Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Состоялся запуск ПК-версии игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.03.2018 21:08
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Состоялся запуск ПК-версии игры
Сообщение от splinn:
эти же стримеры шлюшки так же нахваливали Sea of Thieves. Теперь получили предрелизную версию FC5 (какое совпадение) и обмазываются нахваливают её
Ты ещё спроси почему "Партнёрский материал" тут называется обзором

ПС Ну у людей же голова на плечах своя есть. По стриму же обычно видно какого качества игра, это не обзор, где можно умолчать косяки игры и превозносить плюсы.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Состоялся запуск ПК-версии игры
ААА жрпг сказка с интересными механиками. Что от игры ждали негодующие? Явно что-то незаявленное изначально. Милота зашкаливает, сюжет веселый, затягивает, удовольствие получаю. Хорошая игра.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Состоялся запуск ПК-версии игры
говорят, что в файле Nino2.CT можно менять значения множителей урона мобов, по мобам, хила мобов, чтобы игра была посложнее (конечно у вас нет этого файла, если вы о нём не слышали, поэтому придётся поискать, так как ссылки сюда вставлять нельзя)
Последний раз редактировалось shiz; 25.03.2018 в 20:28.
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Состоялся запуск ПК-версии игры
Игра только вначале простая, а потом требуется гриндить. И от того сколько гриндишь и зависит сложность. По этому нет смысла менять урон в файликах.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Состоялся запуск ПК-версии игры
Сообщение от Drei:
Игра только вначале простая, а потом требуется гриндить. И от того сколько гриндишь и зависит сложность. По этому нет смысла менять урон в файликах.
После 10 часов немного интереснее становится, но потом все так же просто следующие часов 7-8, после того как побочек навыполнял и карту пооткрывал.
лвл 30, до гринда пока еще не дошел




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Состоялся запуск ПК-версии игры
Сообщение от ksof:
После 10 часов немного интереснее становится, но потом все так же просто следующие часов 7-8, после того как побочек навыполнял и карту пооткрывал.
лвл 30, до гринда пока еще не дошел
У меня тоже 30 лвл, мобы и боссы по сюжетке на 5+ лвлов больше меня. Приходится делать все доп квесты и убивать tainted монстров, я это имел ввиду под гриндом.

вот, например, 37 мобец в квесте, который рекомендован для 31
https://i.imgur.com/gQjgBG2.jpg
а вот уже следующий сюжетный квест, как говорится почуствуйте разницу
https://i.imgur.com/F4ThU2o.jpg
53 мобы
Последний раз редактировалось Drei; 26.03.2018 в 22:18.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Состоялся запуск ПК-версии игры
Сообщение от Drei:
У меня тоже 30 лвл, мобы и боссы по сюжетке на 5+ лвлов больше меня. Приходится делать все доп квесты и убивать tainted монстров, я это имел ввиду под гриндом.
Хз, я думал это норма в большинстве рпг, не только жрпг




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе