит ожидать брутальную историю.
в топку эту игру

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Хрень какая то... гриндилка без

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Давайте сделаем клон дестини, неважно, что она сфейлилась. У нас то не сфейлиться!

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Я понял, что она мне напоминает... Monster hunter - только здесь вместо динозавров будешь всякую хрень из пушек валить
Итнересно, а раскачка перса/костюма имеется или тупо как в овервотч.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Помойму обещали закрыть Биотварей, если их следующий проект сфейлится. #gorip?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сообщение от AM91X:
Помойму обещали закрыть Биотварей, если их следующий проект сфейлится. #gorip?
Отличная идея. Купить крутую студию выпустить две с половиной норм игры которые уже были в проекте до покупки, заставить делать говно для геев с тупым сюжетом и по быстрому на коленке, не понимать почему фанаты не жрут эту гадость, заставить сделать еще одну говнопародию отдавая больше бабла на маркетинг чем на игру и конечно же закрыть студию потому что не умеют делать конвейерные стрелялки и хайповое говнецо.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сообщение от Kloe:
зимних или пустынных локаций в проект не завезут, сражений под водой мы не увидим, нельзя обмениваться предметами, сюжет не предполагает романтических линий
короче, в игре нет вообще ничего. бегай по однообразным джунглям и удали игру чезер 5 часов ибо надоест

Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сюжетка то будет или не?
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
А ведь это - главная надежда биотварей на финансовый успех.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Честно скажу, после провала Андромеды как бы я джва года ждал эту игру. Тем более, что её делают "настоящие" биовары. Но вот после последних роликов чего то мне как то взгрустнулось - а где собственно сама игра??? Вижу только безумные попрыгушки и полёты, которых мне вполне хватает в бесплатном Warframe. Чё я буду делать в этом Анфеме? Они ещё и романы отменили, а это значит что не будет никакого стройного такого сюжета. Слепят что нибудь дестинивское "враги сожгли родную хату", и всё - вперёд по джунглям со струёю огня позаду?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сообщение от Ctr:
У них еще вариант с сердечком есть
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сразу было понятно, что это параша. Показали нихрена и уже хайп, ой как я жду, поколение дегенератов.
Показали базар, рожу мужика и каких-то ноунеймов без достижений в экзотических скелетах, стреляющих по лягушкам на болоте и все ОЙ АЙ КАК Я ЖДУ ЧТО ЖЕ ПОКАЖУТ НЕ МОГУ ЖДАТЬ НИКОГДА ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ НИ В ОДНОЙ ИГРЕ ТОЛЬКО ВЧЕРА НАЧАЛ ИГРАТЬ В ГАМЕСЫ!

С какого-то перепоя, хотя студия в жопе, а когда они там, то надо что-то срочно копировать или выстреливать из оного места какой-то модернизацией скрещенной с инновацией. Но как Медведев они не могут, поэтому копировать, создавая в своих лабораториях сомнительный гибрид.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сообщение от Matravant:
и всё - вперёд по джунглям со струёю огня позаду?
Вот струя-то огня, думаю, точно обеспечена. И тьма снизойдёт на землю, и будут плавиться стулья, и будут раздаваться гневные вопли. Страшные времена грядут

The street finds its own uses for things
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
диалоги упрощены, взаимодействия с патей в диалогах нет, всего 4 класса, сражений в воде нет, трейда нет, разрушение мира строго ограничено, пвп нет, половину всего экрана занимает фигура, которую можно перекрасить за бабло (вспоминается фраза из "первому игроку приготовиться" - "мы можем продать до 80% всего поля зрения игрока для рекламы").
Зато всплывают новые модные фразы все чаще и чаще, которые не несут никакой реальной информационной нагрузки - игра-хобби, игра как сервис, мы планируем развивать ее очень долго, нам очень важно мнение игроков, мы прислушиваемся, мы хотим, мы любим. Да даже депутатам больше верится, чем им.
Прям век победившего сосноле гейминга какой-то начинается. Делают не игры, а сервисы, ведь в игры надо играть, а сервисом всего лишь пользоваться. Так проще просить бабло ни за что.

Аватар для Askaron
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2009
Джентльмен
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Хрень полная,а могли бы запилить полноценную ммо,по типу Firefall.По-видимому у людей ни фантазии,ни мозгов нет.

Нельзя служить закону за деньги,нужно быть законом.
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Сообщение от Askaron:
Хрень полная,а могли бы запилить полноценную ммо,по типу Firefall.По-видимому у людей ни фантазии,ни мозгов нет.
Только что фаерфал, что дефианс, что глобал агенда - по сути провалились. А всякие судьбинушки неплохо продаются и в варфрейм народ до сих пор крабит. Правда учитывая зашкаливающий хейт к биоварам, я хз на что они рассчитывают. Чтобы Атен продалась нужно сделать что-то на голову выше той же судьбинушки.
Re: [E3-2018] Чего стоит ждать от Anthem
Солошняга графенистая, проходная.

Ваши права в разделе